Юлия Тимошенко призвала ввести военное положение в Донбассе

2017-2-6 17:36

Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала ввести военное положение в Донбассе. Об этом информирует РИА Новости. По ее словам, нужно "прекратить это хамство с торговлей с оккупированными территориями".

Подробнее читайте на ...

юлия тимошенко призвала ввести военное положение донбассе

Фото: versia.ru

Юлия Тимошенко высказалась о новой редакции закона о мобилизации

«Доработанный» монобольшинством «слуг народа» законопроект, со слов Тимошенко, «досконально изучившей все 250 страниц текста», «является ещё более антинародным и антиконституционным». Тимошенко считает, что протаскиваемый «слугами» закон – «часть жестокого и циничного плана постепенной ликвидации всего нашего будущего». versia.ru »

2024-02-06 16:18

Юлия Тимошенко предложила отправить на фронт половину силовиков Украины

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко предложила отправить на фронт половину представителей силовых структур Украины. С соответствующим заявлением она выступила в своих соцсетях. life.ru »

2023-12-27 16:27

Фото: 5-tv.ru

Юлия Тимошенко выступила против проекта о мобилизации на Украине

Накануне правительство внесло в Раду законопроект о новых правилах мобилизации, который еще на этапе разработки вызвал множество дискуссий в украинском обществе. 5-tv.ru »

2023-12-27 01:46

Фото: social.mk.ru

Юлия Тимошенко посетила русскоязычный концерт

На вечернем концерте в Киеве в праздничной обстановке была замечена бывший преьмер-министр Украины и лидер всеукраинского объединения «Батькивщина» Юлия Тимошенко social.mk.ru »

2023-06-02 11:38

Фото: versia.ru

Юлия Тимошенко рвётся к власти, чтобы очистить Украину от внешнего влияния?

Тимошенко, стабильно отмалчиваясь касательно происходящего, накануне выступила с резким заявлением, раскритиковав власти. Демарш восприняли, как заявку на участие в выборах, однако, на самом деле, у этого выхода из-за печки есть более внятное объяснение. versia.ru »

2023-03-06 14:17

Фото: versia.ru

Юлия Тимошенко сумела заключить союз с Владимиром Зеленским, и на выборы в Раду они пойдут вместе

«Батькивщину» («Родину») Тимошенко несколько раз пытались «выдать замуж» за «Слугу народа». Прошлой весной альянс стал оформляться. Глава офиса президента Украины Андрей Ермак признал в эфире передачи «Украина с Тиграном Мартиросяном», что объединение с Тимошенко реально. versia.ru »

2022-11-16 16:53

Фото: rosbalt.ru

Юлия Тимошенко считает, что Украина может рассчитывать на списание внешних долгов, чтобы сдержать Россию

Бывший премьер-министр Украины, а ныне лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предложила украинскому президенту Владимиру Зеленскому поднять вопрос... rosbalt.ru »

2022-02-18 19:39

Юлия Тимошенко потребовала от Зеленского создать в Украине правительство национального единства

Партия «Батькивщина» в лице Юлии Тимошенко потребовала от Владимира Зеленского создать правительство национального единства. «Если президент немедленно не начнет консультации на эту тему, то страна из кризиса не выйдет», – считает Тимошенко. argumenti.ru »

2022-01-26 17:51

Юлия Тимошенко: энергетический кризис на Украине создан чиновниками искусственно

Бывший украинский премьер Юлия Тимошенко обвинила чиновников в искусственном создании энергетического кризиса на Украине. Тимошенко намерена выяснить, кто конкретно из чиновников получил команду поставить Украину в такую ситуацию, кто не закачал газ, не положил уголь на склад. argumenti.ru »

2021-11-20 08:44

Фото: riafan.ru

Юлия Тимошенко: Владимир Зеленский устроил геноцид украинского народа

Поведение команды президента Украины Владимира Зеленского на фоне пандемии коронавирусной инфекции напоминает умышленный геноцид. С таким заявлением выступила депутат Верховной Рады Юлия Тимошенко. riafan.ru »

2021-11-08 13:35

Юлия Тимошенко: недостаточно финансируя здравоохранение, власти Украины осознанно убивают людей

Депутат Верховной рады Юлия Тимошенко обвинила власти Украины в том, что, недостаточно финансируя здравоохранение, они занимаются «осознанным убийством людей». Об этом политик заявила в интервью телеканалу «Украина 24». argumenti.ru »

2021-11-08 11:48

Фото: riafan.ru

Юлия Тимошенко указала на неоправданно завышенные цены на газ для украинцев

Стоимость голубого топлива для украинского потребителя неоправданно завышена. Таким мнением поделилась депутат Верховной рады Юлия Тимошенко. riafan.ru »

2021-10-04 02:46

Юлия Тимошенко в Раде заявила, что Украина потеряет три четверти своих территорий

Законопроект о рынке земли вступил в силу на Украине 1 июля. Украинская земля начинает уходить. Лидер партии "Батькивщина", бывший украинский премьер Юлия Тимошенко выступила в четверг в Верховной Раде и публично заявила, что Украина может потерять 72 процента территорий. argumenti.ru »

2021-07-01 22:13

Фото: lenta.ru

Юлия Тимошенко прокомментировала слухи об изменениях в своей внешности

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко дала комментарий насчет слухов об изменениях в ее внешности. «Я хочу успокоить всех ваших зрителей, я просто смогла 30 дней отдохнуть», — сказала Тимошенко. lenta.ru »

2021-03-01 15:46

Фото: lenta.ru

Юлия Тимошенко сменила имидж

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко вновь сменила имидж. Так, последние несколько лет она появлялась на публике в очках, однако в этот раз вышла в свет без них. Кроме того, согласно материалу, у Тимошенко изменилась прическа: ее запечатлели с длинными волосами, которые она уложила волнами. lenta.ru »

2021-01-25 15:02

Юлия Тимошенко заявила о существовании на Украине стратегии уничтожения украинской нации

Лидер оппозиционной партии "Батькивщина", бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила о существовании в стране стратегии уничтожения украинской нации. argumenti.ru »

2020-11-07 09:01

Юлия Тимошенко написала первый пост после заражения коронавирусом, рассказала о своем состоянии

Юлия Тимошенко, лидер партии «Батькивщина» в соцсети написала первый пост после заболевания COVID-19. «Иногда я думаю, что я многое в жизни проиграла… Но сейчас я поняла, что это не так». argumenti.ru »

2020-09-02 15:12