Результатов: 479

Знарок: Все ошибки в матче со Словакией я беру на себя!

— Мы сами отдали эту игру. Что теперь исправлять? Все ошибки, которые совершили сегодня, я беру на себя — ведь это моя команда. Большинство не работает пока, но на тренировках всё было в порядке, — сказал Олег Знарок. life.ru »

2018-2-14 18:30

Олег Знарок: все ошибки я беру на себя, это моя команда

Главный тренер российских хоккеистов Олег Знарок прокомментировал поражение команды в стартовом матче олимпийского турнира против команды Словакии. По словам наставник, в неудаче не стоит винить вратаря россиян Василия Кошечкина. vesti.ru »

2018-2-14 18:30

Знарок рассказал, кто виноват в поражении сборной России от Словакии

Главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок взял на себя ответственность за поражение от команды Словакии, с которого наша команда начала олимпийский турнир в Пхенчхане. riafan.ru »

2018-2-14 18:24

Знарок взял на себя ответственность за ошибки российских хоккеистов в матче со Словакией на ОИ-2018

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение своих подопечных от национальной команды Словакии в матче первого тура группового этапа хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 18:15

Американские СМИ заметили советские методы возрождения хоккейной Красной машины

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок держит в страхе игроков, работая над возрождением знаменитой красной машины, сообщают зарубежные СМИ. Давид Готье-Вийяр в своей статье для The Wall Street Journal считает, что Знарок, как известный советский тренер Виктор Тихонов, держит своих подопечных в страхе, передает ИноТВ. vz.ru »

2018-2-14 16:52

Знарок определился с вратарем на первый матч хоккейного турнира Олимпиады

Главный тренер российской хоккейной команды Олег Знарок назвал вратаря, который выйдет в основном составе на первый матч группового турнира Олимпиады в Пхенчхане. Им станет голкипер магнитогорского Металлурга Василий Кошечкин, рассказал наставник россиян, отвечая на вопрос журналистов. tvzvezda.ru »

2018-2-10 13:20

Знарок сообщил, что состав сборной России по хоккею может претерпеть изменения

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок не исключил, что состав его команды может претерпеть некоторые изменения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-4 18:21

Знарок: пока не можем сказать есть ли травма у Капризова

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что не может ничего сказать о характере травмы, которую мог получить нападающий Кирилл Капризов во время матча с московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-4 18:00

Знарок: пока не можем сказать, есть ли травма у Капризова

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что не может ничего сказать о характере травмы, которую мог получить нападающий Кирилл Капризов во время матча с московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-4 18:00

Знарок рассказал, кто будет защищать ворота сборной России в контрольном матче со «Спартаком»

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок рассказал, кто из голкиперов будет защищать ворота национальной команды в контрольном матче против московского «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 22:29

Знарок считает, что сборной России не хватило свежести в матче с Белоруссией

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал победу своих подопечных над командой Белоруссии в контрольном матче.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 22:23

Знарок: хоккеисты РФ не один раз могут набрать и растерять форму до старта ОИ

Нападающий Иван Телегин считает, что российскую команду на Играх-2018 невозможно представить без форварда Павла Дацюка tass.ru »

2018-1-29 19:51

Борис Майоров: Знарок взял на Олимпиаду 15 игроков СКА? Блат тут ни при чём

— Борис Александрович, Олег Знарок объявил состав сборной России на Олимпиаду. В нём 15 игроков из СКА из 25 возможных. Мнения очень разные: от полной поддержки до обвинений в блате. Как вам такой состав?— Блат тут, конечно, ни при чём. life.ru »

2018-1-25 19:15

Знарок пропустит Матч звёзд КХЛ по семейным обстоятельствам

Главный тренер санкт-петербургского СКА и сборной России по хоккею Олег Знарок не сможет принять участие в Матче звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2018 года, который пройдёт в Астане. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-29 19:45

Знарок в Москве не пощадил свою бывшую команду

В центральной встрече дня между московским "Динамо" и санкт-петербургским СКА гости оказались на голову сильнее "бело-голубых". И если в стартовом периоде команды не сумели отличиться, то во втором отрезке игры подопечные Олега Знарка отправили четыре безответные шайбы в ворота Александра Еременко. vesti.ru »

2017-12-23 19:55

Олег Знарок: в начале матча с канадцами сказался недонастрой

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал результат матча с командой Канады, которая прошла в рамках российского этапа Евротура. По словам наставника, в первом периоде на игру россиян повлиял недонастрой. vesti.ru »

2017-12-16 20:47

Знарок: первый период отыграли отвратительно — явный недонастрой

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал победу над национальной командой Канады в матче второго этапа Еврохоккейтура — Кубка Первого канала.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-16 20:46

Олег Знарок: мы "погорели" на точке вбрасывания

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал игру своей команды в матче против шведов. По словам наставника россиян, у него есть вопросы по физическому состоянию хоккеистов. Кроме того, он высказал претензии по поводу действий судей на точке вбрасывания. vesti.ru »

2017-12-15 08:40

Знарок обвинил хоккеистов СКА в недостаточном настрое на матч КХЛ с «Сочи»

Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок прокомментировал поражение своей команды от «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-9 23:23

Олег Знарок может остаться без Олимпиады

Международный олимпийский комитет может не допустить главного тренера сборной России по хоккею Олега Знарка на Олимпиаду в Южной Корее. По правилам МОК, в аккредитации будет отказано тем тренерам и врачам, чьи подопечные считаются нарушителями антидопинговых правил. vesti.ru »

2017-12-7 17:55

Олег Знарок: сыграли неплохо, за исключением первого матча

Наставник хоккейной сборной России Олег Знарок после заключительного матча своих подопечных на финском Кубке Карьяла против соперников из Чехии (5:2) поделился впечатлениями как от игры, так и от выступления национальной команды на первом этапе Евротура. vesti.ru »

