Небензя призвал избегать войны и заставить Украину прекратить обстрелы

Небензя призвал избегать войны и заставить Украину прекратить обстрелы
фото показано с : tass.ru

2022-2-22 06:13

Постпред РФ при ООН напомнил, что Россия не является стороной минских соглашений

Подробнее читайте на ...

небензя призвал избегать войны заставить украину прекратить обстрелы

Небензя призвал Запад не вести себя как Безумный Шляпник из "Алисы в Стране чудес"

По словам постпреда РФ при ООН, западные страны должны объяснить демонстративный саботаж усилий по расследованию диверсий на "Северных потоках" tass.ru »

2024-04-26 18:18

Фото: vz.ru

Небензя призвал СБ ООН рассмотреть вопрос санкций против нарушителей резолюций Совбеза по сектору Газа

Постпред России при ООН Василий Небензя напомнил, что резолюция СБ ООН по прекращению огня в секторе Газа не выполнялась. Он призвал рассмотреть вопрос введения санкций в отношении нарушителей резолюций Совбеза. vz.ru »

2024-04-18 02:24

Небензя призвал наложить санкции на Израиль за отказ прекращать огонь в Рамадан

Совет Безопасности ООН должен наказать Израиль за невыполнение резолюции с требованием о перемирии в секторе Газа на время празднования Рамадана. Соответствующий призыв на заседании СБ ООН озвучил постпред России Василий Небензя. life.ru »

2024-04-18 01:13

Небензя призвал восстановить финансирование БАПОР еще до окончания расследования

Постоянный представитель России при ООН подчеркнул, что расследование должно быть объективным и опираться не только на данные, предоставленные Израилем, но и на информацию палестинцев tass.ru »

2024-04-17 22:55

Фото: nsn.fm

Небензя призвал Запад готовиться к капитуляции Украины

Странам Запада нужно готовиться к безоговорочной капитуляции Украины, заявил на заседании Совбеза ООН постоянный представитель России при организации Василий Небензя nsn.fm »

2024-04-11 19:32

Фото: lenta.ru

Небензя призвал Совбез ООН договориться о санкциях против Израиля

Совет Безопасности ООН должен договориться об ограничительных мерах, которые следует принять в отношении Израиля за несоблюдение им принятых Совбезом резолюций и международного гуманитарного права (МГП). lenta.ru »

2024-04-05 20:42

Фото: vz.ru

Небензя призвал пересмотреть решение об увольнении сотрудников агентства ООН на основании утверждений Израиля

Увольнение сотрудников Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) лишь на основании обвинений со стороны Израиля ничем не обоснованная мера, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. vz.ru »

2024-03-05 06:46

Небензя призвал восстановить финансирование БАПОР в полном объеме

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя, выступая на заседании Генеральной Ассамблеи, заявил о необходимости полного возобновления финансирования БАПОР (Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ, англ. tvzvezda.ru »

2024-03-05 02:11

Небензя призвал хуситов прекратить атаки на гражданские судна в Красном море

Постпред России при ООН Василий Небензя осудил атаки йеменских хуситов на гражданские суда в Красном море и Аденском заливе и призвал их прекратить нападения. Об этом он заявил на заседании СБ ООН. tvzvezda.ru »

2024-01-04 01:33

Небензя призвал Киев и его спонсоров ждать самых плохих новостей

Киевский режим и его западных покровителей в ближайшее время ждут «самые плохие новости». Об этом предупредил постоянный представитель России в ООН Василий Небензя. На заседании Совбеза организации он заявил о тотальном крахе военных планов Киева. tvzvezda.ru »

2023-12-30 01:54

Фото: lenta.ru

Небензя призвал ждать самых плохих новостей с Украины

Постпред России при Организации Объединенных Наций (ООН) Василий Небензя заявил, что военные планы Киева потерпели фиаско. Небензя призвал Киев и его западных союзников ожидать «самых плохих прокси новостей». lenta.ru »

2023-12-30 01:38

Фото: lenta.ru

Небензя призвал использовать гумпаузы в секторе Газа для разрешения конфликта

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что гуманитарные паузы в секторе Газа должны стать прологом к прекращению огня, а не «зеленым светом» на продолжение Израилем кровопролития. lenta.ru »

2023-11-29 21:42

Фото: lenta.ru

Небензя призвал прекратить огонь в секторе Газа

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя призвал прекратить огонь в секторе Газа. По его словам, только прекращение огня, а не кратковременные паузы, позволит избежать жертв в зоне палестино-израильского конфликта. lenta.ru »

2023-11-11 02:20

Небензя призвал спасти настоящее сектора Газа, а не обсуждать его будущее

Постпред России при ООН заявил о необходимости остановить "боевые действия, чтобы сохранить жизни гражданского населения, которое гибнет в огромных масштабах" tass.ru »

2023-11-09 01:19

Фото: lenta.ru

Небензя призвал ООН не дать Зеленскому принести в жертву украинский народ

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя призвал организацию не забывать об Украине и не дать Владимиру Зеленскому принести в жертву украинский народ. По его словам, действия украинского лидера объясняются несбыточными геополитическими планами США по ослаблению России. lenta.ru »

2023-10-31 19:11

Небензя призвал США остановить «вассалов» в Киеве

Американские хозяева должны дать своим вассалам в Киеве приказ, чтобы конфликт на Украине прекратился, заявил постоянный представитель России в ООН Василий Небензя на заседании Совбеза международной организации. tvzvezda.ru »

2023-06-30 01:25

Небензя призвал Совбез ООН заставить Киев отказаться от провокаций в отношении ЗАЭС

Россия направила в Совет Безопасности ООН письмо с призывом к международному сообществу заставить Киев отказаться от провокаций в отношении Запорожской АЭС. Об этом в ходе заседания заявил постпред России при организации Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-06-29 23:51

Небензя призвал Генсека ООН Гутерриша осудить подрыв Киевом Каховской ГЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обратился к Генеральному секретарю организации Антониу Гутерришу с призывом осудить подрыв Каховской ГЭС киевским режимом. В частности, еще в конце октября 2022 года в адрес Генсека ООН и Председателя Совбеза ООН постпредством РФ было направлено письмо. tvzvezda.ru »

2023-06-06 23:56

Небензя призвал Генсека ООН Гутерреша осудить подрыв Киевом Каховской ГЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обратился к Генеральному секретарю организации с призывом осудить подрыв Каховской ГЭС киевским режимом. В частности, еще в конце октября 2022 года в адрес Генсека ООН и Председателя Совбеза ООН постпредством РФ было направлено письмо. tvzvezda.ru »

2023-06-06 23:56