Результатов: 77

Нам не жалко. Почему "Газпром" не замечает хищения на миллиарды

В скандальном деле советника гендиректора ООО "Газпром межрегионгаз" Рауля Арашукова, обвиняемого в краже газа на несколько десятков миллиардов, до сих пор нет потерпевшей стороны. По идее, это должна быть монополия ПАО "Газпром", но газовщики пока хранят молчание. life.ru »

2019-2-20 11:15

Fox News: США разоряются, но этого никто не замечает

По прогнозу Бюджетного управления конгресса США, в этом году дефицит американского бюджета составит $897 млрд, сообщает Fox News. Как отмечает телеканал, госдолг США уже превышает годовой ВВП; если же процентные ставки повысятся, налоги американцев будут полностью уходить на выплаты по процентам. russian.rt.com »

2019-2-7 03:25

Каждый пятый россиянин никакого кризиса не замечает

20 процентов россиян не замечают никакого экономического кризиса. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенное фондом "Общественное мнение" (ФОМ). Два года назад таких было 14%.

oko-planet.su »

2018-11-24 19:08

Каждый пятый россиянин никакого кризиса не замечает

По данным опроса ФОМ, 20 процентов россиян не замечают никакого экономического кризиса. Два года назад таких было 14%. При этом 69 процентов сказали, что в стране кризис есть. vesti.ru »

2018-11-23 12:57

В Госдуме сожалеют, что мир не замечает агрессии Украины на море

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что сожалеет, что в мире закрывают глаза на задержание Украиной 15 судов. nation-news.ru »

2018-11-16 23:40

Почему дым никто не замечает. Промышленники готовятся обходить закон о загрязнении воздуха

Принятый Госдумой закон, обязывающий промышленные предприятия устанавливать на трубах замеряющие уровень выбросов датчики, не изменит экологическую ситуацию в России и не принесет никакой пользы. В этом уверены промышленники, которых опросил журналист «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-13 12:40

Telepolis: Киев сажает неугодных журналистов, а Запад этого «не замечает»

Украина ведёт борьбу с пропагандой при помощи арестов представителей СМИ, нарушая тем самым свободу прессы и мнений в стране. Как подчёркивает немецкий портал Telepolis, Запад не обращает на это практически никакого внимания, хотя, если нечто подобное происходит в России, сразу поднимается волна возмущения. russian.rt.com »

2018-5-21 21:32

Психолог: Общество больно и нуждается в лечении, но не замечает этого

В стране огромное количество людей, которые даже не знают о том, что у них есть психологические расстройства и недуги, считает кандидат психологических... rosbalt.ru »

2018-4-11 17:04

Песков замечает все больше элементов холодной войны в отношениях РФ и США

По мнению представителя Кремля, многим странам не нравится "растущая Россия под руководством президента Путина" tass.ru »

2018-3-23 06:12

Песков замечает все больше элементов холодной войны в отношениях РФ с США

По мнению представителя Кремля, многим странам не нравится "растущая Россия под руководством президента Путина" tass.ru »

2018-3-23 06:12

Александр Шумский, С московских дорог стали пропадать знаки, а этого никто даже не замечает

Это ужасно засоряет городскую среду и реально создает визуальный шум. Такие знаки зачастую загораживают светофоры для велосипедистов... echo.msk.ru »

2017-8-28 10:43

Пресс-секретарь Наталья Зенкова: «Как сказал классик, счастлив тот, кто не замечает: лето теперь или зима». В Екатеринбурге +21, возможен дождь. ФОТО, ВИДЕО

В столице Урала сегодня облачно. justmedia.ru »

2017-7-26 05:28

Навальный манипулирует молодежью, а она не замечает подмены понятий, считая его лозунги вполне патриотическими

Я бы паниковать не стал. Это социальный протест, молодые люди действительно видят коррупцию в образовании, медицине. Судьба Навального, его история взаимодействия с госорганами не играли роли – оппозиционер он, «за» или «против» России. Но он манип ... regions.ru »

2017-3-29 10:34

Госдеп США утверждает, что Россия не замечает срывы перемирия

Начальник пресс- службы Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что Россия игнорирует случаи нарушений режима прекращения огня президентом Сирии Башаром Асадом. riafan.ru »

2017-1-4 00:26

Telegraph: Трамп не замечает «русскую угрозу», и это беспокоит Лондон

Великобританию всерьез тревожит, что новый американский президент может пересмотреть отношения США с Россией, пишет Daily Telegraph. Источник в британском правительстве заявил изданию, что нежелание Дональда Трампа признать опасность «российской угрозы» заставляет Лондон усомниться в его рассудительности. russian.rt.com »

2016-11-10 08:25

Депутаты польского сейма: Европа не замечает угрозы третьей мировой

Ни депутаты в польском сейме, ни политики Европы не замечают очевидного: угрозы начала третьей мировой войны, считают политики Януш Корвин-Микке и Конрад Беркович. Масса предпосылок указывает на то, что она весьма серьезная, передает их слова портал Wprost. russian.rt.com »

2016-9-24 02:55

Маленькую Эстонию большая Россия не замечает

Новый глава МИД Республики Юрген Лиги заявил, что РФ и российский президент Владимир Путин не собираются захватывать его страну. Он расстроен, что из-за санкций осталось небольшое поле для диалога utro.ru »

2016-9-20 17:21

Смолин гарантированно будет стоять на защите прав тех, кого власть не замечает

Я, конечно, выступаю за моего коллегу по партии Олега Смолина. Он порядочный, настойчивый в решении вопросов, он контактный – умеет работать и с властью, и с простыми гражданами, причем приоритет всегда отдает людям. Кроме того, Олег Николаевич уже ... regions.ru »

2016-3-30 17:35

12