Результатов: 479

Тренер СКА Знарок: надо задуматься об игре в большинстве

Наставник хоккейного клуба СКА Олег Знарок, чьи подопечные накануне вышли вперед с полуфинальной серии Кубка Гагарина против московского ЦСКА (2:1), говоря о гостевой победе (5:2), отметил, что матч, несмотря на счет, получился для его команды довольно тяжелым. vesti.ru »

2018-4-3 01:40

Знарок: нам стоит задуматься об игре в большинстве

Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок прокомментировал победу над московским ЦСКА в третьем матче серии финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 23:22

Тренер СКА Знарок: провалили второй период

Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок на пресс-конференции, посвященной итогам первой игры финальной серии Западной конференции с ЦСКА, прокомментировал поражение от столичной команды. Также он объяснил отсутствие в составе Вадима Шипачева. vesti.ru »

2018-3-30 09:07

Знарок: хоккеист Шипачев пропустил матч с ЦСКА, поскольку ему дали отдохнуть

По словам главного тренера СКА, его подопечные провалили второй период встречи с московскими армейцами tass.ru »

2018-3-30 23:02

Знарок рассказал, почему Шипачёв не попал в заявку СКА на матч с ЦСКА

Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок назвал причину отсутствия нападающего Вадима Шипачёва в заявке на первый матч серии финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 23:00

Олег Знарок: серия с "Локомотивом" получилась очень тяжелая

Накануне питерский СКА стал первым клубом Континентальной хоккейной лиги, который прошел в полуфинал Кубка Гагарина. Действующий обладатель трофея выиграл матч (3:1) и серию (4:1) у ярославского "Локомотива". vesti.ru »

2018-3-23 09:05

Экс-голкипер сборной России сказал, что изменит полученное золото

Бронзовый призер Олимпиады-2002 вратарь Илья Брызгалов заявил, что победа российских фигуристов в Пхенчхане не изменит положение дел в отечественном хоккее. «Изменит лишь это золото что-то в российском хоккее? Мне кажется, ничего не изменит. vz.ru »

2018-2-27 13:15

Экс-голкипер сборной России сказал, что изменит золото Пхенчхана

Бронзовый призер Олимпиады-2002 вратарь Илья Брызгалов заявил, что победа российских хоккеистов в Пхенчхане не изменит положение дел в отечественном хоккее. «Изменит ли это золото что-то в российском хоккее? Мне кажется, ничего не изменит. vz.ru »

2018-2-27 13:15

Знарок после победы на Олимпиаде задумался об уходе из сборной

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, чьи подопечные выиграли золото на Играх в Пхенчхане , задумался о том, чтобы покинуть команду. Об этом он сам сообщил журналистам. Есть ли силы и мотивация на новый олимпийский цикл? Не знаю. tvzvezda.ru »

2018-2-25 14:40

Источники назвали имя возможного нового тренера сборной России по хоккею

Место главного тренера сборной России по хоккею в случае ухода с этого поста Олега Знарка может занять бывший наставник магнитогорского Металлурга Илья Воробьев, сообщил источник. Воробьев входит в тренерский штаб сборной России с сентября 2014 года. vz.ru »

2018-2-25 14:21

Исинбаева: тренер российских хоккеистов Знарок - настоящий герой нашего времени

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане и завоевали золотые медали впервые за 26 лет tass.ru »

2018-2-25 14:03

Знарок задумался об уходе с поста главного тренера сборной России по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок после победы над немцами в финале Олимпиады пообещал подумать о продолжении работы в национальной команде. «Я устал, буду сильно думать, стоит ли оставаться на посту главного тренера сборной России», — заявил специалист после матча. lenta.ru »

2018-2-25 14:01

Знарок: Этим золотом Олимпиады я ответил на все вопросы

Главный тренер хоккейной команды Олимпийских атлетов из России Олег Знарок назвал победный финал ОИ в Пхёнчхане самым важным матчем в жизни. — Мне кажется, что этим золотом Олимпийских игр я ответил на все ваши вопросы, господа журналисты, — приводит слова Олега Знарка "Чемпионат". life.ru »

