Атака США на сирийскую базу: РФ приостановила сотрудничество, в мире - протесты

2017-4-8 09:41

С ноля часов ночи 8 апреля, по решению российского Минобороны, больше не действует меморандум о предотвращении инцидентов в Сирии. Военному атташе США в Москве накануне вручили ноту о приостановке действия документа.

Также прекратили работу каналы "горячей линии" и каналы связи по полётам авиации. .

Подробнее читайте на ...

атака сша сирийскую базу приостановила сотрудничество мире протесты

Фото: riafan.ru

Атака США, «совпав» с перемирием, едва не перевернула «идлибскую лодку» в Сирии

Режим прекращения огня в Идлибе серьезно пошатнулся, но все же сохранился после удара США 31 августа, сообщили в МИД РФ. riafan.ru »

2019-09-02 17:13

Вторая атака в США: семь человек погибли при стрельбе в Дейтоне

В американском городе Дейтон в штате Огайо неизвестный устроил стрельбу, в результате которой погибли семь человек. Инцидент произошел на 5-й Восточной улице города около 02:00 по местному времени (09:00 мск). tvzvezda.ru »

2019-08-04 10:16

Фото: 5-tv.ru

МО РФ: Атака США по Сирии не имеет ничего общего с борьбой с терроризмом

Цель американской агрессии против Сирийской Арабской республики — это попытка помешать расследованию сообщений о химических атаках. 5-tv.ru »

2018-04-14 11:41

Фото: riafan.ru

Атака США на Сирию: Кто подставил Трампа, и чьи интересы лоббирует Кушнер

Трамп принял решение ударить по Сирии для отвлечения внимания от катастрофы в Мосуле и под влиянием лоббистов интересов Израиля, считают эксперты. riafan.ru »

2017-04-09 14:49

Фото: russian.rt.com

Атака, которой не было: в США расследуют предполагаемое вмешательство России в выборы

Никаких доказательств, подтверждающих внешнее вмешательство в процесс выборов президента США, обнаружено не было, сообщил министр внутренней безопасности страны Джей Джонсон. При этом американские законодатели — и демократы, и республиканцы — уверены в обратном. russian.rt.com »

2016-12-14 14:17

Лев Хасис: хакерская атака на Сбербанк была не из США

В Сбербанке знают, из какой страны координировалась последняя крупная DDoS-атака, сообщил первый зампред правления банка Лев Хасис. Его цитируют «Банки. ру». «Мы достаточно часто подвергаемся DDoS-атакам. vedomosti.ru »

2016-11-18 14:15

Фото: russian.rt.com

«Преднамеренная атака»: эксперты об ударе коалиции США по траурной процессии в Дакуке

Возглавляемая США коалиция в пятницу, 21 октября, нанесла удар по траурной процессии в иракском городе Дакук. В результате погибли десятки мирных иракцев. Эксперты в беседе с RT предположили, что атака не была следствием ошибки, назвав произошедшее военным преступлением. russian.rt.com »

2016-10-22 23:07

Хакерская атака вызвала перебои в работе интернет-сервисов

Интернет-сервисы Twitter, Spotify, Airbnb и Netflix оказались недоступны в пятницу для пользователей из некоторых частей США и Европы из-за массированной хакерской атаки. Атака была направлена на компанию Dyn, предоставляющую сетевые услуги и направляющую трафик на интернет-сервисы. nsn.fm »

2016-10-21 22:31

Фото: russian.rt.com

DWN: Атака на посольство России в Дамаске – результат политики США

Исламистские наемники атаковали посольство России в Дамаске, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. По мнению издания, отчасти в этом нападении виноваты США: недавно Вашингтон сообщил о готовности поддерживать оружием наемников для противостояния русским и правительству Асада. russian.rt.com »

2016-10-05 15:55

СМИ: Атака на компьютеры Демократической партии США была совершена из России

По данным СМИ, атака на компьютеры Демократической партии США была совершена из города Бийск в Алтайском крае. Владелец одной из компаний в этом городе предоставил серверы неким лицам, которые и взломали почту американских политиков. dp.ru »

2016-09-28 16:10

Новости США: хакерская атака на Клинтон, раскрылись подробности смерти Леви

Федеральное агентство новостей представляет читателям подборку новостей из-за океана. Все об общественной жизни, политике и военном положении США — в свежем обзоре прессы. riafan.ru »

2016-07-30 18:00

Трамп: Хакерская атака на демократов показала, что США никто не уважает

Взлом почты Демократической партии и последующий за ним скандал с утечкой писем свидетельствуют о том, что США уже никто не уважает. riafan.ru »

2016-07-27 19:18

Фото: vesti.ru

Атака на Россию: скандал с панамскими оффшорными бумагами запустили США

Скандал с панамскими оффшорными бумагами запустило правительство США, чтобы дискредитировать Россию. В этом уверены эксперты по американской политике. Цель манипуляций — создать повод для продления антироссийских санкций. vesti.ru »

2016-04-08 21:23

Газовая атака: США грозят «Газпрому» подводными запасами Израиля

Министр энергетики США предположил, что израильский природный газ обязательно снизит зависимость Европы от российского газа. riafan.ru »

2016-04-08 13:33

WikiLeaks: Публикация панамских бумаг – организованная США атака на Путина

Сайт WikiLeaks сообщил, что публикация так называемых панамских бумаг была организована американским правительством в качестве операции против российского президента Владимира Путина, передает Press TV. russian.rt.com »

2016-04-07 16:09