Посольство РФ в Лондоне отреагировало на неуместный коллаж с Путиным в Times

Посольство РФ в Лондоне отреагировало на неуместный коллаж с Путиным в Times
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-20 16:37

Посольство Российской Федерации в Великобритании отреагировало на публикацию газеты Times, посвященную вирусу WannaCry. Реакция дипломатической миссии появилась на официальной странице посольства в Twitter.

Подробнее читайте на ...

посольство лондоне отреагировало неуместный коллаж путиным times

Посольство РФ в Лондоне опровергло спекуляции о дезинформации о принцессе Кейт

Интерес в социальных сетях в России относительно нескольких фотографий принцессы, опубликованных Кенсингтонским дворцом, не следует злонамеренно искажать как "иностранное вмешательство", отметили в диппредставительстве tass.ru »

2024-03-27 13:41

Посольство РФ в Лондоне разоблачило настоящую цель поездки британского премьера в Киев

Помощь, которую Великобритания предоставляет Украине, "утекает в чёрную дыру" по причине коррумпированности киевского режима. Об этом говорится в комментарии Посольства РФ в Лондоне на тему визита британского премьер-министра Риши Сунака в Незалежную, состоявшегося 12 января. life.ru »

2024-01-13 18:56

Посольство РФ в Лондоне назвало "отрицанием очевидного" оправдания Джонсона по Украине

Бывший премьер-министр Великобритании ранее утверждал, что не имеет отношения к срыву мирных переговоров между Россией и Украиной весной 2022 года tass.ru »

2024-01-11 20:46

Фото: nsn.fm

Посольство в Лондоне призвало украинцев за семь дней встать на воинский учет

Консульский отдел украинского посольства в Великобритании призвал сограждан встать на воинский учет в течение недели nsn.fm »

2024-01-10 17:23

Посольство РФ в Лондоне отреагировало на критику контактов России с ХАМАС

Российское посольство в Лондоне отреагировало на высказывание главы министерства обороны Британии Гранта Шэппса, в котором он назвал приезд ХАМАС в Москву «встречей тирании с терроризмом». В представительстве России назвали эти высказывания хамскими и сочли их за провокацию. tvzvezda.ru »

2023-10-27 21:44

Посольство РФ в Лондоне призвало помнить узников британского концлагеря на острове Мудьюг

В дипмиссии отметили, что там погибли от болезней или были казнены не менее 200 человек tass.ru »

2023-08-28 15:11

Посольство в Лондоне сообщило о планах РФ открыть новые дипломатические миссии в Африке

Временный поверенный в делах России в Великобритании Александр Гусаров заявил, что с 2019 года сотрудничество между РФ и африканскими странами "достигло новых высот" tass.ru »

2023-07-20 19:55

Посольство РФ в Лондоне заявило о взятии Великобританией курса на милитаризацию Европы

В дипмиссии отметили, что британцы наставляют союзников повышать оборонные расходы как минимум до 2% от ВВП, адаптировать военные планы и оргструктуру НАТО, наращивать возможности быстрого реагирования во всех операционных средах tass.ru »

2023-07-12 00:10

Посольство РФ в Лондоне: Киев не удержится от соблазна ударить западным оружием по России

ЛОНДОН, 15 мая, ФедералПресс. Киев не сможет удержаться от соблазна ударить по России оружием, которое поставляет Запад, чтобы запугать мирных людей. Такое мнение высказали в посольстве РФ в Великобритании. fedpress.ru »

2023-05-15 18:50

Фото: tass.ru

Посольство РФ в Лондоне заявило о выборе Западом Киеву роли радиоактивного "могильника"

В дипведомстве назвали заявления замминистра обороны Великобритании Джеймса Хиппи "безжалостным оскалом линии англосаксов на всемерную эскалацию" конфликта tass.ru »

2023-04-26 08:27

Фото: vz.ru

Посольство РФ в Лондоне: Запад уготовил Украине роль антироссийского военного полигона и радиоактивного могильника

Заявления первого заместителя министра обороны Великобритании Джеймса Хиппи о снарядах с обедненным ураном на Украине указывают на то, что Запад уготовил этой стране роль радиоактивного могильника, заявили в посольстве России в Лондоне. vz.ru »

2023-04-26 04:23

Фото: versia.ru

Посольство РФ в Лондоне: Великобритания сфабриковала отравление Скрипалей

Российское посольство в Великобритании заявило, что в Соединенном Королевстве сфабриковали инцидент в Солсбери, связанный с отравлением Скрипалей, а также направило Лондону ноту с требованием прояснений ситуации. versia.ru »

2023-03-04 10:19

Посольство РФ в Лондоне: Слова Джонсона об "угрозах" Путина ведут лишь к эскалации

Слова бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона об "угрозах" президента России Владимира Путина, а также призывы в британском парламенте провести встречу с Москвой "лицом к лицу" ведут к дальнейшему росту напряжённости в Европе. life.ru »

2023-01-30 20:41

Посольство РФ в Лондоне заявило о возможной подготовке ВСУ атаки с химоружием

Российское посольство в Лондоне заявило, что украинские военные могут подготавливать нападение с применением химического оружия. Поводам стала появившаяся в социальных сетях видеозапись. life.ru »

2023-01-14 02:22

Фото: rosbalt.ru

Посольство РФ в Лондоне потребовало доступ к задержанному российскому бизнесмену

Посольство России в Лондоне потребовало обеспечить доступ консульских сотрудников к задержанному бизнесмену, имеющему гражданство РФ, и предоставить ему... rosbalt.ru »

2022-12-03 19:59

Фото: riafan.ru

Посольство РФ в Лондоне назвало провокацией пролет британского самолета-разведчика у Крыма

Полет британского разведывательного самолета Boeing RC-135W Rivet Joint над Черным морем в направлении российской территории является намеренной провокацией. Об этом заявили в посольстве РФ в Великобритании. riafan.ru »

2022-08-16 20:11

Посольство РФ в Лондоне призвало "спонсоров Киева" повлиять на него для безопасности ЗАЭС

В диппредставительстве подчеркнули, что РФ "категорически отвергает неоднократные и необоснованные обвинения, которые просочились в британские СМИ, относительно предполагаемой вины России в напряженности вокруг Запорожской АЭС" tass.ru »

2022-08-08 21:27