WSJ: Трамп дал ЦРУ право уничтожать боевиков с помощью беспилотников

2017-3-14 05:16

Президент США Дональд Трамп наделил Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) правом использовать беспилотники для ликвидации боевиков. Об этом в понедельник вечером сообщила электронная версия газеты Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.

Подробнее читайте на ...

wsj трамп дал цру право уничтожать боевиков помощью

WSJ: Если Трамп станет президентом, Европа будет сама снабжать Киев оружием

Французские власти предупреждают союзников из Евросоюза о том, что в случае переизбрания Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов Европе потребуется нарастить производство оружия для Украины, сообщает газета The Wall Street Journal. vz.ru »

2023-08-28 17:32

Фото: nsn.fm

WSJ: Трамп ищет новую соцсеть для взаимодействия с пользователями

Экс-президент США Дональд Трамп ведет переговоры с онлайн-платформами, чтобы выбрать новую площадку для взаимодействия со сторонниками nsn.fm »

2021-05-15 12:32

WSJ: Трамп добивался обращения Минюста США в Верховный суд для отмены итогов выборов

По данным издания, республиканец "оказывал давление" на это ведомство, но назначенные им официальные лица "дали отпор" tass.ru »

2021-01-24 08:28

WSJ: Трамп обсуждал со своими сторонниками создание новой политической партии

По данным газеты, действующий президент США хотел бы назвать такое объединение "Патриотической партией" tass.ru »

2021-01-20 05:01

WSJ: Трамп запросил информацию о поддержавших его импичмент республиканцах

Источники газеты сообщают, что американский лидер, в частности, интересовался тем, "делал ли он что-либо" в прошлом для данных законодателей tass.ru »

2021-01-16 06:34

WSJ: Трамп добивался отставки прокурора из-за его нежелания найти нарушения на выборах

По данным газеты, представитель Минюста указывал Би-Джей Паку на то, что он не отстаивает в должной мере позицию действующего президента США tass.ru »

2021-01-10 04:25

Фото: russian.rt.com

WSJ: Трамп запретил транзакции Alipay и других китайских приложений из-за угрозы нацбезопасности

Президент США Дональд Трамп выпустил указ о запрете транзакций восьми китайских приложений, которые якобы могут передавать личные данные пользователей Пекину, пишет The Wall Street Journal. Ожидается, что такой шаг вызовет недовольство у американских международных компаний, которые ведут бизнес с Китаем: приложения являются незаменимым звеном для закрепления на бурно развивающемся рынке. russian.rt.com »

2021-01-06 21:25

Фото: russian.rt.com

WSJ: Трамп намерен назначить спецпрокурора по делу о выборах

Президент США планирует назначить спецпрокурора для расследования фальсификаций на президентских выборах в ноябре и налоговых махинаций Хантера Байдена — сына кандидата на пост главы государства Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-12-12 14:53

WSJ: Трамп хочет назначить спецпрокурора для расследования выборов и дела сына Байдена

Как отметил один из источников издания, руководитель аппарата сотрудников Белого дома Марк Медоуз говорил, что президент США хочет осуществить свой план как можно скорее tass.ru »

2020-12-12 09:21

WSJ: Трамп может запросить пересчет голосов в Висконсине

По мнению профессора Университета штата Огайо Эдварда Фоли, "история свидетельствует, что крайне сложно изменить результаты голосования по всему штату, если преимущество одного кандидата составляет более тысячи голосов" tass.ru »

2020-11-05 18:35

Фото: russian.rt.com

WSJ: Трамп скрыл результат первого теста на коронавирус

Президент США Дональд Трамп не сообщил о положительном результате экспресс-теста на коронавирус. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на данные знакомых с ситуацией источников. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-05 04:02

Фото: tass.ru

WSJ: Трамп умолчал о положительном результате первого теста на коронавирус

Источники The Wall Street Journal настаивают на том, что Трамп уже был осведомлен о показаниях первого экспресс-теста 1 октября, однако ожидал появления результатов второй, более тщательной и более точной медицинской проверки tass.ru »

2020-10-05 01:18

WSJ: Трамп умолчал о положительном результате первого теста на коронавирус в четверг

Источники The Wall Street Journal настаивают на том, что Трамп уже был осведомлен о показаниях первого экспресс-теста, однако ожидал появления результатов второй, более тщательной и более точной медицинской проверки tass.ru »

2020-10-05 01:18

WSJ: Трамп одобрил сделку по продаже TikTok из-за плана по созданию фонда на $5 млрд

По данным издания, компании Oracle и Walmart согласились вложить $5 млрд в образовательный фонд, чтобы задобрить президента США tass.ru »

2020-09-22 05:37