Результатов: 580

Движение транспорта на трассе Ростов - Ставрополь закрыто

В Ставропольском крае из-за непогоды временно закрыт участок трассы «Ростов-на-Дону - Ставрополь». Ограничение действует от села Донского до Пелагиадского круга, сообщают в ГИБДД. argumenti.ru »

2018-12-1 21:08

Закрыто дело против крымскотатарского активиста о хранении патронов

В Крыму прекращено уголовное преследование крымскотатарского активиста Исмаила Рамазанова по обвинению в незаконном хранении боеприпасов (ст. 222 УК... rosbalt.ru »

2018-11-7 18:36

Махачкалинское кафе, где отравились более 60 человек, закрыто на несколько месяцев

МАХАЧКАЛА, 31 октября, ФедералПресс. После проверки санитарной службы было возбуждено уголовное дело. Деятельность кафе приостановлена. fedpress.ru »

2018-10-31 10:06

Дело против другоросски Шалиной за акцию "ФСИН - это ад" закрыто

Прокуратура в Москве отменила постановление о возбуждении дела против активистки "Другой России" Ольги Шалиной, которая в знак протеста против пыток в местах лишения свободы вскрыла вены на выставке "Интерполитех". grani.ru »

2018-10-30 14:50

Закрыто дело о рейдерстве в отношении убитого в Киеве экс-депутата Вороненкова

Тушинский суд в Москве закрыл уголовное дело о рейдерстве в отношении убитого в Киеве бывшего депутата Дениса Вороненкова, таким образом, было удовлетворено ходатайство его сына Николая. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 14:57

Движение поездов закрыто под Краснодаром из-за подтопления

Движение поездов закрыто из-за подтопления на пути одного из участков железной дороги в Краснодарском крае. В настоящее время задерживается четыре поезда, один - пригородный - был отменен. Тем временем в Туапсинском районе из-за ливней был введен режим ЧС. tvc.ru »

2018-10-24 17:59

"Там закрыто!": студенты сняли на видео спасение из колледжа во время стрельбы

Группе учащихся и их преподавателям удалось выбраться из Керченского политехнического колледжа, в то время четверокурсник Владислав Росляков с помповым ружьем в руках продолжал "охоту" на других студентов. Девочки сняли свое спасение на видео. vesti.ru »

2018-10-18 22:08

Между Кельном и Франкфуртом загорелся поезд: движение закрыто на два дня

Между Кельном и Франкфуртом разорвано на два дня железнодорожное сообщение. Движение поездов перекрыто после пожара в одном из вагонов междугороднего экспресса Deutsche Bahn. vesti.ru »

2018-10-12 12:09

После взрыва на военном складе под украинским Черниговом закрыто воздушное пространство

После взрыва на военном складе в Черниговской области закрыто воздушное пространство в радиусе двадцати километров от места происшествия incident.mk.ru »

2018-10-9 07:52

Закрыто первое дело о картинках во ВКонтакте после постановления ВС

Следственный комитет в Красноярске закрыл уголовное дело о картинках во ВКонтакте, руководствуясь рекомендациями пленума Верховного суда, сообщил адвокат Владимир Васин. Уголовное дело было возбуждено в отношении охранника Андрея Безбородова из-за сохраненных в соцсети картинках, передает РИА «Новости» со ссылкой на Васина. vz.ru »

2018-10-4 13:07

В Красноярске закрыто дело об экстремизме из-за сатирических картинок с президентом и патриархом

В Красноярске за отсутствием события преступления прекращено уголовное дело в отношении 35-летнего Андрея Безбородова, ранее обвиненного в возбуждении... rosbalt.ru »

2018-10-4 11:39

МИД Сирии: небо страны будет надежно закрыто после поставок российских комплексов С-300

Глава ведомства Валид Муаллем также отметил, что израильская атака на Латакию была "рассчитана на то, чтобы продлить сирийский конфликт" tass.ru »

2018-10-2 16:29

Брачное агентство Розы Сябитовой закрыто

«Главная сваха страны» телеведущая Роза Сябитова накануне закрыла свое брачное агентство «Роза-клуб». Причиной, по ее словам, стали упущенные ею ранее бразды правления организацией. argumenti.ru »

