Медведев: Россия прошла наиболее сложный период в экономике

2016-10-17 14:17

Россия прошла наиболее сложный период в экономике, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям.

Подробнее читайте на ...

медведев россия прошла наиболее сложный период экономике

Фото: vz.ru

Медведев: Россия сегодня дает отпор нынешним фашистам

Россия сегодня дает отпор нынешним фашистам, а для победы нужна консолидация, заявил на митинге-концерте Вместе! За Россию! замглавы Совбеза России, председатель партии Единая Россия Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-03-12 15:42

Фото: vz.ru

Медведев: Россия никому не даст захватить ее континентальный шельф в Арктике

Россия не допустит захвата российского континентального шельфа в Арктике, заявил замглавы Совбеза Дмитрий Медведев в ходе лекции на флагманском просветительском марафоне Знание. Первые на Всемирном фестивале молодежи. vz.ru »

2024-03-04 14:19

Фото: aif.ru

Медведев: концепция «Украина - не Россия» должна исчезнуть навсегда

Зампред Совбеза заявил, что территории по обоим берегам Днепра составляют важнейший аспект стратегических и исторических границ России. aif.ru »

2024-03-04 12:59

Фото: vz.ru

Медведев: Россия может дойти до Киева

Киев находится под управлением интернациональной бригады противников Москвы во главе с США, оттуда исходит угроза существованию России, поэтому не исключено, что Российская армия может дойти до украинской столицы, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-02-22 14:26

Медведев: Россия на СВО защищает территории, которые были в её составе веками

Россия в ходе специальной военной операции на Украине (СВО) защищает территории, которые находились в её составе на протяжении многих веков и которые у неё попытались отнять. Такое заявление сделал замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-02-19 19:59

Медведев: Перед СВО Россия отставала по беспилотникам, но нарастила производство

Россия перед началом спецоперации сильно отставала по производству беспилотников, но позднее страна нарастила выпуск таких аппаратов. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на встрече с командирами подразделений из Чеченской Республики, принимающих участие в боевых действиях. life.ru »

2024-02-19 16:16

Медведев: Россия навсегда уничтожит врагов с лица земли

Киев при поддержке Запада пытается бросить вызов всему цивилизованному миру, Россия сделает все, чтобы ее враги навсегда исчезли с лица земли, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Медведев на своей странице в сети «ВКонтакте» напомнил, что в субботу исполняется 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. vz.ru »

2024-01-27 12:59

Медведев: Россия атаковала военные объекты на Украине оружием с разным наполнением

Российский оборонно-промышленный комплекс провел успешную и эффективную работу в течение прошлого года, что подтверждает серия недавних ударов по военным целям на Украине, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-01-11 17:18

Медведев: Россия никому не позволит диктовать правила, которые нарушают ее интересы

Председатель "Единой России" отметил, что партия с первых дней специальной военной операции начала активно помогать бойцам и их семьям, и в такой деятельности участвуют "сотни тысяч людей" tass.ru »

2023-12-17 15:55

Медведев: Россия проходит через испытание, из которого выйдет с честью и победой

В период с 24 по 28 февраля 2022 года Константин Глоба, Геннадий Труфин, Евгений Андриенко и Роман Степанюк обстреляли осколочно-фугасными минами село Саханка tass.ru »

2023-12-11 17:52

Фото: nsn.fm

Медведев: Россия готова «к открытому конфликту с НАТО на земле»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что НАТО превратился «в открыто фашистский блок типа гитлеровской оси, хотя и большего размера» nsn.fm »

2023-09-26 13:18

Медведев: Россия раздавит врагов и добьётся мира на своих условиях

У России есть силы для достижения всех целей СВО на Украине, заявил во вторник зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Он напомнил, что ровно 15 лет назад, когда началась война в Южной Осетии, Запад руками бывшего президента страны Михаила Саакашвили уже пытался "раскачать ситуацию" у границ нашей страны. life.ru »

2023-08-08 09:38

Фото: nsn.fm

Медведев: Россия стала пятой экономикой мира несмотря на безумные санкции

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев известным латинским выражением Sic fata voluerunt (Так было угодно судьбе) прокомментировал в своем Telegram-канале новый приговор суда в отношении Алексея Навального и данные Всемирного банка, согласно которым Россия вошла в пятерку крупнейших глобальных экономик, обогнав такие страны, как ФРГ и Великобритания nsn.fm »

2023-08-04 19:56