Результатов: 479

Олег Знарок: сборная России со своей задачей справилась

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок поделился мнением о спарринг-матче против команды Чехии. Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу россиян. vesti.ru »

2016-9-9 09:59

Знарок нецензурно ответил на вопрос журналиста

Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок на пресс-конференции после матча регулярного чемпионата КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым» в нецензурной форме отреагировал на слова журналиста. Резкую реакцию вызвал вопрос о том, насколько полезны для команды встречи с сильными соперниками на ранней стадии турнира. lenta.ru »

2016-8-26 18:10

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок возглавил СКА из Санкт-Петербурга

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок назначен главным тренером санкт-петербургского СКА. Контракт заключён сроком на два года, до Олимпиады в Южной Корее.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-1 18:22

Олег Знарок стал главным тренером петербургского СКА

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок назначен главным тренером санкт-петербургского СКА, сообщается на сайте клуба. Контракт со Знарком рассчитан на два года — до Олимпиады-2018. vedomosti.ru »

2016-6-1 17:51

Тренер сборной России по хоккею Олег Знарок возглавил СКА

Главный тренер сборной России Олег Знарок возглавил хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга. Об этом сообщается на официальном сайте команды армейцев. tvzvezda.ru »

2016-6-1 17:44

Главный тренер сборной России по хоккею Знарок возглавил СК

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок возглавил санкт-петербургский клуб СКА. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Контракт со специалистом рассчитан на два года - до зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане Южная Ко ... regions.ru »

2016-6-1 17:33

Олег Знарок стал главным тренером СКА

Сегодня, 1 июня, было официально объявлено, что главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок стал и главным тренером петербургской команды СКА. Ранее сегодня СМИ сообщили об уходе Сергея Зубова с поста начальника тренерского штаба СКА. utro.ru »

2016-6-1 17:20

Олег Знарок стал новым главным тренером петербургского СКА

Олег Знарок стал новым главным тренером петербургского СКА. Наставник сборной России по хоккею подписал с кубом двухлетний контракт. Он сменил у руля невских армейцев Сергея Зубова, сообщает пресс-служба СКА. rusnovosti.ru »

2016-6-1 17:20

Олег Знарок стал главным тренером СКА

Олег Знарок с 1 июня будет совмещать должности главного тренера в сборной России по хоккею и петербургском клубе СКА. Контракт со специалистом руководство питерцев подписало на два года. Помощниками Знарка стали Харийс Витолиньш и Владимир Федосов. tvc.ru »

2016-6-1 17:19

ФХР: Олег Знарок может работать и в сборной и в клубе

Олег Знарок может работать и в сборной и в клубе. По словам председателя правления Федерации хоккея России Аркадия Ротенберга, возможность пригласить сильного тренера получил петербургский СКА. rusnovosti.ru »

2016-6-1 00:08

Знарок отказался брать Радулова на Кубок мира по хоккею

Нападающий Александр Радулов не поедет на Кубок мира по хоккею в составе сборной России. Такое решение принял главный тренер команды Олег Знарок. Ранее Радулов пропустил чемпионат мира в России из-за травмы паха. tvc.ru »

2016-5-27 11:49

Олег Знарок: на домашнем чемпионате рассчитывали на большее

Наставник национальной хоккейной сборной России Олег Знарок признался после матча с американской командой, в которой россияне выиграли бронзу домашнего чемпионата мира (7:2), что от турнира остался "небольшой осадок". Но тренер поздравил всех с медалями. vesti.ru »

2016-5-23 10:20

Знарок рассказал, чего не хватило российской сборной для победы на домашнем ЧМ

Тренерскому штабу сборной РФ на домашнем матче чемпионата мира по хоккею не хватило правых крайних нападающих. Об этом заявил журналистам главный тренер российских хоккеистов Олег Знарок. tvzvezda.ru »

2016-5-23 20:35

Знарок повезет сборную России по хоккею на Кубок мира

Олег Знарок, главный тренер сборной РФ по хоккею, не смотря на поражение от финской команды (1:3) в полуфинальном матче домашнего чемпионата - 2016, который прошел в субботу, заявил, что останется на своем посту, передает «Интерфакс». Об этом рассказал президент ФХР Владислав Третьяк.

Он сообщил, что на Кубок мира российскую сборную повезет именно Знарок.

Отметим, что в Кубке мира, который пройдет в Торонто в период с 17 сентября по 1 октября, примут участие сборные Соединенных Штатов, Канады, Северной Америки, Швеции, России, Чехии, Финляндии и Европы.

kapital-rus.ru »

2016-5-22 14:57

Третьяк: Знарок останется главным тренером сборной России как минимум до Кубка мира

Контракт с главным тренером сборной России Олегом Знарком заключен до Олимпиады-2018, и речи о его расторжении нет, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. ntv.ru »

2016-5-22 14:55

Знарок сохранит за собой пост тренера сборной России по хоккею после ЧМ-2016

Олег Знарок останется главным тренером сборной России по хоккею после завершения ЧМ-2016. Именно под его руководством команда отправится на Кубок мира. dp.ru »

2016-5-22 14:50

Знарок останется главным тренером сборной России после ЧМ-2016

Олег Знарок останется главным тренером сборной России по хоккею после окончания чемпионат мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. В субботу его подопечные не смогли выйти в финал чемпионата, уступив финнам со счетом 1:3. tvc.ru »