2018-9-29 16:05

Британское расследование досье Браудера было закрыто из-за давления сверху

Бывший глава антикоррупционного отдела Национального агентства по борьбе с преступностью Великобритании Джон Бентон признался, что местный МИД приказал ему остановить расследование досье Уильяма Браудера об отмывании российских денег в Лондоне. lenta.ru »

2018-9-23 20:10

В Испании закрыто расследование по допинговому делу Черышева

Испанское агентство по охране здоровья в спорте (AEPSAD) прекратило антидопинговое расследование в отношении российского футболиста Дениса Черышева, который выступает за «Валенсию». argumenti.ru »

2018-9-14 20:11

Антидопинговое расследование против Дениса Черышева закрыто

Антидопинговое агентство Испании закрыло расследование в отношении полузащитника российской сборной и клуба «Валенсия» Дениса Черышева nsn.fm »

2018-9-13 20:03

Антидопинговое расследование Испании в отношении Черышева закрыто

Испанское антидопинговое агентство прекратило расследование в отношении футболиста сборной России и клуба "Валенсия" Дениса Черышева. Никаких нарушений за игроком не обнаружено, его также поблагодарили за сотрудничество. tvc.ru »

2018-9-13 18:56

Генпрокурор Украины заявил, что уголовное дело против Захарченко будет закрыто

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в эфире ТСН заявил, что уголовное дело, возбуждённое в отношении главы самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Захарченко, будет закрыто. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 14:07

Боровой: Кобзон не был для Кремля своим. Официальное Новодевичье кладбище для него сегодня закрыто. Даже Троекуровское

Умершего накануне российского певца Иосифа Кобзона волновали и вдохновляли только его концерты, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-8-31 15:19

Из-за ДТП закрыто движение по трассе М-7

Из-за аварии с горящими грузовиками на 820-м километре трассы М-7 между населенными пунктами Дербышки и Чебакса в Высокогорском районе Республики Татарстан закрыто движение в сторону Москвы nsn.fm »

2018-8-27 21:12

Закрыто генконсульство Великобритании в Петербурге

Генеральное консульство Великобритании в Санкт-Петербурге официально закрыто. В понедельник на здании спустили британский флаг. "Это мера, которая, к сожалению, была применена в отношении нас правительством России после инцидента в Солсбери", - говорится в сообщении дипмиссии. grani.ru »

2018-8-2 17:06

Генеральное консульство Великобритании в Петербурге официально закрыто

В Петербурге официально закрыли генконсульство Великобритании, сообщается на странице дипмиссии в Facebook. 17 марта МИД РФ заявило о высылке... rosbalt.ru »

2018-8-1 17:01

Движение на трёх улицах Москвы будет закрыто по ночам до августа из-за ремонта

Движение на трёх улицах в центре столицы будет ограничено по ночам до 28 июля 2018 года в связи с заменой дорожного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба ЦОДД. Как отмечается, движение по улице Малая Бронная будет ограничено до 28 июля, в ночь с 28 на 29 июля будет закрыта улица Большая Дмитровка, а Большая Никитская — каждую ночь до 2 августа. life.ru »

2018-7-26 15:00

Воздушное пространство Бельгии закрыто из-за компьютерного сбоя

Воздушное пространство Бельгии закрыто из-за компьютерного сбоя. Соответствующее сообщение размещено в Twitter компании "Бельгоконтроль", обеспечивающей управление воздушным трафиком над территорией Бельгии. vesti.ru »

2018-7-19 19:18

В МВД отрицают, что продолжили проверять мать ребенка-инвалида, чье дело было закрыто

В МВД отрицают, что продолжают проверку в отношении Екатерины Конновой - матери ребенка-инвалида, обвиненной в сбыте наркотический средств после попытки продать лекарство диазепам znak.com »

