Замглавы МИД РФ представит Россию на заседании СБ ООН по Северной Корее

Замглавы МИД РФ представит Россию на заседании СБ ООН по Северной Корее
фото показано с : riafan.ru

2017-4-23 06:33

Источник в штаб-квартире Организации Объединенных Наций сообщил, что заместитель главы министерства иностранных дел РФ Геннадий Гатилов представит Россию на министерском заседании Совета Безопасности ООН по КНДР.

Подробнее читайте на ...

замглавы мид представит россию заседании оон северной корее

Замглавы МИД РФ обсудил с представителем Южной Осетии безопасность республики

Дипломаты подчеркнули необходимость выработки гарантий неприменения силы со стороны Тбилиси в отношении Сухума и Цхинвала, а также начала процесса делимитации грузино-абхазской и грузино-югоосетинской государственных границ tass.ru »

2024-03-28 20:32

Замглавы МИД РФ обсудил с послом Венесуэлы усилия по защите положений Устава ООН

Стороны договорились продолжить активное сотрудничество и координацию усилий по широкому кругу вопросов в рамках Группы друзей в защиту Устава ООН tass.ru »

2024-03-26 19:41

Фото: vz.ru

Замглавы МИД Грушко посоветовал Западу не проверять готовность России к адекватному и жесткому ответу

Евросоюз избрал агрессивно-конфронтационный курс, декларируется цель нанести Москве стратегическое поражение, заявил замминистра иностранных дел России Александр Грушко. По словам Грушко, правящие элиты Европы закрепляют этот курс в основополагающих документах, что будет иметь долгосрочные последствия как минимум на 1015 лет. vz.ru »

2024-03-21 22:41

Фото: lenta.ru

Замглавы МИД отреагировал на информацию о госпитализации

Замглавы МИД России Сергей Рябков отреагировал на информацию о своей госпитализации из-за инфаркта. «Я себя чувствую прекрасно, чего и вам желаю», — заявил Рябков. Ранее в сети начала распространяться новость о том, что Рябков якобы находится в тяжелом состоянии, госпитализирован и находится в реанимации. lenta.ru »

2024-03-18 20:23

Замглавы МИД Армении отметил регресс в переговорах о либерализации визового режима с ЕС

Замминистра иностранных дел страны Паруйр Ованнисян выразил надежду на то, что ситуация изменится к лучшему уже в 2024 году tass.ru »

2024-03-15 20:38

Фото: vz.ru

Замглавы МИД РФ: Москва откажется от невыгодных ей международных соглашений

Россия проанализирует все ранее заключенные международные соглашения и откажется от невыгодных ей, сообщил замглавы МИД Сергей Вершинин на полях 67-й сессии Комиссии ООН по наркотическим средствам в Вене. vz.ru »

2024-03-15 12:25

Замглавы МИД РФ обсудил в Анкаре украинское урегулирование и ситуацию в Закавказье

Михаил Галузин в ходе встречи с турецким коллегой Бураком Акчапаром указал на необходимость прекращения коллективным Западом "накачки киевского режима вооружениями" tass.ru »

2024-03-13 23:03

Замглавы МИД РФ обсудил с послом Бахрейна обострение палестино-израильского конфликта

Стороны также обсудили вопросы дальнейшего развития дружественных отношений и расширение сотрудничества в торгово-экономической и культурной областях tass.ru »

2024-03-13 19:12

Замглавы МИД РФ обсудил с послом ОАЭ урегулирование палестино-израильского конфликта

В ходе беседы также были обсуждены приоритетные вопросы дальнейшего укрепления многопланового российско-эмиратского сотрудничества, включая график предстоящих двусторонних контактов и мероприятий tass.ru »

2024-03-13 19:07

Замглавы МИД РФ и посол Таиланда обсудили приоритетные направления сотрудничества

Стороны обсудили политический диалог и практическое взаимодействие с акцентом на развитие культурных и гуманитарных обменов tass.ru »

2024-03-12 15:01

Замглавы МИД РФ обсудил с йеменским политиком урегулирование в республике

В ведомстве отметили, что стороны также подчеркнули важность консолидации международных усилий под эгидой ООН в интересах создания необходимых условий для налаживания полноформатного межйеменского национального диалога tass.ru »

2024-03-09 18:28

Замглавы МИД РФ обсудил с госминистром ОАЭ палестино-израильский конфликт

Михаил Богданов и Халифа бен Шахин аль-Марар также рассмотрели задачи нормализации военно-политической обстановки в Судане, Йемене и Ливии, сообщили в министерстве tass.ru »

2024-03-08 15:54

Замглавы МИД РФ и представитель КНР обсудили требования Запада по Украине

В Москве 2 марта состоялась встреча заместителя главы Министерства иностранных дел РФ Михаила Галузина и специального представителя Правительства КНР по делам Евразии Ли Хуэя, который также является главой китайской делегации по украинскому урегулированию. life.ru »

2024-03-03 06:10