Генерал ВСУ предложил «оставить России» Севастополь

Генерал ВСУ предложил «оставить России» Севастополь
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-30 12:34

Экс- заместитель начальника Генштаба вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Юрий Думанский в интервью украинскому изданию «Апостроф» заявил, что Киев, мог бы «оставить России» Севастополь, чтобы вернуть себе Крым.

Подробнее читайте на ...

генерал всу предложил оставить россии севастополь

Генерал ВСУ заявил, что украинцы не могут использовать технику у Часова Яра

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. Российская армия массово применяет БПЛА в зоне СВО, что лишило ВСУ возможности использовать крупную технику в районе Часова Яра. Об этом сообщил украинский генерал в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-04-16 20:28

Генерал ВСУ Владимир Шведюк возглавил «самое сильное подразделение» Украины

Бригадный генерал Владимир Шведюк назначен командующим оперативным командованием «Запад» Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного командования.

ridus.ru »

2024-04-15 12:14

Генерал ВСУ сравнил силы Украины и России: «У нас в 10 раз меньше»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Украинские силы в зоне боевых действий уступают в численности российским примерно в 7-10 раз. Об этом заявил командующий объединенными силами ВСУ генерал-лейтенант Юрий Содоль. fedpress.ru »

2024-04-11 16:55

Фото: vz.ru

Генерал ВСУ назвал масштаб превосходства ВС России над ВСУ

Украинские силы в зоне боевых действий уступают в численности российским примерно в 7-10 раз, сообщил командующий объединенными силами ВСУ генерал-лейтенант Юрий Содоль. По его словам, ВС России превосходят ВСУ в 7-10 раз, а у украинских войск есть нехватка личного состава, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 16:28

Генерал ВСУ заявил, что ни один украинец не сможет отсидеться

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Командующий украинскими сухопутными войсками Александр Павлюк призвал соотечественников идти в ВСУ, поскольку отсидеться и спрятаться от военкомов не получится ни у кого. fedpress.ru »

2024-04-08 15:54

Фото: lenta.ru

Генерал ВСУ указал на панику Зеленского

Генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос заявил, что панические рассказы президента Украины Владимира Зеленского говорят о его некомпетентности. По его мнению, Зеленский является до сих пор президентом только благодаря украинскому народу и ему стоило бы создать «правительство спасения». lenta.ru »

2024-04-04 17:41

Генерал ВСУ: украинские системы ПВО не справляются с российскими ударами

Системы противовоздушной обороны, которые стоят на вооружении ВСУ, не справляются с российскими ракетными ударами, заявил отставной генерал украинской армии Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала «Спецпроект Сергея Мамаева». ridus.ru »

2024-04-03 18:54

Генерал ВСУ раскрыл страшную правду про Зеленского

КИЕВ, 1 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский заставил бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного молчать о реальных причинах его увольнения. Об этом заявил отставной генерал Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-04-01 16:35

Фото: lenta.ru

Генерал ВСУ объяснил причины тяжелого положения Украины

Тяжелое положение Украины — результат деструктивной информационной политики ее властей. Так проблемы страны объяснил генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос. Он пояснил, что из-за несоответствия ожиданий и результатов большая часть населения страны оказалась деморализована. lenta.ru »

2024-03-28 15:56

Фото: lenta.ru

Генерал ВСУ усомнился в возможности Зеленского переломить ход конфликта

Президент Украины Владимир Зеленский не может переломить ход конфликта. Об этом заявил генерал вооруженных сил республики в отставке Сергей Кривонос. По его мнению, новая волна мобилизации не способна существенно изменить ситуацию для Киева, а Зеленский со своей командой не справляется с обеспечением армии ресурсами. lenta.ru »

2024-03-21 20:04

Фото: lenta.ru

Генерал ВСУ предложил Киеву разместить в стране ядерное оружие Запада

Генерал Вооруженных сил Украины в отставке Сергей Кривонос обратился к руководству страны и предложил Киеву разместить на Украине ядерное оружие стран Запада. В качестве примера он привел ядерное сотрудничество России и Белоруссии и добавил, что схожую модель отношений следует установить между Украиной и Францией. lenta.ru »

2024-03-18 10:15

Генерал ВСУ заявил, что превосходство укреплений России видно даже из космоса

КИЕВ, 8 марта, ФедералПресс. Российские линии обороны в зоне СВО значительно превосходят укрепления ВСУ. Об этом сообщил украинский генерал в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-03-08 17:38

Генерал ВСУ сообщил, что армия России использует новую тактику и продвигается вперед

КИЕВ, 5 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы России начали применять новую тактику в зоне СВО, что позволяет им продвигаться вперед. Об этом сообщил отставной украинский генерал Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-03-05 20:06

Фото: lenta.ru

Генерал ВСУ похвалил тактику Российской армии

Вооруженные силы (ВС) России постоянно меняют тактику и активно используют дроны и минометы на передовой. Об этом заявил украинский генерал в отставке Сергей Кривонос. Он отметил, что на передовой российские силы активно применяют дроны и минометы, а Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают нехватку людских ресурсов. lenta.ru »

2024-03-05 20:02

Фото: lenta.ru

Генерал ВСУ объяснил попадание в плен украинских бойцов в Авдеевке

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) попадали в плен в Авдеевке из-за безуспешной эвакуации раненых с поля боя, причиной которой стали плохая коммуникация на уровне взвода, роты и батальона. Такое объяснение дал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. lenta.ru »

2024-02-20 08:59

Генерал ВСУ Тарнавский сообщил о сдаче части украинских военных в плен при выходе из Авдеевки

Часть украинских военнослужащих попали в плен во время отступления из Авдеевки, несмотря на то, что выход войск осуществлялся в соответствии с планом, сообщил командующий группировкой войск Таврия ВСУ Александр Тарнавский. vz.ru »

2024-02-17 16:36