2018-7-18 14:08

Закрыто представительство по торговле и инвестициям посольства Франции в РФ

В соответствии с решением МИД России будет закрыто представительство по торговле и инвестициям посольства Франции в РФ, которое обеспечивало деятельность на территории страны Бюро Business France, пишет Коммерсантъ. Власти РФ запретили Бюро работать по законодательству Франции. Во французском посольстве данную информацию подтвердили.

kapital-rus.ru »

2018-7-16 16:47

Уголовное дело против матери ребенка-инвалида закрыто

Уголовное дело, заведенное против матери ребенка-инвалида из-за продажи психотропного лекарства, закрыто, пишет Интерфакс. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Екатерина Коннова решила продать лекарственные препараты, которые она приобрела в интернете для своего сына, после того, как в местной поликлинике ей выдали данные средства бесплатно. За это женщина была задержана полицией и получила обвинение в незаконном обороте психотропных веществ. Данное дело привлекло внимание общественности, а также Генеральной прокуратуры и Кремля.

kapital-rus.ru »

2018-7-6 15:30

Закрыто уголовное дело о перепродаже психотропа матерью инвалида

Министерство внутренних дел решило отменить постановление об открытии уголовного дела о продаже психотропных препаратов в отношении матери ребенка-инвалида Екатерины Конновой nsn.fm »

2018-7-6 14:29

Генконсульство России в Хьюстоне закрыто

Генеральное консульство России в Хьюстоне сообщило о своем закрытии. Это вызвано «затоплением территории вокруг здания», сообщает Генконсульство в Twitter. «Всем посетителям, записанным на вторую половину дня 4 июля, просьба перезаписаться на другие дни», сказано в сообщении. vz.ru »

2018-7-5 06:51

Генконсульство России в Хьюстоне закрыто из-за наводнения

Генконсульство России в американском Хьюстоне (штат Техас) закрыто из-за затопления прилегающей территории. Такое сообщение появилось в Twitter дипмиссии: "Всем посетителям, записанным на вторую половину дня 4 июля, просьба перезаписаться на другие дни". vesti.ru »

2018-7-4 22:25

Движение по Транскавказской автомагистрали закрыто из-за непогоды

На соединяющей Россию с Южной Осетией Транскавказской автомагистрали введены ограничения для движения транспорта из-за ухудшения погоды incident.mk.ru »

2018-6-30 00:50

Франция: дело Керимова закрыто

Прокуратура во Франции закрыла дело российского олигарха, члена Совфеда Сулеймана Керимова. Олигарх был задержан в ноябре в Ницце. Суд назначил ему залог и обязал не выезжать из города. Керимову вменялось уклонение от уплаты 400 миллионов евро налогов и легализация до 750 миллионов евро, незаконно ввезенных во Францию. grani.ru »

2018-6-29 18:00

На Химмаше на десять дней закрыто движение на участке улицы Губкина

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства с 16 по 25 июня закрыло движение транспорта в районе дома № 86 на улице Академика Губкина в микрорайоне Химмаш для прокладки к строящемуся зданию трубопроводов холодного водоснабжения и водоотведения. news.mail.ru »

2018-6-19 07:48

Дело студента Петелина о раскраске указателя к ЧМ-2018 закрыто

Прокуратура отменила постановление о возбуждении дела о вандализме против первокурсника Московского университета Дмитрия Петелина, которому вменялось нанесение надписи "Нет фан-зоне" на указатель, установленный на площадке для болельщиков мундиаля на территории вуза. grani.ru »

2018-6-9 14:51

Закрыто на учет: крутое пике Urban Group

Застройщик Urban Group прекратил продажи квартир в своих комплексах. До этого компания заявила о нарушениях в работе прежнего менеджмента, а власти пообещали разработать дорожную карту по ситуации с девелопером. vesti.ru »

2018-5-31 13:48

Дело сочинского рабочего Демерчяна, пострадавшего от пыток, закрыто по амнистии

Дело сочинского рабочего Мардироса Демерчяна, обвиненного в краже и ложном доносе, закрыто по амнистии, то есть по нереабилитирующему основанию. В 2013 году Демерчян подвергся жесточайшим пыткам в полиции, в результате которых стал инвалидом. grani.ru »

2018-5-26 19:50