WSJ: Запад разрабатывает мирные соглашения, условия которых не устроят ни Украину, ни Россию

WSJ: Запад разрабатывает мирные соглашения, условия которых не устроят ни Украину, ни Россию
фото показано с : vz.ru

2023-8-20 08:28

Представители западных стран в настоящий момент прорабатывают варианты сделок по прекращению конфликта на Украине, однако их условия не отвечают интересам как Москвы, так и Киева, сообщили СМИ. Как пишет газета Wall Street Journal, некоторые западные официальные лица прорабатывают сделки ситуации на Украине, но они не соответствуют целям как Москвы, так и Киева, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

wsj запад разрабатывает мирные соглашения условия которых устроят

WSJ: Запад скептически относится к мирным переговорам по Украине до выборов в США

По данным газеты, Запад не планирует рассматривать варианты сделки до этого периода tass.ru »

2024-02-24 11:36

WSJ: Запад окажет давление на ОАЭ из-за обвинений в участии в поставках электроники в РФ

По данным газеты, западные официальные лица с 4 сентября совершат серию визитов в эту страну tass.ru »

2023-09-04 16:07

Фото: rosbalt.ru

WSJ: Запад готовит мирные планы, которые не устраивают ни Москву, ни Киев

В странах Запада прорабатывают варианты урегулирования конфликта на Украине, однако но их условия не устраивают ни Москву, ни Киев. Об этом пишет The Wall... rosbalt.ru »

2023-08-20 13:16

WSJ: Запад задумался о подготовке Киева к наступлению в 2024 году

Попытки контрнаступления Украины на позиции российских войск могут продолжаться еще много месяцев. Военные стратеги и политики на Западе уже начинают думать о весеннем или летнем наступлении следующего года, пишет The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2023-08-13 22:38

Фото: versia.ru

WSJ: Запад задумался о наступлении ВСУ весной 2024 года

По данным американской прессы, западные страны рассчитывали, что успехи Украины в контрнаступлении заставят Россию сесть за стол переговоров, однако сейчас шансы на это весьма малы. В Минобороны РФ наступление ВСУ расценивают как безуспешное. versia.ru »

2023-08-13 22:01

Фото: vz.ru

WSJ: Запад знал, что Киеву не хватит оружия для наступления, верил в находчивость ВСУ

На Западе знали, что у Киева недостаточно оружия для успешного контрнаступления, и надеялись, что мужество и находчивость украинцев компенсируют этот дефицит, однако эти надежды не оправдались, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-07-23 10:36

Фото: vz.ru

WSJ: Запад и Украина не ожидали такой быстрой потери танков и боемашин при контрнаступлении

Страны Запада и Киев не ожидали, что украинские военные в ходе контрнаступления настолько быстро потеряют переданные союзниками танки и боевые машины, пишет The Wall Street Journal. По данным издания, Украина и ее западные союзники были потрясены тем, насколько быстро Киев потерял переданную ему технику. vz.ru »

2023-07-19 14:51

Фото: tass.ru

WSJ: Запад обеспокоен способностью России одержать верх в любом затяжном конфликте

Газета сообщила, что за решением резко нарастить поставки военной помощи Украине стоит беспокойство некоторых западных стран, что время может быть на стороне РФ tass.ru »

2023-01-29 15:37

Фото: riafan.ru

WSJ: Запад хочет возродить концепцию «Римленда» для противостояния России и Китаю

Западные страны хотят с помощью возрождения концепции «Римленда» оказать сопротивление Москве и Пекину. Такой вывод сделал журналист Мишель Гурфинкель в статье для The Wall Street Journal. riafan.ru »

2022-08-06 12:32

Фото: russian.rt.com

WSJ: Запад усилит давление на Москву, если переговоры по Украине не принесут результат

На этой неделе представители России и США проведут переговоры по Украине, пишет The Wall Street Journal. Опрошенные изданием западные дипломаты заявили, что перезапуск мирного процесса является ключевым. russian.rt.com »

2018-01-23 04:06

Фото: russian.rt.com

WSJ узнала, как террористы ИГ продают сирийские артефакты на Запад

Журналисты The Wall Street Journal провели расследование и узнали, как похищенные в зонах конфликта предметы антиквариата попадают на Запад. Террористы ИГ заставляют обедневших в условиях войны местных жителей выкапывать древние сокровища, а затем при помощи перекупщиков контрабандой переправляют ценности западным покупателям. russian.rt.com »

2017-06-02 03:08

Фото: russian.rt.com

WSJ: Главные «заклятые друзья» Украины просят Запад не бросать их

Сегодня бывший украинский премьер Арсений Яценюк стал неофициальным «послом страны на Западе» и уже провел не одну встречу с местными лидерами, пишет The Wall Street Journal. В интервью западным журналистам политик вспоминает о своем «невероятно сложном сосуществовании» с президентом Петром Порошенко, сравнивает его с «танком» и просит США и Европу не забывать об Украине. russian.rt.com »

2016-12-01 03:25

Фото: russian.rt.com

WSJ: Сообщение о перебросе «Искандеров» под Калининград обеспокоило Запад

Представители западных властей полагают, что Россия перебросила под Калининград ОТРК «Искандер», и это вызывает у них серьезное беспокойство, пишет Wall Street Journal. По их словам, управляемые ракеты могут нести ядерную боевую часть и способны достичь государств Прибалтики, Польши и даже Германии, а разработанная американцами система ПРО НАТО просто не успеет их перехватить. russian.rt.com »

2016-10-08 13:25

WSJ: Боевики-одиночки ИГ отвлекают Запад от предотвращения крупных терактов

Террористическая группировка Исламское государство использует боевиков-одиночек, чтобы отвлечь правоохранительные органы европейских стран от предотвращения крупных терактов, пишет Wall Street Journal со ссылкой на американских чиновников и экспертов в области безопасности. vz.ru »

2016-07-29 08:43