Запрет российским лыжникам на использование «Катюши» на ЧМ объяснили

Запрет российским лыжникам на использование «Катюши» на ЧМ объяснили
фото показано с : lenta.ru

2021-2-26 12:19

Международная федерация лыжного спорта (FIS) объяснила запрет российским лыжникам на использование «Катюши» вместо национального гимна. В организации отметили, что решение было совместным. Оно принималось национальной федерацией после обсуждения с руководящим органом по виду спорта.

Подробнее читайте на ...

запрет российским лыжникам использование катюши объяснили

Фото: social.mk.ru

Запрет российским мусульманам жениться на иноверках переплюнул средневековые догмы

Мусульманам, проживающим на территории РФ, запретили вступать в браки с иноверками social.mk.ru »

2020-11-11 20:18

Фото: versia.ru

В России назвали нецелесообразным зеркальный ответ на запрет Украины на въезд российским мужчинам

В российском внешнеполитическом ведомстве усомнились в необходимости введения ответных мер на запрет со стороны Киева въезжать на территорию Украины российским мужчинам. versia.ru »

2018-11-30 16:55

Фото: versia.ru

Запрет российским мужчинам посещать Украину вызвал споры в сети

Русскоязычные пользователи сети активно обсуждают введенный Украиной запрет на въезд в страну, который был принят в отношении российских мужчин. Некоторые блогеры усмотрели в этом сексизм и эйджизм. versia.ru »

2018-11-30 14:46

Фото: lenta.ru

Москва прокомментировала запрет российским мужчинам ездить на Украину

В Министерстве иностранных дел России отреагировали на запрет для российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет въезжать на Украину. «Отвечать зеркально на все решения Киева было бы нецелесообразно», — сказали в ведомстве. lenta.ru »

2018-11-30 11:57

Фото: nation-news.ru

Москва не станет зеркально отвечать на запрет въезда российским мужчинам на Украину — Клинцевич

Украина ограничила въезд российским мужчинам на территорию страны. Это распространяется только на россиян старше 16 и младше 60 лет. nation-news.ru »

2018-11-30 11:38

В МИД РФ потребовали международной реакции на запрет въезда на Украину российским журналистам

РФ ожидает жесткой реакции со стороны международных структур на запрет на въезд российских журналистов со стороны украинских властей. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. 26 июня украинские власти запретили въезд в стр ... regions.ru »

2018-06-26 18:29

МИД РФ отреагировал на запрет российским журналистам посетить конференцию ОБСЕ на Украине

Решение Киева запретить российским журналистам въехать на территорию Украины и принять участие в конференции ОБСЕ - это хождение по замкнутому кругу. Такую точку зрения озвучила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2018-06-26 17:10

Правительство Украины поддержало запрет прохода российским судам

Украинское правительство предложило запретить грузовые и пассажирские перевозки в территориальных водах кораблям, которые ходят под флагом России. Они представляют "реальную террористическую угрозу". argumenti.ru »

2018-04-25 21:48

Фото: gordonua.com

Сумская назвала абсурдом запрет российским артистам выступать в Украине

Украинская актриса Ольга Сумская заявила, что артисты должны быть носителями идеологии примирения между украинским и российским народами. gordonua.com »

2018-01-31 15:17

Фото: mirnov.ru

Президент ВОБ: Запрет МОК не помешает российским болельщикам пронести флаги

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин поделился с прессой своими мыслями по поводу ситуации с запретом российских флагов на Олимпиаде. mirnov.ru »

2018-01-24 17:30

Президент Молдавии объяснил запрет на въезд российским журналистам

Президент Молдавии Игорь Додон лично выясняет причины отказа во въезде в страну российской журналистке Дарье Асламовой, с которой у него была назначена беседа social.mk.ru »

2017-09-27 00:34

В Госдуме назвали возмутительным запрет российским легкоатлетам петь гимн на ЧМ в Лондоне

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова в беседе с RT прокомментировала информацию о том, что российским легкоатлетам запрещено исполнять гимн страны на территории официальных объектов чемпионата мира в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-31 20:11

Фото: lenta.ru

Рогозин прокомментировал запрет российским артистам въезжать в Молдавию

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин считает позором задержание в аэропорту Кишинева российских артистов Дмитрия Дунаева, Ляйсан Мингазовой, Лидии Музалевой, Ирины Масловой и Владимира Гасояна. lenta.ru »

2017-07-28 00:42

ЕСПЧ признал нарушением прав запрет российским осуждённым голосовать на выборах

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) счёл нарушением отсутствие права у заключённых в России на участие в выборах. Об этом сообщили в пресс-службе Минюста.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-20 15:41

Фото: abnews.ru

Украина запретила въезд 40 российским артистам из-за выступлений в Крыму - Запрет будет действовать в течение трех лет

Украинские власти сообщили о запрете на въезд в страну почти 40 российским артистам из-за выступлений в Крыму. Об этом в субботу сообщил глава Госпогранслужбы республики Виктор Назаренко. Запрет на въезд будет действовать в течение трех лет. abnews.ru »

2017-05-20 12:48

В СЖР назвали нелепым запрет на въезд в Украину российским журналистам

Выдворение из Украины российских журналистов имеет перед собой только одну цель: сломать добрососедские отношения между двумя народами nsn.fm »

2017-05-07 19:16

Фото: versia.ru

Российским чиновникам не грозит запрет на владение недвижимостью за рубежом

Комитет Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции намерен отклонить законопроект, предполагающий введение запрета на приобретение госслужащими имущества за рубежом. В нижней палате сообщили об избыточности данных изменений. versia.ru »

2016-12-08 11:49

Путин назвал идиотским запрет российским судьям на въезд в Литву

Владимир Путин назвал идиотским и "очень странным" решение властей Литвы запретить судьям Конституционного суда России посетить проходящую в Вильнюсе Всемирную конференцию судов. Об этом президенту рассказал глава Конституционного суда Валерий Зорькин. tvc.ru »

2016-12-06 17:27