Полковник Макгрегор: Зеленский боится возможных переговоров РФ и США

Полковник Макгрегор: Зеленский боится возможных переговоров РФ и США
фото показано с : aif.ru

2023-7-18 11:23

По его мнению, если Вашингтон перестанет помогать Киеву, Украина лишится части территорий.

Если США решат прекратить помогать Украине, они переговорят с Россией и Киев потеряет часть территорий. Этого сильно боится украинский глава Владимир Зеленский, так как он подписал много контрактов, передавая земли различным компаниям.Такое мнение высказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на YouTube-канале Stephen Gardner.«Американский президент должен отправить в Москву послание, заявив, что государство прекращает любую дальнейшую помощь Украине — во-первых. Во-вторых, Штаты выводят с Украины всех своих военных и сотрудников разведслужб. Если мы так поступим, как думаете, что предпримут наши союзники? То же самое», — сказал Макгрегор.По его словам, тогда состоятся переговоры Москвы и Вашингтона, в результате которых украинские территории к западу от Днепра, или они же, но без Одессы, получат нейтральный статус. Многие земельные контракты, о которых упоминалось, окажутся недействительными, и большая часть денег «пойдет не туда, куда должна была».Макгрегор заключил, что положение Зеленского является отчаянным, потому что он ничего не добился, а сотни тысяч людей погибли просто так.Как ранее заявило американское издание Politico, Запад может заставить Украину пойти на переговоры из-за действий Зеленского.

Подробнее читайте на ...

полковник макгрегор зеленский боится возможных переговоров сша

Полковник Макгрегор: украинским солдатам в российском плену лучше, чем в ВСУ

Украинские военные массово сдаются в плен российским силам, и тому есть множество подтверждений. Вопреки сообщениям западной пропаганды, в России хорошо обращаются с теми, кто сдался в плен. Об этом в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. ridus.ru »

2024-04-17 13:19

Полковник Макгрегор: ВСУ не смогут остановить наступление России на Киев

Российские войска скоро разберутся с Одессой и могут дойти до Киева, если это потребуется, и ВСУ не смогут их остановить, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Daniel Davis / Deep Dive. vz.ru »

2024-03-30 16:56

Полковник Макгрегор: Россия готова к войне с НАТО, а НАТО — нет

Если войска Североатлантического альянса ступят на территорию Украины, начнется война между Россией и НАТО. С таким предупреждением выступил экс-советник главы Пентагона полковник в отставке Дуглас Макгрегор. ridus.ru »

2024-03-27 12:37

Полковник Макгрегор считает, что Россия лучше оснащена ПВО, чем США

На мощь российской армии санкции не повлияли, отметил бывший советник министра обороны в администрации США Дональда Трампа tass.ru »

2024-03-07 09:13

Полковник Макгрегор: США нужно обновить правительство для заключения мира с РФ

Соединенным Штатам Америки необходимо полностью обновить свое правительство, чтобы заключить мир с Россией. Об этом заявил полковник в отставке, экс-советник министра обороны в администрации бывшего президента США Дональда Трампа Дуглас Макгрегор в интервью американскому журналисту Стивену Гарднеру. tvzvezda.ru »

2024-03-06 06:06

Полковник Макгрегор заявил о развале Украины: «Место Зеленского уже не важно»

КИЕВ, 19 февраля, ФедералПресс. Украинское правительство окончательно разваливается, а потому не имеет никакого значения, кому перейдет власть. Об этом заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-02-19 20:35

Фото: tass.ru

Полковник Макгрегор считает, что Зеленский осядет на Западе после завершения конфликта

Экс-советник главы Пентагона предположил, что президент Украины, вероятно, уедет на Кипр, в Италию или во Флориду tass.ru »

2024-01-25 01:02

Полковник Макгрегор рассказал о планах США разместить ракеты в Финляндии

Соединенные Штаты могут разместить на территории Финляндии ракеты, чтобы вынудить Россию совершить ответные действия. О планах США рассказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. tvzvezda.ru »

2024-01-04 03:27

Фото: vz.ru

Полковник Макгрегор: Лидеры НАТО в кулуарах требуют отставки Зеленского

Руководители государств-участников Североатлантического альянса вне публичного пространства требуют отставки украинского президента Владимира Зеленского, предположил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. vz.ru »

2023-11-25 16:46

Фото: rosbalt.ru

Полковник Макгрегор упрекнул Зеленского в лишении украинцев почти всех прав

У жителей Украины из-за политики президента Владимира Зеленского почти не осталось никаких прав. Мнение об этом высказал бывший советник Пентагона, полковник... rosbalt.ru »

2023-11-25 14:05

Фото: rosbalt.ru

Полковник Макгрегор предсказал Зеленскому судьбу Троцкого

Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что президента Украины Владимира Зеленского на Западе считают «лицом войны».По его словам, западные... rosbalt.ru »

2023-11-21 08:49

Полковник Макгрегор предупредил, что Зеленского ждет участь Троцкого после бегства с Украины

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Западные лидеры говорят Владимиру Зеленскому, что он стал олицетворением военного конфликта, поэтому ему придется уступить место тому, кто сможет заключить мир с Россией. fedpress.ru »

2023-11-21 03:44

Фото: rosbalt.ru

Полковник Макгрегор: Российская армия раздавила вооруженных Западом украинцев

Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что российская армия «раздавила» украинских солдат, вооруженных западным оружием.Эксперт в соцсети... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:15

Фото: vz.ru

Полковник Макгрегор: Путин хочет прекратить притеснение русских и освободит Одессу и Харьков

Президент России Владимир Путин не желает воевать с НАТО, он хочет прекратить притеснение русского народа на Украине, поэтому скоро освободит Харьков и Одессу, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Stephen Gardner. vz.ru »

2023-10-31 12:52

Полковник Макгрегор заявил, что решения США могут привести к уничтожению Израиля

Экс-советник главы Пентагона отметил, что есть предпосылки для крупной войны, в конце которой "просто не останется" еврейского государства tass.ru »

2023-10-30 06:17

Фото: rosbalt.ru

Полковник Макгрегор: Турция может вступить в палестино-израильский конфликт на стороне ХАМАС

Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор допустил участие Турции в палестино-израильском конфликте. Американский военный эксперт считает, что... rosbalt.ru »

2023-10-28 15:30