2016-5-22 14:42

Знарок сохранил пост главного тренера сборной России по хоккею

Олег Знарок, несмотря на поражение в полуфинале ЧМ от Финляндии, отстанется главным тренером сборной России по хоккею и повезет команду на Кубок мира. Об этом «Р-Спорт» сообщил президент ФХР Владислав Третьяк. tvzvezda.ru »

2016-5-22 14:37

Олег Знарок повезёт сборную России на Кубок мира по хоккею

Олег Знарок повезёт сборную России по хоккею на Кубок мира. Речь об отставке специалиста с поста главного тренера национальной команды не идёт. Об этом заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. rusnovosti.ru »

2016-5-22 13:59

Знарок останется главным тренером сборной России по хоккею после ЧМ

Главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок сохранит должность после чемпионата мира по хоккею, проходящего в Москве и Санкт-Петербурге. Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщил, что наставник отработает контракт до конца — он действует до Олимпиады-2018. lenta.ru »

2016-5-22 13:47

Россия сама виновата в поражении – Знарок прокомментировал игру национальной сборной с финнами

Главный тренер сборной России уверен, что на сегодня финский хоккей ничуть не сильнее российского. По его мнению, наша страна сама виновата в поражении на домашнем матче ЧМ по хоккею. Об этом сообщает «Р-Спорт». tvzvezda.ru »

2016-5-21 20:26

Олег Знарок: встряска в первом периоде помогла выиграть

Тренер хоккейной сборной России Олег Знарок после выигранного матча плей-офф у команды Германии (4:1) отметил, что его несколько беспокоит игра подопечных в обороне. А будущих соперников по полуфиналу из Финляндии назвал лучшими конкурентами. vesti.ru »

2016-5-20 10:15

Знарок заявил о беспокойстве игрой российских хоккеистов в обороне

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил о беспокойстве игрой звена Вадима Шипачева, отметив при этом его успешные действия в нападении. «Больше того, что у нас забивает в основном звено Шипачева, меня беспокоит его игра в обороне, - сказал Знарок. vz.ru »

2016-5-20 23:57

Знарок после выхода сборной РФ в полуфинал ЧМ-2016 отругал оборону

Олег Знарок после выхода сборной России по хоккею в полуфинал ЧМ-2016 раскритиковал действия команды в обороне. Игру в защите необходимо улучшать, заявил главный тренер национальной команды после победы в четвертьфинале над немцами. rusnovosti.ru »

2016-5-20 23:52

Олег Знарок: ждем от команды Германии хорошей игры

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу в матче чемпионата мира над Швецией (4:1). Теперь россияне в четвертьфинале домашнего турнира россияне сразятся против Германии. vesti.ru »

2016-5-18 09:48

Олег Знарок: растранжирили свои шансы в первом периоде

Наставник хоккейной сборной России Олег Знарок выразил удовлетворение результатом очередной игры команды на чемпионате мира. Как уже сообщали Вести.Ru, россияне победили норвежцев – 3:0. Тренер отметил только невезение своей команды в первом периоде. vesti.ru »

2016-5-17 10:20

Знарок рассказал о выбитом зубе Дацюка

Главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок рассказал о том, что в матче со Швейцарией капитану российской команды Павлу Дацюку выбили зуб. Наставник выразил мнение, что швейцарцы действовали грязно, а судьи закрывали глаза на некоторые откровенные нарушения с их стороны. lenta.ru »

2016-5-15 22:31

Знарок указал на ошибки сборной России после победы над Данией

Российские болельщики празднуют третью победу нашей сборной на чемпионате мира по хоккею. Подопечные Олега Знарка накануне вечером разгромили соперников из Дании со счетом 10:1. Несмотря на счет, получилось далеко не все. tvc.ru »

2016-5-13 12:32

Олег Знарок: победа над датчанами раскрепостит сборную России

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал победу над командой Дании (10:1) в четвертом туре группы А чемпионата мира, который в эти дни проходит в Москве и Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2016-5-13 10:23

Знарок рассказал об изменениях в заявке сборной России по хоккею

Вратарь СКА Игорь Шестеркин будет внесен в заявку сборной России на чемпионат мира по хоккею. До этого в заявочном листе сборной было лишь два голкипера — Сергей Бобровский и Илья Сорокин. Сборная России после трех матчей занимает второе место в группе А, набрав шесть очков. Во всех трех встречах играл Бобровский. lenta.ru »

2016-5-11 22:04

Олег Знарок: сумели хорошо настроиться на сборную Латвии

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок остался доволен результатом матча против команды Латвии (4:0). При этом наставник признал, что соперник был очень неплох на старте чемпионата мира, так что никакой недооценки со стороны россиян не было. vesti.ru »

2016-5-10 10:15

Знарок объявил состав сборной России на матч с командой Казахстана

Продолжается чемпионат мира по хоккею. Сборная России проведет свой второй матч на турнире с командой Казахстана. В стартовой встрече наша сборная уступила команде Чехии 0:3. vesti.ru »

2016-5-8 11:41

Знарок: российские хоккеисты не справились с волнением

В субботу на чемпионате мира по хоккею на аренах Москвы и Санкт-Петербурга пройдут шесть матчей. Ну а первая игра сборной России против команды Чехии завершилась нашим поражением. tvc.ru »

2016-5-7 11:49

Знарок назвал причину поражения сборной России по хоккею

Хоккеисты сборной России не справились с волнением в первом матче чемпионата мира с чехами, заявил главный тренер команды Олег Знарок. По мнению специалиста, на ход игры повлияли удаления, слабая игра в большинстве, а также нереализованные моменты. Россияне уступили со счетом 0:3. lenta.ru »

2016-5-7 23:33