Пётр Порошенко готовит путч против Владимира Зеленского, чтобы передать власть Дмитрию Разумкову?

Пётр Порошенко готовит путч против Владимира Зеленского, чтобы передать власть Дмитрию Разумкову?
фото показано с : versia.ru

2020-11-3 12:23

Бывший соратник Порошенко Давид Жвания объявил, что на Украине готовится государственный переворот. Реваншист Порошенко намерен воспользоваться острым политическим кризисом (возникшим на ровном месте в ходе противостояния президента и Конституционного суда), чтобы сместить Зеленского.

Подробнее читайте на ...

пётр порошенко готовит путч против владимира зеленского передать

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко потребовал 500 тысяч гривен в качестве компенсации

Экс-президент Украины Пётр Порошенко подал в суд и потребовал выплатить ему 500 тысяч гривен в качестве моральной компенсации за отказ выпустить его за рубеж. versia.ru »

2024-01-16 22:23

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко уже не миллиардер, но, возможно, следующий украинский президент

На днях закрылась последняя кондитерская Порошенко на Крещатике. Из почти сотни кондитерских «Рошен» в украинской столице, их у него осталось не больше десятка. Содержать целую фракцию, да ещё оппозиционную, в Верховной Раде на собственный кошт оказалось разорительным делом. versia.ru »

2023-04-18 13:51

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко ведёт Украину к новой Переяславской Раде?

Президент Украины Владимир Зеленский, по словам представителей его офиса, три дня ожидал, что, в ходе своего визита в Москву, председатель КНР Си Цзиньпин позвонит ему в Киев. Но не дождался, а интрига, однако, в том, что предшественник Зеленского на высоком посту и его основной конкурент Пётр Порошенко, тем временем, взял быка за рога – сам встретился с послом КНР на Украине Фаном Сяньжуном. versia.ru »

2023-03-22 15:25

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко анонсировал встречу союзников Киева в формате «Рамштайн» на 20 января

Ранее СМИ, ссылаясь на данные разных источников, сообщали, что встреча представителей министерств обороны стран-членов НАТО в формате «Рамштайн» запланирована на середину января. versia.ru »

2023-01-10 17:35

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко с третьей попытки смог выехать с Украины

Бывшего президента Украины Петра Порошенко выпустили за границу после того, как он попросил об этом действующего главу республики Владимира Зеленского. versia.ru »

2022-05-30 14:41

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко рассказал о запрете отправлять комплексы Javelin на фронт

Власти Украины в 2014 году начали военную операцию против самопровозглашённых ДНР и ЛНР, заявивших о своей независимости после госпереворота в Киеве в феврале того же года. versia.ru »

2022-02-20 19:50

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко и Виктор Янукович намерены отнять у Владимира Зеленского его президентскую булаву

«Я не главнокомандующий, я – верховный главнокомандующий!» - эту заносчивую фразу Зеленский публично произносил уже дважды (последний раз – в ходе пикировки с журналистом Бутусовым на недавней пресс-конференции). Да только надолго ли такой верховный? versia.ru »

2021-11-29 19:14

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко эмоционально высказался о штурме Капитолия в США

Накануне сторонники действующего президента США Дональда Трампа во время демонстрации в Вашингтоне пытались взять штурмом здание конгресса, где проводилось заседание об утверждении итогов президентских выборов. versia.ru »

2021-01-07 16:04

Фото: versia.ru

Сегодня Пётр Порошенко может оказаться за решёткой

В офисе генпрокурора требуют поместить бывшего президента Украины под стражу. Судебное заседание, на котором решится судьба Порошенко, возможно, пройдёт сегодня (со слов адвоката Ильи Новикова), и уже известно имя судьи, которому предстоит огласить вердикт – Сергей Вовк. versia.ru »

2020-06-17 13:46

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко порассуждал о сути внешней политики команды Владимира Зеленского

Порошенко уверен, что президент Украины боится обидеть своего российского коллегу Владимира Путина, и именно поэтому не реализует на практике курс по интеграции с ЕС и НАТО. versia.ru »

2020-02-16 15:30

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко не явился на допрос в Госбюро расследований Украины

Ранее глава Государственного бюро расследований Роман Труба сообщал о том, что ведомством расследуется 13 уголовных дел, фигурантом которых является Порошенко. versia.ru »

2019-11-11 16:52

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко придумал, как вернуть себе власть

Протестующие на майдане сторонники Петра Порошенко выдвинули несколько требований к Владимиру Зеленскому и его команде. В частности, речь идёт о запрете амнистировать участников гражданской войны на Донбассе и проводить выборы на территории конфликта. versia.ru »

2019-10-03 15:09

Фото: mirnov.ru

Пётр Порошенко уснул на заседании Верховной Рады

Бывший президент Украины Пётр Порошенко примеряет на себя новую роль - депутата Верховной Рады. Порошенко не пропускает заседания парламента, но в то же время не может похвастаться продуктивной работой. Недавно журналисты застукали экс-лидера спящим на заседании. mirnov.ru »

2019-09-17 12:47

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко тайно встретился с Игорем Коломойским, чтобы гарантировать себе свободу

Если верить Андрею Портнову, бывшему замглавы президентской администрации Виктора Януковича, Коломойский и Порошенко обо всём договорились ещё в июне. У Коломойского на тот момент было неважно с деньгами, из-за чего он и не вложился во второй тур президентских выборов. versia.ru »

2019-08-06 13:14

Фото: mirnov.ru

Пётр Порошенко назвал возвращение РФ в ПАСЕ первым шагом к признанию Крыма российским

Бывший президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал возвращение российской делегации в ПАСЕ и восстановление всех её прав. По его мнению, это стало первым шагом на пути к признанию оккупации Россией Крыма и Донбасса. mirnov.ru »

2019-06-28 13:58

Фото: versia.ru

Пётр Порошенко заклеймил своего преемника, как изменника родины

Как и прогнозировала «Наша версия», никакого прорыва на переговорах трёхсторонней контактной группы в Минске не произошло. Новый-старый руководитель украинской делегации, Леонид Кучма, предложил снять военную и экономическую блокаду Донбасса, но о том, кто и как обеспечит её снятие, не сказал ни единого слова. versia.ru »

2019-06-06 13:32

Пётр Порошенко согласился стать спонсором Олега Ляшко

Бывшему президенту Украины нужно, чтобы народный депутат критиковал Владимира Зеленского. Бывший президент Украины Пётр Порошенко согласился стать спонсором политика Олега Ляшко и его Радикальной партии. Об этом сообщил портал Strana.ua. Читать далее... life.ru »

2019-05-28 13:35

Пётр Порошенко присвоил звание Героя Украины главе СБУ

Василия Грицака удостоили высокой награды за "самоотверженное служение украинскому народу". Президент Украины Пётр Порошенко присвоил звание Героя Украины с вручением ордена "Золотая Звезда" Василию Грицаку — председателю Службы безопасности Украины. life.ru »

2019-05-09 21:03