Нетаньяху отказался выполнять условия «постыдной» резолюции Совбеза ООН

Нетаньяху отказался выполнять условия «постыдной» резолюции Совбеза ООН
фото показано с : riafan.ru

2016-12-25 04:57

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что не намерен выполнять положения резолюции по поселениям, принятой в пятницу Советом Безопасности ООН.

Подробнее читайте на ...

нетаньяху отказался выполнять условия постыдной резолюции совбеза оон

Фото: lenta.ru

Нетаньяху отказался освобождать удерживаемых в Газе заложников любой ценой

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил об отказе освобождать заложников, удерживаемых палестинским движением ХАМАС в секторе Газа, любой ценой. По его словам, еврейское государство не станет завершать военные действия в Газе, выводить оттуда свои войска, а также освобождать из тюрем тысячи террористов. lenta.ru »

2024-02-01 01:19

Нетаньяху отказался сворачивать бои в Газе в обмен на освобождение заложников

Израиль отказался принимать требования радикального палестинского движения ХАМАС о прекращении военной операции в секторе Газа при условии освобождения всех израильских заложников из анклава. Такое решение озвучил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2024-01-21 23:30

Фото: lenta.ru

Нетаньяху отказался проводить заседание кабмина по обсуждению будущего Газы

Премьер-министр Израиля отменил заседание военного кабмина, на котором планировалось обсудить послевоенное устройство в секторе Газа. Об этом написала газета Times of Israel. Ранее журналисты сообщили, что военный кабмин планирует впервые с октября обсудить будущее управление в анклаве. lenta.ru »

2023-12-29 02:44

Фото: lenta.ru

Нетаньяху отказался от согласованной США сделки по заложникам

Американский журналист Сеймур Херш сообщил, что израильский премьер Биньямин Нетаньяху отказался от согласованной США сделки по заложникам с палестинским движением ХАМАС. Как уточнили источники, план, от которого отказался Израиль, предусматривал освобождение 71 человека и пятидневное прекращение боевых действий. lenta.ru »

2023-11-18 04:10

Нетаньяху отказался передать контроль над сектором Газа палестинской администрации

Нетаньяху отказался передать контроль над сектором Газа палестинской администрации, указав, что ее глава до сих пор не осудил ХАМАС. Премьер заявил, что за безопасность в анклаве будет отвечать Израиль с возможностью «входить туда, когда мы захотим». forbes.ru »

2023-11-12 11:22

Фото: lenta.ru

Нетаньяху отказался от освобождения пленных в Газе с двойным гражданством

Представитель радикального палестинского движения ХАМАС в Ливане Усама Хамдан заявил, что премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заблокировал соглашение по освобождению из сектора Газа пленных, которые имеют двойное гражданство. lenta.ru »

2023-11-09 15:21

Фото: lenta.ru

Нетаньяху отказался соглашаться на перемирие в Газе

Израиль не рассматривает возможность установления режима прекращения огня в Газе. Об этом заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху. По его словам, призывы к перемирию звучат как призывы сдаться ХАМАС: «Этого не произойдет. lenta.ru »

2023-10-30 22:52

Нетаньяху отказался подписать план операции в Газе, чем привёл военных в бешенство

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху неожиданно отказался подписывать финальный план наземной операции в Газе, который ему представило военное командование страны. Об этом со ссылкой на источники сообщает американская газета The New York Times. life.ru »

2023-10-27 12:03

Фото: lenta.ru

Нетаньяху отказался подписать план наземной операции в секторе Газа

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху отложил проведение наземной операции в Газе, отказавшись подписать предложенный израильским командованием план. Как указали источники, отказ Нетаньяху вызван конфликтом с военным руководством, а также его желанием добиться единогласного одобрения членов чрезвычайного правительства. lenta.ru »

2023-10-27 09:33

Нетаньяху отказался передавать Украине «Железный купол», опасаясь, что его сможет изучить Иран

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что он не может позволить США передать Киеву систему противоракетной обороны «Железный купол». «Если эта система попадет в руки Ирана, миллионы израильтян останутся беззащитными и будут в опасности», - сказал он в интервью The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2023-06-29 13:48

Нетаньяху отказался жать руки сторонникам и вынудил объясняться свою жену

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху воздержался от рукопожатий из-за коронавируса во время визита в Пещеру Патриархов в древней части Хеврона. Этот инцидент попал на видео. Также слышно, как супруга израильского премьера говорит, что решение не пожимать руки сторонникам и верующим — это приказ правительства. lenta.ru »

2020-02-25 20:06

Нетаньяху отказался обсуждать с Зеленским "голодомор"

На Украине с визитом находится премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху. Но в соцсетях и СМИ обсуждают не переговоры политиков, а в основном жену премьера Израиля. vesti.ru »

2019-08-19 23:19

Нетаньяху отказался комментировать слухи о готовности США признать Иерусалим

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не стал комментировать слухи о планах США признать Иерусалим официальной столицей страны. riafan.ru »

2017-12-06 13:47

Фото: lenta.ru

Нетаньяху отказался от участия в конференции по Ближнему Востоку в Париже

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отказался от участия в конференции по ближневосточному урегулированию, которая состоится в Париже 15 января. «Эта конференция является мошенничеством, палестинcкой аферой под эгидой французов. lenta.ru »

2017-01-12 16:41

Фото: lenta.ru

Нетаньяху отказался принимать Гройсмана из-за голосования Украины в Совбезе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху решил отменить визит главы украинского кабмина Владимира Гройсмана, который должен был прибыть на следующей неделе, пишет Haaretz. Высокопоставленный чиновник в Иерусалиме отметил, что решение было принято в свете голосования Украины в поддержку резолюции Совбеза ООН. lenta.ru »

2016-12-25 02:37

Фото: ntv.ru

Нетаньяху отказался принимать украинского премьера

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил визит в еврейское государство главы правительства Украины Владимира Гройсмана он должен был состояться на следующей неделе. ntv.ru »

2016-12-24 23:47