Последняя надежда: реакция идет еще до начала "Прямой линии"

2017-6-15 13:09

Ведущие "Прямой линии с Владимиром Путиным" обратили внимание на то, что возможность задать президенту свои вопросы - это последняя надежда, потому что на местном уровне проблемы не решаются месяцами или даже годами.

Подробнее читайте на ...

последняя надежда реакция начала прямой линии

Последняя надежда Киева: о чем говорят детали рассекреченного проекта мирного договора

Газета The Wall Street Journal опубликовала положения мирного договора между Украиной и Россией, который был разработан переговорной группой в марте 2022 года. Согласно положениям документа, Россия была не против вхождения Украины в ЕС. fedpress.ru »

2024-03-01 18:40

Фото: nsn.fm

Последняя надежда: Будут ли в России показывать фильмы без лицензии

Член Совета Ассоциации владельцев кинотеатров Роман Исаев заявил НСН, что полностью поддерживает предложение сенаторов, несмотря на большое число противников этой идеи.  nsn.fm »

2023-05-29 21:37

Фото: riafan.ru

Последняя надежда Украины на дизельные поезда после ударов РФ потерпела фиаско

На фоне массированного ракетного удара по украинской энергетической инфраструктуре киевский режим начал испытывать серьезные проблемы с логистическими возможностями. riafan.ru »

2022-10-11 15:21

Последняя надежда: Какие истребители США и НАТО могут передать Украине

Большая часть самолётов ВВС Украины была уничтожена в самом начале СВО. Остатки авиации практически исчерпаны, и Киев срочно просит самолёты зарубежного производства. life.ru »

2022-07-24 00:40

Фото: lenta.ru

«Последняя надежда Европы» признала незаменимость российского газа

Катар, который называли последней надеждой Европы в случае отказа от поставок российского газа, признал незаменимость российского топлива для региона. Такое мнение высказал госминистр страны по вопросам энергетики Саад аль-Кааби. lenta.ru »

2022-02-22 14:50

Последняя надежда отечественного космоса: Зачем Россия создала убийцу Falcon 9

О новой ракете известно не так много, как хотелось бы. Однако именно "Союз-5" в перспективе следующих 10–15 лет может стать главным поставщиком хороших новостей для российской и мировой космонавтики. life.ru »

2022-01-27 00:40

Фото: 5-tv.ru

Последняя надежда: долгожданного ребенка или денег ждет Макеева от смены фамилии

Анастасия Макеева решилась на отчаянный шаг — смену фамилии. Призвав на помощь карты, таролог Марианна Абравитова эксклюзивно для 5-tv.ru расшифровала сакральный смысл отказа от звездного имени. 5-tv.ru »

2021-12-17 22:02

Последняя надежда Саакашвили: почему Зеленский может не спасти своего гражданина

В Тбилиси - осадное положение из-за сторонников экс-президента Михаила Саакашвили. Они митинговали против нового суда над ним и блокировали здание автомобилями, устраивая беспорядки. Были блокированы и государственные учреждения, задержано на данный момент 46 человек. tvzvezda.ru »

2021-11-14 18:58

Последняя надежда Трампа - голосование выборщиков

Избирательная система США имеет свою специфику. После всеобщего голосования в стране проводится заседание коллегии выборщиков. На ней называется имя президента. Только после этого Джозеф Байден может считаться официально признанным президентом. argumenti.ru »

2020-12-14 15:53

Последняя надежда Зюганова. Помогут ли патриоты коммунистам?

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов идет ва-банк. В кулуарах Компартии говорят, что роль подконтрольной оппозиции уже не удовлетворяет его. И сейчас идеальное время для изменения ситуации. Пока здравоохранение с большим трудом противостоит COVID-19, в регионах вновь усиливается ностальгия по временам всесильного СССР с его лучшими медициной и образованием. fedpress.ru »

2020-10-26 18:54

Фото: russian.rt.com

Последняя надежда России: Рублёв пробился в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Хачанов уступил Джоковичу

Россиянин Андрей Рублёв обыграл венгра Мартона Фучовича в матче четвёртого круга «Ролан Гаррос» и впервые в карьере пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. Следующим соперником 22-летнего москвича станет грек Стефанос Циципас. russian.rt.com »

2020-10-06 00:07

Фото: nsn.fm

Последняя надежда Лукашенко. О чем договорятся Путин и Меркель?

Во вторник утром канцлер Германии и президент России обсудят ситуацию в Белоруссии, где антиправительственные протесты и забастовки предприятий набирают все большую силу. nsn.fm »

2020-08-18 08:18

Последняя надежда вождя революции. Как на самом деле жила Надежда Крупская

<strong>&nbsp;70 лет и один день прожила Надежда Крупская, Первая леди Страны Советов. Ее долго воспринимали как &laquo;жену вождя&raquo;. Но что мы знаем о жизни этой женщины?</strong> vm.ru »

2020-03-04 15:39

Последняя надежда. Россия достроит «Северный поток-2» силами «Академика Черского»?

«Северный поток-2» из России в Германию по дну Балтийского моря будет достроен, несмотря на санкции США. На этот раз заявления российского МИДа получили подкрепление: трубоукладчик «Академик Черский», который Китай построил для Нигерии, продавшей его «Газпрому», покинул порт Находки на Дальнем Востоке и поплыл в сторону Сингапура, куда прибудет 22 февраля. kapital-rus.ru »

2020-02-10 14:04

Последняя надежда. Уральские буддисты предложили «Евразу» компромисс ради спасения монастыря

На Среднем Урале вошли в решающую фазу переговоры между «Евразом» и буддистской общиной «Шедруб Линг». Корпорация добивается закрытия небольшого буддийского монастыря, ставшего одной из главных достопримечательностей Качканара. fedpress.ru »

2019-09-10 14:02