Пушков считает, что Германия должна отреагировать на марш нацистов в Киеве

Пушков считает, что Германия должна отреагировать на марш нацистов в Киеве
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-2 17:52

Сенатор Алексей Пушков считает, что Германия должна отреагировать на факельное шествие националистов в Киеве, посвященное дню рождения Степана Бандеры.

Подробнее читайте на ...

пушков считает германия должна отреагировать марш нацистов киеве

Пушков считает, что члены НАТО открестились от воинственных планов Макрона

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Германия юридически отмежевалась от воинственных планов президента Франции Эммануэля Макрона, подтвердив, что НАТО не несет ответственность за действия отдельных ее членов, написал сенатор Алексей Пушков в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-29 16:53

Фото: nsn.fm

Пушков считает, что отношение поляков к украинским беженцам будет ухудшаться

Отношение поляков к украинским беженцам продолжит ухудшаться, сообщил в Telegram член Совета Федерации России Алексей Пушков nsn.fm »

2023-02-13 04:38

Фото: nsn.fm

Пушков считает, что США должны повлиять на союзников, чтобы не допустить поставки F-16 Киеву

Российский сенатор Алексей Пушков заявил в Telegram, что Соединенные Штаты должны использовать влияние на союзников, чтобы исключить поставки F-16 Украине nsn.fm »

2023-01-31 05:02

Пушков считает, что Запад загоняет себя в ловушку из-за военной поддержки Украины

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ также предупредил о дальнейшем наращивании помощи западных стран Киеву tass.ru »

2023-01-11 03:28

Фото: nsn.fm

Пушков считает, что в Финляндии может появиться ядерное оружие НАТО

После вступления Хельсинки в Североатлантический альянс в Финляндии может появиться ядерное оружие НАТО, считает российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2022-06-12 06:29

Пушков считает, что эмбарго на нефть из России может привести к снижению уровня жизни в ЕС

Эмбарго на нефть из России может обернуться для Европы снижением уровня жизни населения. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. В "Телеграме" он высказал мнение, что решение об ограничении поставок российского чёрного золота было принято вопреки здравому смыслу и экономической логике — всё это приведёт к ещё большему росту цен на топливо. life.ru »

2022-06-05 03:45

Фото: nsn.fm

Пушков считает, что блокировка YouTube в РФ неизбежна

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявил, что Google и YouTube идут по пути наращивания конфронтации с регулирующими органами РФ, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-03-31 16:09

Фото: nsn.fm

Пушков считает, что Украину не будут слушать в вопросах стратегической безопасности

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на слова министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что Киев не примет принятых за его спиной уступок nsn.fm »

2022-01-26 05:32

Пушков считает, что американские санкции против Путина приведут к разрыву отношений России и США

Введение персональных санкций в отношении президента РФ Владимира Путина может привести к полному разрыву отношений России с США. Член Совета Федерации Алексей Пушков полагает, что принятие на Западе санкций против руководителей РФ грозит "крайне деструктивными" последствиями. argumenti.ru »

2022-01-13 07:42

Пушков считает, что Байден не собирается вводить «адские» санкции против России

Российский политик Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена. По мнению Пушкова, Байден не рискнет вводить «адские» санкции против России. argumenti.ru »

2022-01-03 19:24

Фото: tass.ru

Пушков считает призыв опубликовать список санкций попыткой срыва переговоров РФ и США

Бывшие послы и должностные лица США, а также некоторые эксперты призвали Вашингтон донести до сведения Москвы, какие именно санкции могут быть введены в отношении России в случае ее "вторжения" на Украину tass.ru »

2022-01-01 16:29

Пушков считает условием для успешных переговоров между Россией и НАТО хорошие договорённости с США

Российский политик Алексей Пушков прокомментировал сообщения о возможном проведении заседания Совета Россия — НАТО 12-13 января. По своему опыту он отлично знает, "что международные организации, где у Запада сильные позиции, - самое сложное место для достижения договоренностей в условиях острого кризиса". argumenti.ru »

2021-12-26 16:59

Пушков считает условие для успешных переговоров между Россией и НАТО хорошие договорённости с США

Российский политик Алексей Пушков прокомментировал сообщения о возможном проведении заседания Совета Россия — НАТО 12-13 января. По своему опыту он отлично знает, "что международные организации, где у Запада сильные позиции, - самое сложное место для достижения договоренностей в условиях острого кризиса". argumenti.ru »

2021-12-26 16:59

Пушков считает, что устанавливаемые IT-платформами правила сообщества находятся вне закона

Сенатор назвал правила сообщества "абсолютно надуманной концепцией оруэлловского типа, которая прикрывает решения узкой группы людей" tass.ru »

2021-12-21 13:16

Пушков считает, что Facebook не станет объективной площадкой

По мнению председателя комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ, у части аудитории всегда будут привилегии tass.ru »

2021-10-25 19:11

Фото: nation-news.ru

Пушков считает наивными заверения генсека НАТО Столтенберга о включении Украины в Альянс

Заверения генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о включении Украины в состав военного блока удивительно наивны. Такую точку зрения выразил российский сенатор Алексей Пушков. nation-news.ru »

2021-10-23 09:42

Пушков считает, что «арест Медведчука связан не с борьбой с олигархами, а с борьбой Зеленского за спасение своего рейтинга»

Арест украинского политика Виктора Медведчука связан не с борьбой с олигархами, а с борьбой президента Украины Владимира Зеленского за спасение своего падающего рейтинга. argumenti.ru »

2021-05-15 18:49

Пушков считает маловероятным, что Украина начнет войну с Россией, так как последствия даже Киеву понятны

Глава комитета Совета федерации по информационной политике Алексей Пушков сомневается, что Украина начнет войну с Россией, так как о последствиях знают даже киевские власти. argumenti.ru »

2021-04-11 09:48