Эммануэль Макрон может одержать победу над Марин Ле Пен в первом туре президентских выборов

Эммануэль Макрон может одержать победу над Марин Ле Пен в первом туре президентских выборов
фото показано с : versia.ru

2017-3-23 13:12

Согласно опросам Harris Interactive, экс-министр экономики Франции Эммануэль Макрон опережает Марин Ле Пен, лидера "Национального фронта", в первом туре президентских выборов во Франции.

Подробнее читайте на ...

эммануэль макрон одержать победу марин пен первом туре

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон заявил о готовности к телефонному разговору с Владимиром Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью украинским журналистам заявил, что готов к телефонному разговору с президентом России Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-03-16 23:42

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон опроверг слухи о смене пола его женой

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые за все время высказался по поводу слухов, согласно которым его жена Брижит Макрон якобы родилась мужчиной, но впоследствии сменила пол. versia.ru »

2024-03-10 10:16

Фото: vz.ru

Эммануэль Макрон и Владимир Зеленский подписали соглашение о безопасности между Францией и Украиной сроком на десять лет

Соглашение о безопасности между Парижем и Киевом подписано сроком на десять лет и будет действовать, пока Украина не вступит в НАТО, заявил президент Франции Эммануэль Макрон после церемонии подписания документа. vz.ru »

2024-02-16 23:51

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон назвал дату визита на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон посетит Украину в феврале. Во время этого визита планируется согласовать поставки оружия Киеву, сообщил французский лидер. versia.ru »

2024-01-17 09:10

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон заявил о готовности к возобновлению диалога с Владимиром Путиным

Вчерашние слова Владимира Путина про Эммануэля Макрона не остались без внимания во Франции. Сам Макрон признался, что готов возобновить диалог с российским лидером. versia.ru »

2023-12-15 20:17

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон сообщил о неспособности Франции принять «всех несчастных мира»

Французский лидер Эммануэль Макрон заявил, что страна достаточно делает для беженцев, но она не способна принять всех несчастных мира. По мнению политика, Европа делает для мигрантов больше всех. versia.ru »

2023-09-24 23:06

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон объявил о решении передать Киеву дальнобойные ракеты SCALP

Французские власти приняли решение предоставить Украине дальнобойные ракеты SCALP. Такую информацию обнародовал сегодня президент Франции Эммануэль Макрон. versia.ru »

2023-07-11 13:45

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон заявил, что Владимир Путин «разбудил» НАТО «ударом тока»

Президент Франции указал на необходимость создания такого пространства, в котором будет возможность мирно, но «без всякой наивности сосуществовать с РФ». versia.ru »

2023-05-31 21:04

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон заявил о непоколебимой поддержке для Украины от Франции и Германии

Согласно заявлению французского лидера Эммануэля Макрона, Франция и Германия будут и дальше продолжать оказывать помощь Украине во всех областях и направлениях. versia.ru »

2023-01-22 16:55

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон рассказал о парадоксе Владимира Путина

Макрон во время одного из интервью заявил, что «парадокс» президента России Владимира Путина состоит в том, что он не является «неприятным» человеком. versia.ru »

2023-01-09 12:16

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон рассказал военным о недружественном поведении русских

Президент Франции Эммануэль Макрон встретился с военнослужащими на авианосце «Шарль де Голль». Политик поздравил их с наступающим Рождеством и поблагодарил за проявленный во взаимодействии с российскими самолётами и судами профессионализм. versia.ru »

2022-12-19 20:09

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон предупредил Александра Лукашенко о последствиях участия в спецоперации

Белоруссии придётся столкнуться с последствиями в случае активного участия страны в спецоперации на территории Украины. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон. Он напомнил о введённых против страны санкциях. versia.ru »

2022-10-13 12:06

Фото: versia.ru

Эммануэль Макрон понадеялся на завершение конфликта на Украине до конца года

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страны «Большой семёрки» согласны поставлять Украине оружие для обороны, а не для атак на другие государства. versia.ru »

2022-06-28 15:28

Эммануэль Макрон собирается в столицу Молдавии

В Республике Молдова ожидают прибытия французского президента Эммануэля Макрона. Лидер Пятой Республики уже прилетел в Румынию и встретился с её лидером Клаусом Йоханнисом. В среду его уже ожидают в Кишинёве. argumenti.ru »

2022-06-14 23:47

Эммануэль Макрон назначит новым премьер-министром Франции Элизабет Борн

Премьер-министр Франции Жан Кастекс в понедельник в ходе встречи в Елисейском дворце с президентом Эммануэлем Макроном подал в отставку. Французские СМИ сообщают информацию о назначении премьером возглавлявшую ранее министерство труда, занятости и интеграции Элизабет Борн. argumenti.ru »

2022-05-16 19:14