Новости США: Fox News в Госдепе, «Трампогейт» Обамы, гей-скандал с Disney, озверевший человек-паук

Новости США: Fox News в Госдепе, «Трампогейт» Обамы, гей-скандал с Disney, озверевший человек-паук
фото показано с : riafan.ru

2017-3-5 13:20

Трамп простил Fox News, Киев останется без печенек, атака на вице-президента Пенса, «Трампогейт» Обамы, диснеевский гей-скандал, озверевшие человек-паук и веганка.

Подробнее читайте на ...

сша fox госдепе трампогейт обамы гей-скандал disney озверевший

Фото: abnews.ru

Ведущая Fox News станет пресс-секретарем Госдепа США - Брифинги возобновятся с 6 марта

Ведущая новостей телеканала Fox News Хезер Науэрт станет новым пресс-секретарем Госдепартамента США. Об этом накануне передает агентство Bloomberg. Брифинги для журналистов возобновятся после двухмесячного перерыва, связанного со сменой властью в стране, с 6 марта. abnews.ru »

2017-03-05 05:19

СМИ: Россия усиливает влияние в мире с помощью продажи вооружений

Американские аналитики связали переговоры России и ОАЭ о поставках истребителей в арабскую страну со стремлением Москвы усилить свое влияние на Ближнем Востоке и вытеснить из региона США. 20 февраля сообщалось, что Россия и ОАЭ подписали меморандум о поставках в арабскую страну самолетов «Сухого». vz.ru »

2017-03-02 21:31

Российский разведывательный корабль замечен у военно-морской базы США – Fox News

Как сообщает Fox News, разведывательный корабль «Виктор Леонов» ВМФ России прошел рядом с крупнейшей военно-морской базой в Норфолке, штат Вирджиния. Об этом телеканалу сообщил американский чиновник. vedomosti.ru »

2017-02-16 21:48

У берегов США обнаружили российский корабль-шпион – Fox News

Разведывательный корабль «Виктор Леонов» был замечен в нейтральных водах у восточного побережья США, сообщает Fox News со ссылкой на военных чиновников. Корабль находился на расстоянии около 113 км от берега штата Делавэр, территориальные воды США составляют около 22 км от берега. vedomosti.ru »

2017-02-15 06:54

Фото: russian.rt.com

Fox: за «взлом» выборов в США Москву накажут сильнее, чем за «захват» Крыма

Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил о намерении предложить новые санкции в отношении России за вмешательство в президентские выборы в США. В интервью Fox News он отметил, что считает санкции, введённые ранее из-за присоединения Крыма, недостаточными. russian.rt.com »

2017-02-06 15:55

Фото: vz.ru

Кремль потребовал извинений за слова журналиста Fox News о Путине

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Кремль считает недопустимыми и оскорбительными высказывания журналиста американской телекомпании Fox News в адрес президента России Владимира Путина и рассчитывает получить извинения. vz.ru »

2017-02-06 12:35

Фото: russian.rt.com

Fox News: сенат США утвердил Тиллерсона, несмотря на его связи с Россией

Сенат утвердил Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США. Fox News отмечает, что это произошло, несмотря на опасения многих сенаторов относительно связей нового главы американской дипломатии с Россией. russian.rt.com »

2017-02-02 20:25

Трамп призывает тех, кто бойкотирует его инагурацию, сдать билеты

Дональд Трамп обратился с призывом к тем, кто был приглашен на инаугурацию, но решил ее бойкотировать - вернуть пригласительные билеты. Заявление об этом избранный президент США сделал в беседе с ТК FOX news.

«Что касается тех людей, которые не пойдут, то это нормально, нам очень нужны свободные места, и я надеюсь, что они вернут мне свои билеты», - сказал республиканец, отвечая на вопрос о планах некоторых демократов бойкотировать церемонию его инаугурации.