2018-2-25 12:32

Служу России: Знарок рассказал, что Путин поздравил его с победой на ОИ-2018 сразу после финала

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что президент РФ Владимир Путин сразу после окончания финального матча Олимпиады-2018 в Пхенчхане позвонил ему и поздравил с блестящей победой. tvzvezda.ru »

2018-2-25 11:51

Было очень приятно: Знарок рассказал о звонке Путина после победы на Олимпиаде

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что после победного финала Олимпиады-2018 ему позвонил президент России Владимир Путин и поздравил с золотом Игр. riafan.ru »

2018-2-25 11:38

Путин позвонил тренеру российской хоккейной сборной

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок сразу после окончания финала Олимпиады в Пхенчхане получил звонок от российского президента Владимира Путина, который поздравил его с победой. vz.ru »

2018-2-25 11:31

Знарок: этот матч был для меня самым важным в жизни

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал победу своих подопечных над командой Германии в финале хоккейного турнира зимних Олимпийских игр 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-25 11:19

Тренер российских хоккеистов Олег Знарок не стал менять победный состав

Близится финал олимпийского хоккейного турнира. В решающем матче борьбу за золото поведут хоккеисты России и Германии. vesti.ru »

2018-2-25 06:48

Знарок выбрал вратаря на финальный матч Олимпиады

Тренерский штаб российской сборной во главе с главным тренером Олегом Знарком определился с основным вратарем на финальный матч олимпийского турнира с Германией. Как рассказал журналистам тренер национальной команды Харийс Витолиньш, ворота сборной России будет защищать Василий Кошечкин. tvzvezda.ru »

2018-2-24 19:28

Знарок: Перед матчем смотрели выступление Загитовой и Медведевой

— Фигурное катание смотрели перед нашим матчем по телевизору. Очень горды, что наконец-то выиграли золото и серебро. Болел за Россию, а не отдельно за Загитову или Медведеву, — приводит слова Олега Знарка "Чемпионат". life.ru »

2018-2-23 14:28

Знарок: хоккеисты РФ будут серьезно настраиваться на любого соперника по финалу ОИ

В пятницу хоккеисты команды олимпийских атлетов из России обыграли сборную Чехии со счетом 3:0 и вышли в финал Олимпиады tass.ru »

2018-2-23 13:52

Знарок: в фигурном катании болел за Россию

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок рассказал, что смотрел выступления фигуристок Алины Загитовой, Евгении Медведевой и Марии Сотсковой на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 13:41

Знарок объявил состав хоккейной сборной из России на матч против Чехии

В южнокорейском Пхенчхане продолжаются хоккейные соревнования Олимпийских игр. В полуфинальном поединке российские хоккеисты сыграют с командой Чехии. Главный тренер команды из России Олег Знарок объявил состав на предстоящую встречу. vesti.ru »

2018-2-23 09:45

Олег Знарок: после любой игры есть проблемы, которые надо решать

Главный тренер российских хоккеистов Олег Знарок прокомментировал результат и игру команды в четвертьфинальном матче олимпийского турнира против сборной Норвегии. По словам наставника, он остался не слишком доволен игрой россиян. vesti.ru »

2018-2-21 15:22

Знарок: Не выгляжу довольным после счёта 6:1? А я в финале, что ли, играю?

