Рано или поздно всем станет понятно, что без России противостоять мировому терроризму нельзя

2017-3-10 17:12

Безусловно, я опечален этим решением. Оно тем более печалит, если вспомнить, что одним из первых заявлений Трампа в качестве президента были его слова о готовности объединиться с Россией для борьбы с ИГИЛ.

Видимо, американскую коалицию беспокоит, . . . .

Подробнее читайте на ...

рано поздно станет понятно россии противостоять мировому терроризму

Рано или поздно Запад заставит Зеленского начать переговоры, считает эксперт

Недавнее заявление турецкого политика о препятствовании США и Великобритании переговорам России и Украины не соответствует действительности, считает председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. life.ru »

2023-03-06 14:10

"Рано или поздно": Врач рассказал, каких болезней ждать подросткам – любителям вейпов

Подростки, которые курят вейп, могут столкнуться в будущем с развитием целого ряда хронических заболеваний. Об этом предупредил лор-врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. life.ru »

2023-01-21 05:12

Фото: slon.ru

«Рано или поздно растащат и съедят»: почему ископаемые животные так редко сохраняются полностью ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Отрывок из книги Андрея Журавлева «Похождения видов» slon.ru »

2021-11-28 10:30

Фото: 5-tv.ru

Рано или поздно прорвет: психолог рассказал, чем мужская психика отличается от женской

Психолог Сергей Ланг рассказал, почему представителям обоих полов так важно своевременно «выпускать пар». 5-tv.ru »

2021-10-24 12:16

Фото: forbes.ru

«Рано или поздно придется взаимодействовать с государством»: Дмитрий Ямпольский о системной благотворительности в России

Адвокат, сооснователь фонда «Друзья», председатель правления фонда «Вера» Дмитрий Ямпольский рассказал Forbes Life, как построить системную благотворительность в России, почему даже маленькие НКО должны мыслить масштабно и почему рано или поздно им всем придется взаимодействовать с государством forbes.ru »

2021-07-14 12:00

«Рано или поздно я его тресну по башке» - между Шнуром и Пригожиным вновь разгорается конфликт

Иосиф Пригожин вновь обратился к Шнуру, предложив ему необычное соглашение - если Шнуров не будет распространять ложь про Пригожина, тот в ответ не будет рассказывать правду о Шнуре. versia.ru »

2020-12-16 13:36

Фото: oko-planet.su

Рано или поздно придется ответить. ЕС раскритиковал законопроект, запрещающий обсуждать преступления косовских радикалов

Законопроекты администрации Косово, запрещающие критиковать действия косовских радикалов в югославском конфликте, являются нарушением свободы слова. oko-planet.su »

2020-08-11 18:05

«Рано или поздно нужно будет зарабатывать». Как крупные мероприятия стали проводить онлайн

Пандемия коронавируса изменила обычный уклад жизни. Нельзя гулять, нельзя встречаться с друзьями, нельзя с ними ходить на концерты. Впрочем, музыканты нашли выход и стали приглашать своих фанатов на онлайн-фестивали и онлайн-концерты. fedpress.ru »

2020-05-23 21:29

Фото: russian.rt.com

«Рано или поздно придётся договариваться»: к чему может привести эскалация конфликта в сирийском Идлибе

Как сообщили в Минобороны РФ, турецкие военнослужащие попали под обстрел сирийских войск, поскольку Центр по примирению воюющих сторон не получал информации о нахождении солдат ВС Турции вблизи позиций боевиков. russian.rt.com »

2020-02-29 01:23

Фото: gordonua.com

"Рано или поздно ваш карточный домик посыплется". Украинский посол обратился к Суркову в связи с протестами в Москве

Протесты, которые проходят в Москве из-за недопуска оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму, свидетельствуют о том, что "карточный домик" Кремля упадет, заявил посол Украины в Австрии Александр Щерба в обращении к помощнику президента РФ Владиславу Суркову. gordonua.com »

2019-08-03 18:45

Рано или поздно Европе придется разобраться в истинной ситуации с Крымом

Я считаю, что еще со времен Екатерины II вопрос о Крыме и в Европе, и в мире решен. И никакие исторические флюктуации имени Порошенко, Тимошенко и прочих не то что не войдут в историю – даже имен таких в истории не останется. Тем, кто все еще сомне ... regions.ru »

2019-07-01 21:31

Рано или поздно Грузия все равно повернется лицом к великой России, которая всегда ее поддерживала

Думаю, то, что происходит сегодня в Грузии - это, откровенно говоря, внутриполитическая борьба сторонников и противников Саакашвили. А русофобия является всего лишь инструментом этой борьбы, который очень успешно ими используется. Мы знаем, что ... regions.ru »

2019-06-24 21:40

Рано или поздно Грузия все равно повернется лицом к великой России, которая всегда ее поддерживала. Мнение парламентариев

Западные страны игнорируют проявления национализма и русофобии в Грузии. Об этом заявил в понедельник министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с руководителями российских региональных некоммерческих организаций. "Западные кураторы г ... regions.ru »

2019-06-24 21:38

Рано или поздно Россия начнет двигаться к увеличению роли парламента, но когда – вопрос открытый

Начну с того, что, конечно, российская Конституция устроена так, что парламент обладает слишком слабыми полномочиями. В этом смысле усиление полномочий парламента было бы абсолютно оправдано. Второе. Я согласен с тем, что предложение Вячеслава ... regions.ru »

2019-04-08 23:08