Результатов: 30

В Армении заявили, что расторгнут договор о вещании, если РФ не примет предложения

Российской стороне будет предложен новый пакет предложений с правками существующего межправсоглашения, отметил министр высокотехнологической промышленности Армении Мхитар Айрапетян tass.ru »

2024-4-10 15:45

В РФС рассказали, какие страны заинтересованы в вещании Кубка России

Как рассказала ТАСС заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза Эрика Сурикова, интерес проявляют страны Латинской Америки и Азии tass.ru »

2024-3-17 11:20

Мишустин заявил, что НТВ 30 лет задает тренды в вещании

Премьер-министр подчеркнул, что телеканал динамично развивается, активно использует инновационные технологии, реализует полный цикл удаленного производства прямого эфира tass.ru »

2023-10-10 10:59

Владимир Зеленский подписал указ о едином вещании для всех телеканалов на Украине

Украинский президент Владимир Зеленский подписал указ о едином телевещании на Украине. Согласно указу Зеленского обеспечивается объединение всех общенациональных телеканалов на единой информационной платформе стратегической коммуникации — круглосуточном марафоне «Єдині новини #UАразом». argumenti.ru »

2022-3-20 15:46

В Кургане из-за «солнечной интерференции» возможны перебои в теле- и радиовещании

В Кургане с 22 февраля по 8 марта возможны кратковременные перерывы в вещании теле- и радиопрограмм, сообщает департамент информационных технологий и цифрового развития региона znak.com »

2021-2-21 11:43

Телеканалы поставили ультиматум операторам о вещании в Интернете

Телеканалы «Газпром-медиа» и НМГ направили операторам письмо, в котором потребовали вести трансляцию через «Витрину ТВ». riafan.ru »

2019-12-18 02:35

Российские телеканалы выдвинули ультиматум о вещании в интернете

Российские телеканалы выдвинули ультиматум операторам интернет-телевидения о необходимости с февраля 2020 года распространять их контент только через плеер «Витрина ТВ». В противном случае операторам нужно прекратить трансляции, сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на источник. lenta.ru »

2019-12-18 01:45

Минкомсвязи рассказало, что перебоев в вещании "Останкино" из-за долгов не будет

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сейчас активно ведет работу с должниками "Останкино", а также принимает совместно с руководством ТТЦ антикризисные меры, чтобы предотвратить перебои в телевещании. Об этом рассказал заместитель главы ведомства Алексей Волин. По его словам, часть задолженностей уже погашена, однако за телеканалами все еще числится значительный долг.

Ранее генеральный директор "Останкино" Михаил Шубин заявил, что из-за имеющихся задолженностей "Первого канала" могут произойти сбои в работе телецентра. Он добавил, что одним из решений возникших финансовых трудностей может стать сокращение штата сотрудников, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-10-28 14:14

Минкомсвязь прокомментировала сообщение о перебоях в вещании «Останкино»

Перебоев в вещании «Останкино» не случится, заявил заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин в понедельник, 28 октября. vm.ru »

2019-10-28 11:51

Из-за долгов Первого канала в «Останкино» опасаются сбоев в вещании

Гендиректор «Телевизионного технического центра Останкино» Михаил Шубин обратился к сотрудникам и сообщил об угрозе сбоев вещания. aif.ru »

2019-10-28 11:23

Суд Киргизии отказал в вещании телеканалу экс-президента Атамбаева

Телеканал прекратил вещание 7 августа, в день первой попытки силового задержания подозреваемого в совершении ряда преступлений Атамбаева aif.ru »

2019-8-15 19:06

Роскомнадзор заявил о нарушениях в вещании BBC World News в России

В Роскомнадзоре отказались уточнить, о каких нарушениях идет речь и какие процессуальные действия в отношении российского вещателя BBC могут последовать. dw.de »

2019-1-31 18:01

Путин и Макри продлили соглашение о вещании RT в Аргентине

Руководство телеканала RT и власти Аргентины подписали соглашение о продлении круглосуточного эфирного вещания канала на испанском в государственной телевизионной сети Аргентины (Television Digital Abierta – TDA). russian.rt.com »

2018-12-2 03:21

Путин и Макри продлили соглашение о вещании RT в гостелесети Аргентины

Руководство телеканала RT и власти Аргентины подписали соглашение о продлении круглосуточного эфирного вещания RT на испанском в государственной телевизионной сети страны (Television Digital Abierta — TDA). russian.rt.com »

2018-12-2 03:00

Операторы спутникового ТВ выступили против идеи Минкомсвязи о бесплатном вещании

Операторы спутникового ТВ высказались против законопроекта Минкомсвязи о бесплатном транслировании 20-ти телеканалов в местах, где недоступно эфирное... rosbalt.ru »

2018-8-28 09:44

Симоньян о «проплаченном» вещании в Канаде: предлагаю национальный праздник — День противостояния RТ

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала сообщения о том, что телеканал RT платит за возможность вещать в Канаде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 13:56

Заявление Киева о вещании украинского радио в Крыму объяснили галлюцинациями

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский заявил, что слова киевских чиновников об украинском вещании на полуострове вызваны звуковыми галлюцинациями. Он подчеркнул, что крымчане не будут воспринимать «вещание, которое, как уверяют в Киеве, ведется на украинском языке». lenta.ru »

2017-2-17 20:01

WP: Перемены в американском вещании должны понравиться Путину

В США собираются упразднить Наблюдательный совет по международному вещанию, который следит за деятельностью финансируемых правительством СМИ. Как пишет The Washington Post, если поправка пройдет через сенат, то Дональд Трамп получит возможность назначить любого человека по своему выбору, чтобы тот смог влиять на формирование международного образа США и освещение действий России, что должно очень понравиться Владимиру Путину. russian.rt.com »

2016-12-12 17:55

«Триколор Т» прокомментировал перерывы в вещании

«Триколор ТВ» выступил с официальным комментарием по поводу пропадания сигнала, о чем сообщали вечером 13 июля пользователи. В сообщении говорится: «В связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов «Триколор ТВ». nsn.fm »

2016-7-14 23:47

В МИД РФ не оценили планы по ужесточению закона о вещании в Молдове

Поправки в закон о вещании, которые предлагают молдавские депутаты, могут существенно потеснить русскоязычное телерадиовещание в стране, считают в МИД РФ. pronedra.ru »

2016-7-11 20:39

Алексей Пушков оценил готовность Аргентины к переговорам о вещании RT

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы РФ Алексей Пушков заявил, что готовность правительства Аргентины к переговорам с телеканалом RT стала бы верным шагом. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-13 01:02