Политолог Мендкович: западное общество узнает о преступлениях ВСУ в Донбассе вопреки цензуре

Политолог Мендкович: западное общество узнает о преступлениях ВСУ в Донбассе вопреки цензуре
фото показано с : riafan.ru

2022-8-4 16:27

Правдивая информация о преступлениях ВСУ в Донбассе постепенно станет известна западному обществу, даже несмотря на цензуру в местных СМИ. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился глава Евразийского аналитического клуба, политолог Никита Мендкович.

Подробнее читайте на ...

политолог мендкович западное общество узнает преступлениях всу донбассе

Политолог Мендкович рассказал, стоит ли ждать в России карабахских беженцев

Армяне покидают Карабах в сопровождении российских миротворцев после начатой Азербайджаном 19 сентября военной операции, которую в Баку назвали «антитеррористическими мероприятиями локального характера» с целью восстановления конституционного строя. ridus.ru »

2023-09-25 13:08

Политолог Мендкович рассказал, как итоги президентских выборов отразятся на обстановке в Турции

Глава Евразийского аналитического клуба, эксперт Российского совета по международным делам Никита Мендкович в интервью редакции ФАН рассказал об обстановке в Турции после выборов президента, а также дал прогноз об отношениях страны с Россией. riafan.ru »

2023-05-28 15:49

Фото: riafan.ru

Политолог Мендкович: Сирия окончательно возвращается в организации арабского мира

Несмотря на протесты ряда стран, восстановление членства Дамаска в ЛАГ является вопросом времени. riafan.ru »

2023-04-14 17:48

Политолог Мендкович: поражение Киева может привести к расколу НАТО

Поражение режима в Киеве может вызвать конфликты внутри Североатлантического альянса и даже привести к его расколу. Об этом во время беседы с Общественной службой новостей рассказал глава Евразийского аналитического клуба, эксперт Российского совета по международным делам Никита Мендкович. argumenti.ru »

2023-02-08 04:09

Фото: riafan.ru

Политолог Мендкович объяснил, почему отсутствуют перспективы переговоров РФ и Украины

Перспектива переговоров между Москвой и Киевом отсутствует, поэтому именно российская спецоперация способна принести мир на Украину. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился глава Евразийского аналитического клуба, востоковед Никита Мендкович. riafan.ru »

2022-12-04 16:10

Фото: riafan.ru

Политолог Мендкович: соблюдение зерновой сделки будет полностью зависеть от генсека ООН

Судьба зерновой сделки будет зависеть от выполнения генсеком ООН обязательств по обеспечению свободы поставок российских удобрений. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился глава Евразийского аналитического клуба, востоковед Никита Мендкович. riafan.ru »

2022-11-17 17:21

Фото: riafan.ru

Политолог Мендкович: Турция не способна помочь с мирным урегулированием конфликта на Украине

Президент России Владимир Путин не беседовал с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом по поводу мирного урегулирования конфликта на Украине, поскольку в этом нет смысла. Таким мнением с международной редакцией ФАН поделился эксперт Центра изучения современного Афганистана Никита Мендкович. riafan.ru »

2022-10-13 19:44

Фото: riafan.ru

Политолог Мендкович: Киев устранил украинских пленных в Еленовке из страха разоблачения

Украинские пленные, содержавшиеся в СИЗО Еленовки, начали публично критиковать Киев, поэтому командование «незалежной» приняло решение их ликвидировать. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился глава Евразийского аналитического клуба, политолог Никита Мендкович. riafan.ru »

2022-07-29 20:27

Фото: riafan.ru

Политолог Мендкович: отношение Турции к спецоперации не изменится после консенсуса по зерну

Позиция Анкары касательно спецоперации ВС РФ, фактически выступившей посредником между Москвой, Киевом и мировым сообществом по вопросу экспорта зерна с Украины, не станет из-за этого еще более нейтральной. riafan.ru »

2022-07-24 21:15

Фото: riafan.ru

Политолог Мендкович: США и ЕС простят Польше захват части Украины, лишь бы насолить России

Партнеры Польши в НАТО и Евросоюзе, вероятнее всего, спустят ей с рук операцию по оккупации части украинских территорий, если Варшава решится воплотить данную мечту. Об этом международной редакции ФАН сказал эксперт Центра изучения современного Афганистана Никита Мендкович. riafan.ru »

2022-07-12 21:32

Политолог Мендкович подсказал ЕС способ помочь в скорейшем достижении мира на Украине

По его словам, Европа может либо ждать и не мешать, пока Россия достигает целей спецоперации, либо предпринять действия в адрес Киева, чтобы тот прекратил сопротивление. life.ru »

2022-05-28 13:01

Политолог Мендкович объяснил, рискнёт ли Польша стать зачинщиком войны НАТО с Россией

По его оценке, Варшава заинтересована в захвате новых земель. Покуситься она может на западные территории Украины, ранее входившие в польское государство. life.ru »

2022-05-12 12:26

Политолог Мендкович объяснил отказ главы МИД Австрии принимать Украину в Евросоюз

Сейчас даже неясно, в каких границах останется страна и каким будет новое правительство, подчеркнул собеседник Лайфа. life.ru »

2022-04-24 14:38

Политолог Мендкович предположил, как РФ может остановить западные поставки оружия Киеву

Эксперт отметил, что есть множество доказательств того, что Запад подвёл Украину к нынешней ситуации. По его словам, при участии НАТО восемь лет создавалась армия для нападения на Донбасс и РФ. life.ru »

2022-04-09 12:04