2017-11-13 10:35

Знарок прокомментировал выступление сборной России по хоккею на Кубке Карьяла

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок подвёл итоги выступления команды на финском этапе Евротура — Кубке Карьяла.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 17:45

Капризова пишем, Ковальчук в уме: кого и зачем вызвал Знарок в сборную России по хоккею на первый предолимпийский турнир

Первый этап хоккейного Евротура — Кубок Карьяла, который пройдёт с 8 по 12 ноября, — станет важнейшим в рамках подготовки сборной России к зимним Олимпийским играм в Пхёнчхане. На кого наставник российской команды Олег Знарок рассчитывает в Финляндии и почему к нынешнему составу стоит присмотреться внимательно — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-3 11:15

Знарок вступился за обвиненного в употреблении допинга хоккеиста Зарипова

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок выразил поддержку нападающему национальной команды Данису Зарипову, обвиненному в употреблении допинга. Наставник сборной отметил, что негативно воспринял эту новость, и заявил, что Зарипов не применял запрещенных препаратов. lenta.ru »

2017-8-19 17:19

Знарок: Зарипов ничего не употреблял

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что нападающий клуба КХЛ «Ак Барс» Данис Зарипов, которого отстранили от участия в соревнованиях за якобы употребление допинга, не принимал запрещенных препаратов. 5-tv.ru »

2017-8-19 14:42

Знарок считает, что дисквалифицированный за допинг хоккеист Зарипов не употреблял запрещённые препараты

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал двухлетнюю дисквалификацию нападающего Даниса Зарипова за нарушение антидопинговых правил, запрещающую ему принимать участие в любых турнирах под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF). Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 13:52

Знарок не ответил на вопрос о том, станет ли отсутствие игроков НХЛ на Олимпиаде плюсом для России

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок не дал прямого ответа на вопрос о том, станет ли отсутствие спортсменов из Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на зимних Олимпийских играх 2018 года плюсом для его команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 00:02

Знарок был признан лучшим тренером сезона в КХЛ

Наставник сборной России по хоккею и санкт-петербургского СКА Олег Знарок был удостоен награды как лучший тренер Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2016/17.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 22:25

Олег Знарок: медали не совсем те, что хотелось выиграть

Наставник хоккейной сборной России Олег Знарок после завершения чемпионата мира в Кельне, где его подопечные второй год подряд выиграли бронзовые медали, поделился впечатлениями от заключительной стадии турнира. vesti.ru »

2017-5-22 11:15

Знарок продолжит работу на посту тренера сборной РФ по хоккею

Олег Знарок продолжит работу на посту главного тренера сборной России по хоккею, об этом заявил глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк, как сообщает «Р-Спорт». tvzvezda.ru »

2017-5-21 21:41

Знарок рассказал, что Овечкин первым поздравил его с бронзой ЧМ-2017 по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок рассказал, что нападающий команды Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин был первым, кто поздравил его с завоеванием бронзовых медалей чемпионата мира 2017 года, который проходит в Кёльне и Париже. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 20:59

Знарок рассказал, почему Шипачёв не выиграл ни одного вбрасывания в матче с Канадой

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок объяснил, почему нападающий Вадим Шипачёв не смог выиграть ни одного вбрасывания в полуфинале чемпионата мира в элитном дивизионе с командой Канады. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 22:48

«Удаления сломали игру»: Олег Знарок о судействе в полуфинале ЧМ с Канадой

Сборная России по хоккею не сумела выйти в финал чемпионата мира, который проходит в Германии и Франции, пропустив четыре шайбы от Канады в заключительном периоде. После матча Олег Знарок заявил, что игру отечественной команды сломали удаления, Артемий Панарин назвал поражение сборной «поганым», а игроки «Кленовых листьев» восхищались игрой соперника. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-21 21:24

Знарок: сборная России провела хороший матч с Канадой, мне не в чем упрекнуть ребят

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал поражение своих подопечных от команды Канады в полуфинале чемпионата мира в элитном дивизионе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-20 19:36

Олег Знарок: лед на арене в Париже еще хуже, чем в Кельне

Наставник хоккейной сборной России Олег Знарок после победы своих подопечных над сборной Чехии (3:0) в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что судейство в игре было "несколько предвзятое". Тренер в очередной раз раскритиковал подготовку льда на аренах всепланетного турнира. vesti.ru »

2017-5-19 10:20

Знарок назвал отвратительным лёд на принимавшей матч Россия — Чехия арене в Париже

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок раскритиковал качество льда на арене в Париже, принимавшей четвертьфинальный поединок чемпионата мира в элитном дивизионе с командой Чехии. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 20:43

Олег Знарок: переезд в Париж оптимизма не добавляет

Наставник хоккейной сборной России Олег Знарок накануне четвертьфинала чемпионата мира, в котором его подопечные сыграют в столице Франции с командой Чехии, заметил, что переезд в Париж из Кельна может добавить проблем россиянам. Игра пройдет 18 мая. vesti.ru »

2017-5-18 12:55

Знарок отказался винить судей в поражении сборной России американцам

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение от американцев в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. По словам тренера российской национальной команды, его подопечные сами наломали дров и к арбитрам у него нет никаких вопросов. lenta.ru »

2017-5-16 21:01

Знарок: сборная России по хоккею сама наломала дров в матче ЧМ с США

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал поражение российской команды в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею с США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 20:53

Знарок оценил победу сборной РФ над командой Латвии

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал победу сборной РФ над Латвией со счетом 5:0 на чемпионате мира, сообщает "Чемпионат". Он отметил, что это была обычная игра и команде важно занять первое место в группе. utro.ru »

2017-5-16 08:42