The National Interest: США и НАТО не смогут справиться с Россией в возможной войне

ВАШИНГТОН, 22 марта, ФедералПресс. Конфликт на Украине показал, что российская армия представляет собой серьезного противника, говорится в материале The National Interest. fedpress.ru »

2024-03-22 17:39

The National Interest: Используемые ВСУ американские танки Abrams сильно переоценили

Используемые украинскими военными танки Abrams производства США сильно переоценили, пишет издание The National Interest. В публикации подчеркивается, что M1 Abrams, вероятно, «значительно переоценен», как и британский Challenger 2 и немецкий Leopard 2, передает RT. vz.ru »

2024-02-27 13:41

The National Interest: Россия может применить на Украине Су-57 при появлении у Киева F-16

Россия может применить в зоне СВО на Украине истребитель пятого поколения Су-57, если у Киева появятся американские F-16, заявила военный обозреватель Майя Карлин в статье для The National Interest (NI). vz.ru »

2023-12-04 13:05

The National Interest: Зеленскому придется выполнить все условия Москвы, чтобы закончить конфликт

ВАШИНГТОН, 20 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский пожалеет о решении не подписывать мирный договор на переговорах в 2022 году, так как теперь ему придется идти на всех условия Москвы. Об этом рассказал Тед Снайдер для The National Interest. fedpress.ru »

2023-10-20 14:24

Фото: vz.ru

The National Interest: США столкнулись с угрозой энергетического кризиса

США оказалась на пороге энергетического кризиса из-за несовершенства системы безопасности высоковольтных трансформаторов на электроподстанциях, некоторые районы могут остаться без света на несколько лет, сообщил обозреватель журнала The National Interest Сиддхартха Кази. vz.ru »

2023-01-01 18:06

Фото: riafan.ru

The National Interest: энергосистему США можно отключить за несколько часов

Уязвимости в защите высоковольтных трансформаторов на территории США могут привести к энергетическому кризису, заявил обозреватель журнала The National Interest Сиддхартха Кази. riafan.ru »

2023-01-01 12:36

Фото: riafan.ru

The National: депутат парламента Франции потребовал от африканских мигрантов покинуть страну

Париж, 4 ноября. Политик Пятой республики Грегуар де Фурна из «Национального объединения» (RN) заявил на прошедшей сессии парламента, что африканские беженцы должны вернуться на Черный континент. Об этом сообщает новостной портал The National. riafan.ru »

2022-11-04 16:24

The National: Путин и Зеленский намерены посетить саммит «Большой двадцатки» в ноябре

Президенты России Владимир Путин и Украины Владимир Зеленский намерены посетить саммит «Большой двадцатки», который пройдет на Бали (Индонезия) в ноябре этого года. Об этом в пятницу сообщила издаваемая в ОАЭ газета The National. argumenti.ru »

2022-10-07 20:34

The National Interest: президент США должен призвать Украину к немедленному соглашению о прекращении огня и дипломатии

У США есть только один способ спасти Украину – призвать Украину к заключению соглашения о прекращении огня и столу переговоров. Об этом в издании The National Interest пишет автор журнала, аналитик и бывший военный США Дэвид Пайн. argumenti.ru »

2022-10-02 10:52

Фото: riafan.ru

The National Interest: Япония планирует создать аналог российской ракеты «Циркон»

Япония намерена создать гиперзвуковые ракеты, аналогичные по боевым характеристикам российскому «Циркону». Об этом заявил военный эксперт Крис Осборн. riafan.ru »

2022-09-04 18:00

Фото: riafan.ru

The National Interest: Запад ошибся, проигнорировав предупреждение Путина

Западные страны допустили стратегический просчет, приняв решение продолжить расширение НАТО, несмотря на предостережения Москвы. Об этом в статье для The National Interest написал обозреватель Чарльз Купчан. riafan.ru »

2022-09-03 00:41

Фото: tass.ru

The National Interest: экономика РФ удержалась под санкциями Запада по четырем причинам

По мнению автора статьи, опубликованной в журнале, Марка Эпископоса, экономический спад в РФ "не стал столь резким, как ожидали российские и некоторые западные наблюдатели" tass.ru »

2022-08-20 18:42

The National Interest: западные санкции против России не сработали

The National Interest решила разобраться, почему антироссийские санкции не возымели должного эффекта, что все больше беспокоит политиков в ЕС: удар по собственной экономике оказался более существенным. tvzvezda.ru »

2022-08-20 15:21

Фото: riafan.ru

The National: Байден стал символом упадка США

Президент США Джо Байден является символом упадка страны. При этом чиновники Белого дома «живут на всю катушку и воссоздают холодную войну». Об этом написал обозреватель Том Энгельгардт в материале для газеты The National. riafan.ru »

2022-08-19 07:26

Фото: riafan.ru

The National Interest: помощь Украине грозит Западу истощением

Аналитик журнала The National Interest Джеральд Хайман предупредил западные страны об истощении из-за регулярной финансовой помощи Украине. Он указал, что продолжение такой политики приведет к «долгому и мучительному тупику». riafan.ru »

2022-08-13 05:45

Фото: riafan.ru

The National Interest: Белый дом должен заставить Киев возобновить переговоры с Москвой

Белый дом должен склонить киевские власти к возобновлению переговоров с Россией и соглашению на компромисс. К такому выводу пришли обозреватели Джонатан Стивенсон и Стивен Саймон, написавшие соответствующую статью в журнале The National Interest. riafan.ru »

2022-07-30 23:35

Фото: riafan.ru

The National Interest: Запад устроил панику после утраты Украиной важного союзника

Отставка премьер-министра Италии Марио Драги может негативно повлиять не просто на отношения с Украиной, но и на единство Запада в противостоянии с Россией, заявил автор издания The National Interest. riafan.ru »

2022-07-22 16:14

The National Interest: Вступление Финляндии и Швеции в НАТО дестабилизирует Арктику

По словам автора материала, это приведёт к тому, что любое осмысленное взаимодействие с Россией в области управления регионом станет практически невозможным, а это выльется в военный конфликт. life.ru »

2022-05-15 19:37