— Почему я не выгляжу довольным после счёта 6:1? А я в финале, что ли, играю? Три дня паузы нас немного расслабили, конечно. Сейчас уже будем готовиться к матчу с Чехией. У них непростой вратарь. Обсудим с тренерами наш состав на следующую игру, — приводит слова Олега Знарка издание "Чемпионат". life.ru »

2018-2-21 14:28

Знарок: в матче с Норвегией осознанно сделали ставку на первый период

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал победу своих подопечных над командой Норвегии в четвертьфинале хоккейного турнира Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 14:16

Знарок: российские хоккеисты сделали ставку на первый период в матче ОИ с норвежцами

В среду хоккейная команда олимпийских атлетов из России обыграла норвежцев со счетом 6:1 в четвертьфинале Олимпиады tass.ru »

2018-2-21 14:04

Знарок заявил, что хоккейная сборная России во всём была лучше американцев

Главный тренер отечественной команды также сообщил, что у американских хоккеистов было задание налетать на лидеров сборной России aif.ru »

2018-2-18 22:54

Экс-голкипер сборной России Брызгалов: Гранато решил, что Знарок хочет унизить команду США

Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов прокомментировал реакцию главного тренера команды США Тони Гранато, который был крайне недоволен решением тренерского штаба российской сборной выпустить на лёд первую спецбригаду большинства за две минуты до конца третьего периода при счёте 4:0. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 21:01

Олег Знарок: мы не поддавались на провокации американцев

Главный тренер российских хоккеистов Олег Знарок прокомментировал победу команды над сборной США в матче олимпийского турнира. По словам наставника, американцы по ходу матча пытались спровоцировать россиян. vesti.ru »

2018-2-17 20:48

Знарок считает, что американцы специально «налетали» на лидеров сборной России по хоккею

Главный тренер Сборной России по хоккею Олег Знарок высказал мнение, что игроки команды США умышленно «налетали» на лидеров российской сборной на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 18:50

Знарок: мы победили, потому что во всём были лучше американцев

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок поделился впечатлениями от разгромной победы своих подопечных над национальной командой США на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 18:22

Знарок: тренеры российских хоккеистов предполагали прямой выход в четвертьфинал Олимпиады

В субботу хоккейная команда олимпийских атлетов из России обыграла американцев со счетом 4:0 tass.ru »

2018-2-17 18:17

Знарок призвал российских хоккеистов не поддаваться эйфории

Главный тренер российских хоккеистов Олег Знарок призвал игроков не поддаваться эйфории. Знарок отметил, что спортсмены продемонстрировали 60% от своих возможностей. Тут нет слабых соперников, нужно держать ухо востро со всеми командами , - цитирует его слова РИА Новости . tvzvezda.ru »

2018-2-16 15:37

Знарок заявил, что Россия обыграет США с разгромным счётом

— Результат хороший. Значит, всё сделали правильно. По идее, после такого матча, как со Словакией, нужно было всех садить на скамью. Особенно лидеров, чтобы другим неповадно было, — сказал Олег Знарок. life.ru »

2018-2-16 14:24

Главный тренер сборной России по хоккею Знарок резко ответил журналисту, задавшему глупый вопрос

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок резко ответил журналисту, который спросил у него, почему в матче со словенцами не сыграл голкипер Илья Сорокин.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 14:10

Знарок: важно, чтобы после победы у российских хоккеистов не было эйфории

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал победу команды над Словенией во втором туре соревнований на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 13:56

Знарок доволен разгромом Словении на 60 процентов

Главный тренер хоккейной команды из России Олег Знарок признался, что несмотря на разгромную победу его подопечных над командой Словении (8:2), он остался довольным содержанием продемонстрированной игры на 60 процентов. vesti.ru »

2018-2-16 13:52

Знарок рассказал, почему Шипачёв не сыграл в матче против сборной Словении

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал отсутствие в составе на матч против национальной команды Словении форварда санкт-петербургского СКА Вадима Шипачёва. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 13:41

Знарок объявил состав хоккейной сборной из России на матч со Словенией

Главный тренер хоккейной сборной из России Олег Знарок объявил состав на матч второго тура хоккейного турнира Олимпиады против Словении. Примечательно, что в заявку не попали Вадим Шипачев и Алексей Марченко, которые накануне тренировались не в спецбригадах большинства. vesti.ru »

2018-2-16 09:54