Оксана Пушкина отказалась извиняться перед Жириновским

2017-3-15 15:03

Депутат от "Единой России" Оксана Пушкина заявила РИА Новости, что не собирается извиняться перед лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который недоволен тем, что парламентарий перебила его во время пленарного заседания.

Подробнее читайте на ...

оксана пушкина отказалась извиняться жириновским

Оксана Пушкина назвала знаковым событием признание "Мужского государства" экстремистской организацией

Правозащитница отметила, что не раз писала обращения по поводу сообщества и они не оставались без ответа. Однако реального результата достигли только благодаря тому, что объединились многие люди. life.ru »

2021-10-18 18:39

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина предрекла новые атаки на секс-меньшинства в России

Оксана Пушкина заявила, что в повестке нового созыва Госдумы будут наблюдаться такие тренды, как дискриминация секс-меньшинств, атеистов, защитников прав женщин. Экс-депутат также выразила опасения, что даже в случае принятия закона о домашнем насилии он не будет иметь реальной силы и станет популистским шагом. lenta.ru »

2021-10-12 17:04

Фото: vz.ru

Оксана Пушкина выразила надежду на полный запрет Мужского государства

Надеюсь, прокуратура доведет дело Мужского государства до конца. Такие персонажи, как Поздняков, сеют в стране ненависть, агрессию, они безнаказанно занимаются пропагандой насилия, сказала газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Оксана Пушкина. vz.ru »

2021-10-05 21:20

Оксана Пушкина предложила переименовать День защитника Отечества

Депутат считает, что это необходимо из-за активной роли женщин во всех областях и мирового тренда на гендерное равенство. life.ru »

2021-07-27 17:02

Оксана Пушкина рассказала, к чему может привести отмена абортов по ОМС

Депутат напомнила, что подобное "проходили уже". И результат нисколько не повысил демографические показатели, зато изменилась статистика по выкидышам и бесплодию. life.ru »

2021-07-21 18:03

Фото: social.mk.ru

Оксана Пушкина выступила с критикой законопроекта о запрете суррогатного материнства

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина выразила точку зрения, что законопроект, ограничивающий право пользоваться услугами суррогатных матерей в России, ущемляет конституционные права граждан social.mk.ru »

2021-06-11 16:59

Оксана Пушкина попросила Генпрокуратуру и ФСИН проверить заявления скопинского маньяка, предложившего своей жертве зачать ребёнка

Депутат Госдумы считает, что подобные высказывания Виктора Мохова несут прямую угрозу потерпевшим женщинам. life.ru »

2021-03-23 12:34

Фото: social.mk.ru

Оксана Пушкина обвинила коллег-мужчин из Госдумы в женоненавистничестве

Над женщинами, которые по тем или иным причинам хотят отказаться от нежелательной беременности, все больше сгущаются тучи social.mk.ru »

2021-03-17 15:34

Оксана Пушкина отказалась участвовать в сентябрьских выборах в Госдуму от своего округа

Парламентарий поблагодарила губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва за то, что он когда-то поверил в неё. life.ru »

2021-03-15 00:18

Фото: social.mk.ru

Оксана Пушкина призналась, что не жалеет об аборте в юности

Депутат Госдумы Оксана Пушкина откровенно рассказала о совершенной в юности ошибке, которая потребовала от нее принятия непростых решений social.mk.ru »

2021-03-12 22:29

Фото: riafan.ru

Оксана Пушкина восхитилась новым поколением россиянок за их семейный принцип

Депутат Госдумы Оксана Пушкина призналась, что восхищена новым поколением россиянок, создающих семьи на принципах равенства. riafan.ru »

2021-03-06 12:46

Оксана Пушкина предложила отслеживать перемещения скопинского маньяка с помощью GPS-трекера

По словам собеседницы Лайфа, преступники активно используют информационные технологии для безнаказанного насилия над детьми, а вот надзорные органы от них безнадёжно отстают. life.ru »

2021-03-03 15:08

Оксана Пушкина резко раскритиковала РПЦ

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Оксана Пушкина резко раскритиковала идею РПЦ о том, что данные по абортам необходимо включать в статистику смертности. Пушкина процитировала псалом. fedpress.ru »

2021-02-22 15:39

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина назвала катастрофой ограничение прав женщин на аборт

Депутат Госдумы и телеведущая Оксана Пушкина назвала катастрофой ограничение прав женщин на аборт. Таким образом она прокомментировала документ Минздрава, которым устанавливается перечень медицинских показаний для аборта. lenta.ru »

2020-12-14 01:44

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина оценила запрет браков мусульман с иноверцами

Депутат Госдумы и телеведущая Оксана Пушкина выступила против запрета на брак мусульман с людьми иной веры. «Любовь не знает ни расы, ни национальности, ни религии», — сказала Пушкина. Она подчеркнула, что браки между представителями различных религий помогают укрепить межконфессиональный мир. lenta.ru »

2020-11-10 19:23

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина упрекнула губернаторов в безразличии к жестокости в семьях

Зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат и телеведущая Оксана Пушкина упрекнула российских губернаторов в безразличии к проблеме жестокости в семьях. Она отметила, что не все главы регионов готовы выделять деньги на создание кризисных центров для жертв домашнего насилия. lenta.ru »

2020-10-30 15:10

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина назвала последствия преследования геев в России

Притеснение представителей ЛГБТ-сообщества в России может привести к травле тех, кто не вписывается в общепринятые рамки, например, не завел детей до 45 лет. Об этом рассказала депутат Госдумы от «Единой России» Оксана Пушкина. lenta.ru »

2020-10-12 14:18

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина объяснила поведение спрятавшей дочь на полгода в шкаф россиянки

Зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат и телеведущая Оксана Пушкина объяснила поведение спрятавшей новорожденную дочь на полгода в шкаф жительницы города Карпинск Свердловской области. lenta.ru »

2020-10-09 16:56

Фото: social.mk.ru

Оксана Пушкина разъяснила защиту одиноких отцов "суррогатных" детей

Продолжают всплывать новые подробности в ходе разбирательств по нашумевшему делу «о торговле детьми от суррогатных матерей» social.mk.ru »

2020-10-02 16:22