Как отмечает ТК FOX news, о планах бойкотировать официальную церемонию вступления в должность 45-го президента США заявили несколько десятков конгрессменов-демократов.

kapital-rus.ru »

2017-01-18 11:29

Фото: russian.rt.com

Fox News: США незачем сталкивать лбами Россию и Китай

То, что Ричарду Никсону удавалось в начале 1970-х балансировать между Россией и Китаем, настроив их друг против друга, – это миф, уверен военный аналитик Fox News Ральф Питерс. По его словам, и сейчас у Соединенных Штатов не хватает ни дипломатического, ни стратегического потенциала, чтобы манипулировать этими странами. russian.rt.com »

2016-12-21 02:55

Фото: russian.rt.com

Эксперт Fox News: Для госсекретаря США быть другом Путина совсем неплохо

Если госдепартамент возглавит «друг Путина» Рекс Тиллерсон, Соединенным Штатам будет легче помешать сближению Москвы и Пекина, полагает консервативный журналист и блогер Эрик Эриксон. В эфире Fox News он назвал Тиллерсона более компетентным, чем предыдущие госсекретари. russian.rt.com »

2016-12-15 09:25

Фото: pronedra.ru

Fox News: Трамп предложит Тиллерсона на пост госсекретаря США

По неофициальным сведениям, избранный президент США Дональд Трамп назовёт главу ExxonMobil Рекса Тиллерсона кандидатом на пост госсекретаря Соединённых Штатов Америки. pronedra.ru »

2016-12-13 03:46

Fox: У Трампа есть шанс перестроить отношения с Россией на пользу США

Пока Россия не откажется от «агрессивной» политики, о сотрудничестве с США не может идти и речи, решительно заявил военный аналитик Fox News Джек Кин. Путину удалось просчитать Обаму и Буша. Для нового президента США он также станет испытанием на прочность. russian.rt.com »

2016-11-28 02:25

СМИ: Ведущий Fox News ведёт переговоры о позиции в Минторге США

Ведущий одной из программ на канале Fox News республиканец Эрик Боллинг ведёт переговоры с переходной командой избранного президента США Дональда Трампа о том, чтобы занять должность в Министерстве торговли США. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 07:37

Фото: russian.rt.com

Fox: США в ужасе – поколению миллениума по душе социалисты и даже коммунисты

Почти половина американцев, родившихся в 1980-е годы, предпочла бы видеть лидером страны социалиста, и лишь 42% положительно относятся к капитализму, сообщает Fox News со ссылкой на новое исследование Фонда памяти жертв коммунизма. russian.rt.com »

2016-10-25 23:25

СМИ уличили Клинтон в несоблюдении собственных инструкций по безопасности в Сети

Телеканал Fox News опубликовал датированный 2010 годом отрывок из обращения Хиллари Клинтон к своим сотрудникам в Госдепартаменте о необходимости следовать мерам кибербезопасности, которые сама она, как выяснилось, не соблюдала. vz.ru »

2016-10-22 14:06

СМИ: Клинтон на дебатах могла раскрыть ядерные секреты США

Военные эксперты сошлись во мнениях, что кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в ходе последнего раунда предвыборных дебатов могла раскрыть секретную информацию относительно применения Вашингтоном ядерного оружия, сообщает Fox News. vz.ru »

2016-10-21 04:31

Fox: США должны отвечать не на хакерские атаки, а на агрессию России в целом

США не хватает единой и целостной стратегии противостояния российской агрессии, считает Fox News. На данный момент администрация США рассматривает возможные ответные действия на атаки «российских хакеров». russian.rt.com »

2016-10-20 04:25

Fox News: США не останутся в кибердолгу у России

На атаки российских хакеров Вашингтон ответит так, как сочтет нужным, и тогда, когда сочтет нужным, заявил госсекретарь США Джон Керри. По мнению американских экспертов, взлом компьютерных систем - всего лишь новый инструмент в арсенале российских спецслужб, которые всегда были неравнодушны к компромату. russian.rt.com »

2016-10-13 21:55