Пользователи Сети умиляются голубю, который подарил своей подруге цветок

Пользователи Сети умиляются голубю, который подарил своей подруге цветок
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-31 00:23

В Сети появилось видео, на котором, красивейший декоративный Павлиний голубь отрывает от куста цветок, несет его в клюве через весь двор, и преподносит своей голубке. Пользователи Сети отмечают, что это одно из самых милых видео, которое им приходилось видеть.

Подробнее читайте на ...

пользователи сети умиляются голубю подарил подруге цветок

Пользователи Сети по всему миру присылают слова соболезнования в МИД России: «Этому нет оправдания»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. После появления первых сообщений об ужасающем теракте в Москве на официальные страницы в соцсетях МИД России начали поступать десятки тысяч соболезнований со всего мира. fedpress.ru »

2024-03-24 06:58

Фото: lenta.ru

Пользователи сети рассказали о «красных флагах» при выборе отеля

Часто путешествующие пользователи сети рассказывали о «красных флагах» при выборе отеля в поездке. Так, в первую очередь юзеры рекомендовали обратить внимание на темно-коричневые пятна на поверхности матраса и в его швах. lenta.ru »

2024-01-26 12:03

Фото: lenta.ru

Пользователи сети поделились опытом секса без любви и влечения

Люди, в жизни которых был секс без влюбленности и даже сильного влечения, рассказали о своем опыте. Одна из женщин вспомнила, как познакомилась в сети с молодым человеком, который ей совершенно не нравился внешне, однако оказался обладателем замечательного характера. Теперь они женаты. lenta.ru »

2024-01-25 02:06

Фото: lenta.ru

Пользователи сети поделились необычными способами уличить партнера в измене

Пользователи Reddit поделились необычными способами уличить партнера в измене. @OneOfThemGirls рассказала, что ее тетя заподозрила своего мужа в измене, после чего нашла адрес его потенциальной любовницы и ввела его в сервисе Google Earth. lenta.ru »

2024-01-11 06:04

Фото: vz.ru

Пользователи Сети высмеяли Макрона из-за ответа Путину

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что он не менял номер телефона и готов к переговорам с российским лидером Владимиром Путиным, вызвало шквал насмешек в Сети. Так, пользователь соцсети X (бывший Twitter, заблокирована в России) с ником Neo X выразил серьезное сомнение в том, что Путин станет звонить Макрону, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-16 21:10

Фото: lenta.ru

Пользователи сети поспорили о правильном положении тела в душе

Тиктокерша по имени Александрия на своей странице в соцсети инициировала оживленную дискуссию о правильном положении тела во время принятия душа. Александрия рассказала, что после установки в ванной нового душа мать призналась ей, что моется лицом к потоку воды. lenta.ru »

2023-12-13 10:27

Пользователи Сети заявили об «агонии фюрера» после поездки Зеленского в Одессу

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Пользователи социальной сети Х (новое название Twitter) раскритиковали Владимира Зеленского за очередные требования о поставках западного оружия на Украину. fedpress.ru »

2023-10-14 20:55

Пользователи Сети заявили об «агонии фюрера» после после поездки Зеленского в Одессу

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Пользователи социальной сети Х (новое название Twitter) раскритиковали Владимира Зеленского за очередные требования о поставках западного оружия на Украину. fedpress.ru »

2023-10-14 20:55

Фото: lenta.ru

Пользователи сети поспорили о худших для путешествия странах и выбрали Россию

Пользователи форума Reddit поспорили о худших для путешествия странах и выбрали несколько наиболее разочаровывающих направлений. В их числе оказалась и Россия. В списке также значатся Китай из-за недружелюбных граждан, Швеция из-за лживой вежливости, а также Багамские Острова из-за бедности. lenta.ru »

2023-10-10 09:00

Пользователи Сети разглядели грусть в заявлении Зеленского об атаке на Израиль

Владимир Зеленский недоволен началом конфликта в Израиле, так как теперь Киев рискует лишиться не только внимания, но и прежнего финансирования. Соответствующего мнения придерживаются пользователи соцсети X. life.ru »

2023-10-08 04:22

Пользователи Сети сравнили фон дер Ляйен и Зеленского с ведьмой и ее чернокнижником

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Пользователи новой версии социальной сети Twitter Х раскритиковали заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен после встречи с Владимиром Зеленским о поддержке Евросоюзом экспорта украинского зерна. fedpress.ru »

2023-09-21 04:40

Фото: lenta.ru

Пользователи сети перечислили глупые заблуждения юности о сексе

Пользователи форума Reddit обоих полов назвали главные заблуждения юности о сексе, которые считают самыми глупыми. Очень многие комментаторы признались, что в детстве считали выдумкой секс, определенные сексуальные практики или роды. lenta.ru »

2023-09-20 05:17

Фото: lenta.ru

Пользователи сети вспомнили о заставивших рано повзрослеть вещах

Пользователи форума Reddit рассказали о вещах, заставивших их рано повзрослеть. Многие пользователи рассказали, что таким опытом для них стали родительское насилие и абьюзивное поведение со стороны родственников. lenta.ru »

2023-09-15 19:19

Пользователи Сети поделились фотографиями мест, которые лишили их дара речи

Путешествия - это лучшая инвестиция в себя, собственные эмоции и впечатления. И несмотря на то, что не одно даже самое передовое фото- и видеооборудование не способно передать красоту и грандиозность мест, от которых захватывает дух, мы все равно каждый раз снимаем их, чтобы потом перелистывать и с придыханием погружаться в воспоминания. ridus.ru »

2023-08-26 09:43

Пользователи Сети высмеяли Зеленского за слова об украинской ПВО

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, заявившего о работе Киева над усилением системы противовоздушной обороны в стране. fedpress.ru »

2023-08-04 01:10

Фото: lenta.ru

Пользователи сети перечислили самые странные инциденты в постели

Пользователи интернет-форума назвали самые странные инциденты, происходившие с ними в постели во время секса. Среди самых странных секс-инцидентов они часто упоминают случайную дефекацию. Некоторые неловкие ситуации связаны с исполнением орального секса — например, приступом чихания во время куннилингуса. lenta.ru »

2023-08-03 08:44

Пользователи Сети показали забавные и милые снимки своих животных: 10+ фото

Люди, которые души не чают в своих питомцах, не упускают возможности лишний раз запечатлеть их, чтобы потом вместе с друзьями умилиться и похихикать над этими снимками.

ridus.ru »

2023-07-21 06:57

Пользователи Сети попросили фотошоперов с юмором обработать их снимки: 10 фото

Тех, кто хорошо владеет фотошопом, хлебом не корми, дай только поиздеваться над чьими-нибудь снимками. Но в этом случае сами пользователи Сети попросили отредактировать их фотографии и при этом не скупиться на юмор. И вот тут-то фотошоперы оторвались на славу. ridus.ru »

2023-07-20 00:16