В США журналисты возмущены недопуском ряда СМИ на брифинг Белого дома

В США журналисты возмущены недопуском ряда СМИ на брифинг Белого дома
фото показано с : ntv.ru

2017-2-25 00:30

В США разгорается война между администрацией президента Трампа и целым рядом СМИ. Журналистов некоторых изданий и телеканалов не пустили на брифинг в Белом доме.

Подробнее читайте на ...

сша журналисты возмущены недопуском ряда сми брифинг белого

В США журналисты завалили критикой Байдена из-за ареста Трампа

ВАШИНГТОН, 6 апреля, ФедералПресс. Экс-президента США Дональда Трампа арестовали за то, что он составляет конкуренцию Джо Байдену на грядущих выборах. Об этом заявил ведущий Fox News Такер Карлсон. fedpress.ru »

2023-04-06 06:17

В США журналисты требуют разрешения сопровождать военных в Восточную Европу

Они хотят увидеть, что именно будут делать там солдаты, чтобы понять, на что американские власти тратят их налоги. life.ru »

2022-02-09 16:07

В США журналисты отследили передвижения охраны Трампа по GPS

Газета New York times сумела проследить передвижения сотрудника службы охраны президента США. Журналисты воспользовались базой данных GPS. argumenti.ru »

2019-12-21 14:18

Фото: ntv.ru

В США журналисты отправили Трампу открытое письмо с критикой

Представители американской прессы в послании не только высказали недовольство действиями избранного президента, но и пообещали повысить собственные стандарты работы. ntv.ru »

2017-01-18 16:47

Фото: lenta.ru

Журналисты Politico нашли доказательства влияния Украины на выборы в США

Представители украинского правительства пытались помочь демократу Хиллари Клинтон победить на выборах президента США, выяснили журналисты американского портала Politico. По их данным, украинские чиновники также хотели подорвать общественное мнение о республиканце Дональде Трампе. lenta.ru »

2017-01-11 18:53

Фото: lenta.ru

Журналисты узнали о сотнях случаев домогательств тренеров к гимнасткам в США

В США за последние 20 лет было зафиксировано более 300 случаев сексуального домогательства к гимнасткам со стороны тренеров. Среди жертв — большинство несовершеннолетних, в том числе 6-летние дети. Высшие должностные лица в сфере гимнастики скрывали факты домогательства от властей. lenta.ru »

2016-12-16 10:27

Фото: riafan.ru

Журналисты США считают, что Россия уже победила в сирийском конфликте

Американское издание New York Observer опубликовало статью, в которой Россия названа победительницей в гражданской войне в Сирии, а политика Барака Обамы — некомпетентной. riafan.ru »

2016-10-27 13:19

Фото: riafan.ru

Журналисты из США, поднявшие на смех Джонсона, сами ошиблись со столицей Сирии

Журналисты американского издания New York Times ошиблись с географическими названиями, назвав столицей Сирии город Алеппо.  riafan.ru »

2016-09-09 05:38

Фото: russian.rt.com

«Всё для США»: что думают политики и журналисты о запрете вещания RT в Аргентине

Вывод телеканала RT из национального вещания в Аргентине является результатом политики президента республики Маурисио Макри, который придерживается проамериканского курса. Такое заявление в беседе с RT сделал председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. russian.rt.com »

2016-06-11 18:26

Фото: vesti.ru

Журналисты КНДР обвинили США в "ядерном" лицемерии

Центральная газета КНДР "Нодон синмун" раскритиковала призывы Соединенных Штатов к миру без ядерного оружия, назвав их "в высшей мере лицемерными и бессовестными". США маскируют "подлинную сущность ядерного преступника". vesti.ru »

2016-05-14 10:57

Фото: ura.ru

«Берите их в плен!» Для армии США журналисты отныне полноценные участники военных конфликтов

Офицеры армии США отныне могут относиться к журналистам как к полноценным участникам боевых действий и брать их в плен. Такие изменения внесены в правила ведения войны, утвержденные Пентагоном. ura.ru »

2015-08-28 13:50

СМИ: Не вступать в прямую конфронтацию с Россией из-за Крыма Киеву посоветовали США

Украинское правительство готово было ответить на возвращение Крыма России военными действиями, но без поддержки США эта операция была обречена; Вашингтон посоветовал Киеву не вступать в прямую конфронтацию с Россией, пишет Bloomberg. vz.ru »

2015-08-22 16:28