На фоне ситуации в Белгороде школьникам и студентам продлили каникулы до 19 января

На фоне ситуации в Белгороде школьникам и студентам продлили каникулы до 19 января
фото показано с : versia.ru

2024-1-4 16:34

Стало известно о решении властей продлить белгородским школьникам и студентам каникулы до 19 января: ранее они просили об этом из-за опасения новых ракетных обстрелов.

Подробнее читайте на ...

фоне ситуации белгороде школьникам студентам продлили каникулы января

Фото: riafan.ru

На фоне ситуации в Китае и США: биржевой аналитик Багманов о ценах на нефть

Нефть чувствительна к совершенно различным проявлениям экономической жизни, что доказывает свежий обзор, который предоставил аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-01-24 20:15

Фото: versia.ru

На фоне ситуации в «Роснано» Чубайс вряд ли избежит вопросов от правоохранительных органов

В понедельник Мосбиржа возобновила торги ценными бумагами «Роснано», которые были приостановлены в пятницу по требованию ЦБ. Однако очевидно, что мы наблюдаем лишь начало громкой истории, способной стать финалом эксперимента, начавшегося под руководством Анатолия Чубайса в 2007 году. versia.ru »

2021-11-22 22:55

Политолог Ищенко заявил, что на фоне ситуации с мигрантами в Белоруссии Польша может ввести туда свои войска

Пока президент Александр Лукашенко не намерен мешать мигрантам проникать в Европу, Варшава может принять решение о введении своих войск на белорусскую территорию. Такого мнения придерживается политолог Ростислав Ищенко. argumenti.ru »

2021-11-21 16:43

Франция может принять дипломатические меры на фоне ситуации с теннисисткой Пэн Шуай

Глава французской дипломатии Жан-Ив Ле дриан заявил, что посла КНР до сих пор не вызвали в МИД Франции, поскольку Париж все еще ждет, что ситуацию удастся урегулировать tass.ru »

2021-11-21 14:33

Фото: nsn.fm

Польша инициирует созыв совета НАТО на фоне ситуации с мигрантами на границе

Польша совместно с Литвой и Латвией обсуждает возможность созыва Совета НАТО в связи с миграционным кризисом на границе с Белоруссией nsn.fm »

2021-11-14 15:09

Слуцкий: слова Зеленского об освобождении Киева лицемерны на фоне ситуации в Донбассе

Президент Украины выступает на стороне тех, кто переписывает историю, отметил председатель комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2021-11-08 23:16

Фото: rosbalt.ru

«Подъем»: Чиновник в Карачаево-Черкессии на фоне критической ситуации с коронавирусом собрал на свадьбу дочери тысячу человек

В разгар локдауна в Сети появилось видео со свадьбы дочери первого заместителя председателя правительства Карачаево-Черкесии Руслана Тамбиева Дианы. Как... rosbalt.ru »

2021-11-02 20:17

На Украине не планируют вводить локдаун на фоне ухудшения ситуации с коронавирусом

Премьер-министр страны также заявил о возможности вакцинировать большинство взрослого населения страны до конца года. tass.ru »

2021-10-20 13:12

Фото: rosbalt.ru

На фоне резкого ухудшения ситуации с ковидом Путин назвал задачей особой важности сохранение популяции диких животных в России

«Задача особой важности» для нынешней России — это «сохранение популяций диких животных», заявил президент РФ Владимир Путин. rosbalt.ru »

2021-10-19 16:45

Фото: 5-tv.ru

Песков указал на необходимость учений ОДКБ на фоне ситуации в Афганистане

Совершенствование взаимодействий по военной линии необходимо в нынешних условиях, подчеркнул представитель Кремля. 5-tv.ru »

2021-10-13 13:54

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти готовят новое антиковидное постановление на фоне ухудшения ситуации с заболеваемостью

В Ленобласти за минувшие сутки зафиксировано 275 новых случаев COVID-19 и три летальных исхода, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.... rosbalt.ru »

2021-10-11 12:53

Фото: lenta.ru

Захарова припомнила Зеленскому Медведчука и Шария на фоне ситуации с Саакашвили

Официальный представитель МИД России Мария Захарова припомнила президенту Украины Владимиру Зеленскому дела Виктора Медведчука и Анатолия Шария на фоне беспокойства лидера о задержании экс-главы Грузии Михаила Саакашвили и задалась вопросом, не беспокоит ли его тон СБУ и силовых ведомств. lenta.ru »

2021-10-01 21:24

Фото: social.mk.ru

Милонов не исключил блокировку Facebook на фоне ситуации с тренером Хохловым

Депутат Госдумы Виталий Милонов охарактеризовал как "беспредельную" ситуацию, при которой Facebook блокирует пользователей, упоминающих главного тренера «Ротора» и бывшего футболиста российской сборной Дмитрия Хохлова social.mk.ru »

2021-09-22 17:55

Фото: vz.ru

США выразили надежду на сохранение отношения с Францией на фоне ситуации с AUKUS

США надеются, что им удастся найти продуктивный способ выстраивания дальнейших отношения с Францией на фоне ситуации с AUKUS, сообщили в американской администрации. Между тем представитель Белого дома заявил, что президент США Джо Байден попросил переговорить со своим французским коллегой Эмманюэлем Макроном. vz.ru »

2021-09-20 19:11

Фото: lenta.ru

В Совбезе России анонсировали военные учения на фоне ситуации в Афганистане

На фоне ситуации в Афганистане планируются мероприятия по укреплению таджикско-афганской границы, а также проведение военных учений. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата Совбеза России. Такое решение приняли секретари Советов безопасности стран ОДКБ на заседании, которое проводилось в Душанбе в среду, 15 сентября. lenta.ru »

2021-09-15 10:22

Фото: nsn.fm

Дерипаска допустил «встряску» на рынке алюминия на фоне ситуации в Гвинее

Попытка государственного переворота в Гвинее может повлиять на ситуацию на рынке алюминия, считает российский бизнесмен Олег Дерипаска nsn.fm »

2021-09-06 08:04