Зеленского призвали к ответу за чествование эсэсовца в Канаде

Зеленского призвали к ответу за чествование эсэсовца в Канаде
фото показано с : lenta.ru

2023-9-29 03:12

Владимир Зеленский должен высказаться о скандале с чествованием ветерана дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунки в парламенте Канады, заявил основатель и главный редактор независимого портала The Grayzone Макс Блюменталь.

Подробнее читайте на ...

зеленского призвали ответу чествование эсэсовца канаде

Зеленского призвали капитулировать после слов о переговорах без выхода на границы 1991-го

Заявление Владимира Зеленского, что Киев якобы готов к переговорам с Москвой и отказывается от своей позиции по возврату к границам 1991 года, нельзя считать прогрессом. Об этом Life.ru рассказал политолог Александр Дудчак. life.ru »

2024-03-30 13:36

Зеленского призвали к отставке после слов о России: «Сдавайся и иди домой к жене»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Пользователи запрещенной соцсети отреагировали на заявление президента Украины Владимира Зеленского о кооперации с партнерами в вопросах оружия для противостояния России, передают РИА Новости. fedpress.ru »

2024-01-07 20:16

Зеленского призвали разобраться с Польшей

КИЕВ, 5 января, ФедералПресс. Украинского главаря Владимира Зеленского призвали заблокировать границу с Польшей, так как Киев не может воевать на два фронта. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады от «Батькивщины» Алексей Кучеренко. fedpress.ru »

2024-01-05 09:56

Фото: lenta.ru

Зеленского призвали уйти в отставку

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский должен уйти в отставку из-за неспособности защитить страну от ударов России. «Зеленский тоже должен уйти в отставку, потому что полная беспомощность. lenta.ru »

2023-12-30 08:55

Фото: lenta.ru

Зеленского призвали пересмотреть решение о запрете переговоров

Турецкий аналитик Энгин Озер прокомментировал состояние конфликта России и Украины, а также возможность переговоров между двумя странами. Озер заявил, что предпосылки для ведения переговоров между Москвой и Киевом уже сформировались. lenta.ru »

2023-12-25 07:37

Зеленского призвали ответить за смерти украинцев

КИЕВ, 21 декабря, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский должен ответить за потерю территорий страны и за гибель множества украинцев, так как к этим последствиям привела его политика. Об этом написал в соцсетях немецкий бизнесмен Ким Дотком. fedpress.ru »

2023-12-21 10:14

Зеленского призвали к ответу за сокрытие провального наступления ВСУ

Владимир Зеленский скрывает от населения истинную правду о провалах ВСУ и должен за это ответить. С таким заявлением в блоге на YouTube выступил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-10-30 02:34

Фото: lenta.ru

Зеленского призвали остановить после «бредового» обвинения в адрес Польши

Президента Украины Владимира Зеленского необходимо остановить прежде, чем его действия приведут к катастрофе. Такой призыв опубликовал французский политик Флориан Филиппо после абсурдного обвинения украинского лидера в адрес Польши. lenta.ru »

2023-09-21 02:46

Фото: lenta.ru

Зеленского призвали освободить от ответственности за коррупцию

Результаты опроса, где 80 процентов респондентов проголосовали за то, что президент Украины Владимир Зеленский полностью несет ответственность за коррупцию в правительстве, выглядят как манипуляция. Освободить украинского лидера от этой ответственности призвал депутат Верховной Рады Давид Арахамия. lenta.ru »

2023-09-12 00:37

Фото: lenta.ru

Зеленского призвали готовить Украину к новому делению

Глава крымского парламента Владимир Константинов призвал украинского лидера Владимира Зеленского забыть о Крыме и готовить Украину к административному делению. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости. lenta.ru »

2023-09-06 05:34

Фото: lenta.ru

Зеленского призвали остановить боевые действия и стабилизировать фронт

Президенты Украины Владимиру Зеленскому нужно остановить боевые действия и стабилизировать фронт на фоне неудач Вооруженных сил Украины (ВСУ). С таким призывом выступил журналист Стивен Брайен. «Украинцы потеряли много бронетехники и понесли тяжелые потери», — указал обозреватель. lenta.ru »

2023-09-03 11:21

Зеленского призвали извиниться перед Путиным: «Иди и на коленях проси прощения»

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter призвали главу Украины Владимира Зеленского просить прощения у президента РФ Владимира Путина перед предстоящим саммитом в Саудовской Аравии. fedpress.ru »

2023-08-05 07:54

Фото: lenta.ru

Зеленского призвали разработать законопроект на случай ЧС на Запорожской АЭС

Президента Украины Владимира Зеленского призвали разработать законопроект на случай ЧС на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) из-за неспособности властей провести эвакуацию населения при необходимости. lenta.ru »

2023-07-04 11:15

Зеленского призвали получить доступ к ядерному оружию НАТО

На сайте офиса украинского президента появилась петиция с призывом Владимира Зеленского инициировать разработку законопроекта о предоставлении Киеву в течение пяти лет доступа к тактическому ядерному оружию в рамках сотрудничества с НАТО. tvzvezda.ru »

2023-06-01 19:06

Зеленского призвали добиться размещения ядерного оружия НАТО на Украине

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Президента Украины Владимира Зеленского призвали инициировать процесс размещения на территории страны тактического ядерного оружия НАТО. Соответствующая петиция появилась на сайте офиса Зеленского 1 июня. fedpress.ru »

2023-06-01 17:45

Фото: nsn.fm

Зеленского призвали рассмотреть вопрос предоставления Украине доступа к ядерному оружию НАТО

Украинскому правительству следует разработать законопроект о предоставлении в ближайшие пять лет доступа Киеву к тактическому ядерному оружию в рамках сотрудничества с НАТО nsn.fm »

2023-06-01 17:32

Зеленского призвали рассмотреть вопрос о получении Киевом доступа к ядерному оружию НАТО

Автора инициативы полагают что тактическое ядерное оружие могло бы быть размещено на базах альянса, расположенных близ украинской территории, и чтобы эти вооружения могли быть переданы Украине для оснащения ее военно-воздушных сил tass.ru »

2023-06-01 16:42

Фото: lenta.ru

Зеленского призвали готовить план «Б»

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и призвал его не заниматься самовнушением о возможном успешном контрнаступлении Вооруженных сил страны (ВСУ). lenta.ru »

2023-04-04 08:24