Руки прочь, я хищник! Подать мне мышь. «ВМ» понаблюдала за совятами в Останкинском парке

Руки прочь, я хищник! Подать мне мышь. «ВМ» понаблюдала за совятами в Останкинском парке
фото показано с : vm.ru

2017-3-30 20:33

1 апреля отмечается Всемирный день птиц. Накануне корреспонденты «ВМ» проведали двух симпатичных совят, вылупившихся совсем недавно в Останкинском парке. Птенцы еще маленькие, а уже с персональной охраной: пушистых малышей от незваных гостей круглосуточно защищают волонтеры городского проекта «Совиный патруль».

Подробнее читайте на ...

руки прочь хищник подать мышь понаблюдала совятами останкинском

«Руки прочь от Алеши!»: жители Пловдива встали на защиту памятника

Жители болгарского города Пловдив встали на защиту памятника советскому солдату-освободителю «Алеша». В городе начались протесты из-за планов властей снести монумент. Митинг проходит у здания местного городского совета, где и должно пройти обсуждение идеи сноса. tvzvezda.ru »

2024-01-17 14:31

"Руки прочь!": В Госдуме объяснили отказ сократить новогодние праздники за счёт майских

Инициаторам сделать длиннее майские праздники за счёт укорочения новогодних стоит убрать руки от единственной возможности многих россиян как следует отдохнуть. Такое заявление сделала член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2023-07-20 15:35

«Руки прочь»: пес, отбивающийся от приставучего хозяина, насмешит любого

Хотя большинство собак любят ласку и частые обнимашки, некоторые из них такие же недотроги, как хвостатый герой этого видео. Пёселю не нравится, когда хозяин гладит его чувствительные пяточки, поэтому он отбивается от него, забавно вытягивая лапки. ridus.ru »

2023-01-17 15:22

"Руки прочь от России": Немцы вышли на митинг против Запада с флагами ДНР

В Берлине сотни людей вышли на митинг против антироссийской политики, взяв с собой флаги Донецкой Народной Республики. Как пишет Welt, при этом люди требовали, чтобы правительство их страны "убрало руки от России". life.ru »

2023-01-16 11:03

"Руки прочь от наших детей!": Жители Белграда с иконами вышли на акцию против проведения гей-парада

Жители Белграда вышли на улицы города с иконами в поддержку традиционных ценностей под лозунгом "Руки прочь от наших детей!". На данную акцию собрались тысячи жителей сербской столицы. life.ru »

2022-08-14 21:58

"Руки прочь от Приднестровья!": Протестующие против США И НАТО устроили акцию у Посольства Молдавии в Москве

В Москве у Посольства Молдавии прошла акция "Руки прочь от Приднестровья!", передаёт "Общественная служба новостей". Её организаторами и участниками выступили общественные активисты. life.ru »

2022-06-15 20:33

Фото: russian.rt.com

«Руки прочь от русских школ!»: в Риге прошёл марш протеста против реформы образования

В Риге прошёл марш в защиту образования на русском языке. Он был организован Русским союзом Латвии. Участники шествия протестуют против полного перевода дошкольного и среднего образования на латышский язык. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-05 16:16

Фото: vm.ru

Руки прочь от Пласидо нашего Доминго

Восемь певиц и одна балерина. Звучит как название красивого фильма или, может, эротического романа. Но на деле — ничего красивого и элегантного. Наоборот. Все эти прекрасные, хоть и немолодые, фемины — фигурантки судебного дела. vm.ru »

2019-08-14 08:56

"Руки прочь!" Солист Pink Floyd раскритиковал США и вступился за Мадуро

Лидер рок-группы "Пинк Флойд" Роджер Уотерс раскритиковал действия США и высказался в поддержку избранного президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом он написал на своей странице в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-02-05 16:40

Фото: riafan.ru

«Руки прочь от Венесуэлы!»: Мадуро потребовал от Трампа оставить страну в покое

Венесуэльский лидер Николас Мадуро по-английски обратился к президенту США Дональду Трампа с требованием оставить его страну в покое. riafan.ru »

2019-01-29 06:18

"Руки прочь от Венесуэлы!" Мадуро обратился к Трампу на английском

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ходе встречи с венесуэльскими дипломатами, вернувшимися из США, по-английски обратился к американскому лидеру Дональду Трампу и потребовал оставить Венесуэлу в покое. Читать далее... life.ru »

2019-01-29 04:09