Заявление Киева о вещании украинского радио в Крыму объяснили галлюцинациями

Заявление Киева о вещании украинского радио в Крыму объяснили галлюцинациями
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 20:01

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский заявил, что слова киевских чиновников об украинском вещании на полуострове вызваны звуковыми галлюцинациями. Он подчеркнул, что крымчане не будут воспринимать «вещание, которое, как уверяют в Киеве, ведется на украинском языке».

Подробнее читайте на ...

заявление киева вещании украинского радио крыму объяснили галлюцинациями

Заявление Киева о деградации санкций против РФ оценили в Госдуме

Текущий санкционный режим дает Европе возможность не доводить отношения с Россией до «точки кипения», в связи с чем не стоит в ближайшее время ожидать его пересмотра. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, комментируя слова главы МИД Украины Вадима Пристайко о деградации антироссийских санкций. vm.ru »

2019-09-20 17:08

Фото: nation-news.ru

Заявление Киева об отводе войск в Донбассе прокомментировал эксперт

Командующий так называемой операцией объединенных сил в Донбассе (ООС) Владимир Кравченко сообщил о начале активной подготовки к отводу украинских военных вдоль всей линии соприкосновения в Донбассе. nation-news.ru »

2019-09-18 17:39

Фото: 5-tv.ru

Заявление Киева о причастности России к взрыву у посольства США «параноидальный бред»

Так считает председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий. 5-tv.ru »

2017-06-08 16:16

Фото: riafan.ru

ДНР опровергла заявление Киева о столкновениях по всей линии фронта в Донбассе

В Минобороны ДНР опровергли заявление украинских силовиков о масштабных боевых действиях вдоль всей линии соприкосновения сторон в Донбассе. riafan.ru »

2017-02-03 22:10

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на заявление Киева об обстреле Ан-26

Уровень безответственных заявлений со стороны Киева перешел все разумные границы, заявил депутат Госдумы Александр Шерин. «Одно дело, когда бабка на лавочке возле подъезда что-то ляпнула, но люди такие посты занимают, и такие вещи себе позволяют говорить», — сказал он, комментируя информацию об обстреле самолета Ан-26. lenta.ru »

2017-02-01 20:44

В Черноморнефтегазе прокомментировали заявление Киева про обстрел самолёта

В Черноморнефтегазе прокомментировали заявление властей Украины об обстреле транспортного самолёта над Чёрным морем, который, якобы вёлся с одной из буровых вышек предприятия, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 18:29

Захарченко: президент Украины приказал атаковать ДНР, осознав провал политики Киева на мировой арене

Александр Захарченко, глава ДНР, сделал заявление, что украинский президент Петр Порошенко приказал силовикам Киева атаковать позиции ДНР, осознав провал политики Киева на фоне взаимодействия Российской Федерации и Соединенных Штатов, передает «Донецкое агентство новостей».

Соответствующее заявление он сделал в ходе своей поездки в район Авдеевки.

Со слов Захарченко, сейчас обстановка на линии соприкосновения в Донбассе остается тяжелой. Протяженность территории, где ведутся бои, составляет около 50 км. Также он добавил, что военные Украины уже третьи сутки предпринимают попытки прорваться к Донецку и Макеевке, но «враг не пройдет». Также он отметил, что Украина несет большие потери.

kapital-rus.ru »

2017-02-01 03:04

Фото: vm.ru

Сергей Собянин прокомментировал заявление Киева о праве голоса на переговорах Москвы и Вашингтона

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что власти Украины настаивают на своем праве участвовать в переговорах президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа. vm.ru »

2017-01-26 20:59

Фото: riafan.ru

Заявление Шойгу об укреплении границ РФ в Госдуме связали с позицией Киева по Донбассу

Укрепление войск Южного военного округа связанно с отказом президента Украины Петра Порошенко выполнять Минские соглашения. riafan.ru »

2017-01-25 20:50

Фото: lenta.ru

Рогозин высмеял заявление Киева о превосходстве украинских ракет над российскими

Вице-премьер Дмитрий Рогозин высмеял заявление Киева о том, что украинское ракетное оружие превосходит российские аналоги. Он напомнил слова депутата Верховной Рады Сергея Пашинского, который заявил, что «Украина делает ракетное оружие, которого в РФ нет». lenta.ru »

2016-12-30 23:06

Рогозин прокомментировал заявление Киева о превосходстве украинских ракет

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин с иронией прокомментировал заявление Киева о том, что Украина обошла Россию в создании ракетного оружия. Об этом он написал на своей странице в Facebook. vedomosti.ru »

2016-12-30 22:26

Рогозин с иронией прокомментировал заявление Киева о создании ракетного оружия

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал сообщение о том, что Киев создаёт ракетное оружие, аналогов которому нет в России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 22:12

Дмитрий Рогозин высмеял заявление Киева о вооруженном превосходстве над Россией

Депутаты Верховной Рады Украины заявили, что Киев обошел Россию в ракетном оружии. Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин отозвался об этом заявлении с иронией. dp.ru »

2016-12-30 21:22

Рогозин высмеял заявление Киева о превосходстве Украины над Россией

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин с иронией прокомментировал заявление Киева о том, что Украина обошла Россию в создании ракетного оружия. news.yandex.ru »

2016-12-30 20:29

Фото: vm.ru

Мария Захарова: Москва считает провокацией заявление Киева о проведении ракетных стрельб в районе Крыма

Ранее власти Киева объявили о намерении провести ракетные стрельбы 1-2 декабря. vm.ru »

2016-11-30 16:06

Фото: riafan.ru

МЧС ЛНР опровергло заявление Киева о прекращении поставок воды в Донбасс

Заявление украинской стороны о прекращении поставок воды жителям ЛНР является не подтвержденным информационным вбросом. riafan.ru »

2016-11-29 13:48