Эдгард Запашный: найденных в Москве львят будет сложно пристроить в цирк

Эдгард Запашный: найденных в Москве львят будет сложно пристроить в цирк
фото показано с : vm.ru

2017-3-2 18:50

Сейчас животные находятся на передержке.

Подробнее читайте на ...

эдгард запашный найденных москве львят сложно пристроить цирк

Эдгард Запашный рассказал о смерти 22-летней артистки после представления

Генеральный директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный сообщил о смерти 22-летней артистки Влады Морозовой после представления, которое прошло в субботу, 9 марта. «В нашем цирке, Большом Московском цирке произошло горе. tvzvezda.ru »

2024-03-09 23:21

Фото: vz.ru

Эдгард Запашный сообщил о смерти молодой артистки Большого Московского цирка Влады Морозовой после обморока за кулисами

Молодая артистка Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Влада Морозова умерла в реанимации после того, как потеряла сознание за кулисами, сообщил директор цирка Эдгард Запашный. vz.ru »

2024-03-09 23:16

Фото: aif.ru

Эдгард Запашный упрекнул Японию в отсутствии реакции в ситуации с косатками

Любое государство, позиционирующееся как вершина цивилизации, должно быстро реагировать на неприятности с «братьями нашими меньшими». aif.ru »

2024-02-07 16:56

Фото: social.mk.ru

Эдгард Запашный объяснил, почему нельзя запрещать выступления животных в цирке

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир с Эдгардом Запашным, посвященный новому законопроекту о запрете выступления животных на манеже social.mk.ru »

2023-11-21 12:11

Фото: lenta.ru

Эдгард Запашный ответил на обвинения в жестоком обращении с животными

Народный артист России Эдгард Запашный ответил на обвинения в жестоком обращении с животными. Дрессировщик поведал, что во время репетиций животные могут начать драться и, чтобы избежать потерь, артисту необходимо вмешиваться в их борьбу, используя водометы, палки и холостое оружие. lenta.ru »

2023-10-10 15:06

Эдгард Запашный заявил, что Пугачева сама себя хоронит как творческую личность

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Известный дрессировщик Эдгард Запашный осудил поступки Аллы Пугачевой, заявив, что артистка хоронит сама себя как творческую личность. fedpress.ru »

2023-07-12 22:00

Эдгард Запашный объяснил, как родительское воспитание повлияло на поддержку им СВО

Гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный рассказал, что поддерживает СВО из-за своего воспитания. По словам дрессировщика, его учили любить свою страну. Об этом он заявил в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2023-07-07 14:25

Эдгард Запашный: Украина во главе с Зеленским — воплощение сказки "Тараканище"

Если Владимир Зеленский, когда пришёл к власти на Украине, хотел бы навести порядок, то он поступил бы очень жёстко с радикально настроенным меньшинством и сейчас всё было бы совершенно по-другому. Таким мнением поделился в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" народный артист Российской Федерации, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный. life.ru »

2023-07-07 13:56

Фото: versia.ru

Эдгард Запашный пожаловался, что российские циркачи массово уезжают в Канаду

Запашный отметил, что будущие циркачи получают образование в России, но потом не хотят работать в стране, отдавая предпочтение выступлениям за рубежом. versia.ru »

2023-06-27 19:53

Эдгард Запашный рассказал о поездке в Мариуполь и открытии там цирка шапито

Впервые за последние годы жители Мариуполя наконец-то смогли посетить цирк — благодаря Минкультуры РФ и Росгосцирку в городе теперь работает шапито, а на первое представление пришло около 800 человек. life.ru »

2023-06-15 15:48

Фото: riafan.ru

Эдгард Запашный предложил присвоить звание заслуженных артистов причастным к фильму «Вызов» космонавтам

В четверг, 20 апреля, состоялся показ российского фильма «Вызов». Картина стала нашумевшей задолго до премьеры — впервые в истории человечества киносъемки происходили в том числе и в космосе. Для этого на МКС были отправлены актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко. riafan.ru »

2023-04-24 15:13

Фото: lenta.ru

Эдгард Запашный рассказал о роли искусства в условиях СВО

«Есть очень понятные истины, которые давно, крепко и навсегда засели во мне: фашизм — это максимальное зло, все, что касается нацизма, должно быть уничтожено. Когда Ющенко объявил героям Бандеру и Шухевича, я понял: нам с вами по пути», — рассказал директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. lenta.ru »

2023-04-15 19:40

Эдгард Запашный: «В российских цирках Бандере нет места»

Украинские гимнасты, дрессировщики и другие украинцы, работающие в Большом Московском цирке, пообщались с журналистами национального проекта «Другая Украина».

ridus.ru »

2023-04-15 18:02

Фото: vz.ru

Эдгард Запашный: Декриминализация зоофилии в Испании полностью противоречит человеческой морали

То, что сейчас происходит в якобы цивилизованных странах, полностью противоречит человеческой морали, здравому смыслу и общепризнанной культуре, заявил газете ВЗГЛЯД генеральный директор Большого Московского цирка, народный артист России Аскольд Запашный, комментируя введение в УК Испании поправки о зоофилии. vz.ru »

2023-02-21 14:54

Эдгард Запашный задался вопросом, нужны ли России Олимпийские игры

Генеральный директор Большого московского цирка на проспекте Вернадского, потомственный укротитель Эдгард Запашный опубликовал эссе на тему, так ли нужно России, «каждому из нас», участие российских спортсменов в Олимпийских играх на предлагаемых МОК условиях. ridus.ru »

2023-02-03 13:58

Фото: riafan.ru

Эдгард Запашный объяснил, почему разгорелся скандал с цирковым шоу в Монте-Карло

Народный артист РФ, дрессировщик Эдгард Запашный объяснил, почему разгорелся скандал на Международном цирковом фестивале, который состоялся в Монте-Карло без участия России. riafan.ru »

2023-01-23 14:00