Результатов: 114

Коалиция во главе с США прекратила авиаудары в районе Дейр-эз-Зора, но продолжает бомбить Ракку

Согласно опубликованным отчетам, с понедельника члены коалиции прекратили наносить удары в районе сирийского города Дейр-эз-Зор, но продолжили атаковать Ракку. 5-tv.ru »

2017-9-21 19:01

Коалиция во главе с США признала гибель еще более 60 мирных граждан

Об этом сообщает агентство «Рейтер». Общее число погибших, таким образом, при авиаударах коалиции на территории Сирии и Ирака возросло до 685 человек. 5-tv.ru »

2017-9-1 14:41

Коалиция во главе с США обвинила Россию и Сирию в нежелании бороться с ИГ

Официальные сирийские власти неоднократно обвиняли коалицию в том, что она загоняет боевиков ИГ, базирующихся в Ираке, на территорию Сирии. Кроме того, Дамаск говорил, что коалиция сама не борется с террористами и мешает делать это другим, и обвинял ее в гибели мирных жителей. news.yandex.ru »

2017-8-31 19:40

Коалиция во главе с США обвинила Россию и Сирию в нежелании бороться с ИГ

Возглавляемая США коалиция в Сирии обвинила правительство САР и Россию в том, что их заявления о борьбе с терроризмом пусты. Причиной стали договоренности о разрешении боевикам групировки «Исламское государство» переместиться из района Западный Каламун на восток страны. lenta.ru »

2017-8-30 19:40

Коалиция во главе с США сжигает Ракку белым фосфором

Власти Сирии обвиняют так называемую коалицию во главе с США в нарушении международного права. Выяснилось, что в операциях против исламистов коалиционная авиация регулярно применяет белый фосфор. При этом часто гибнут гражданские. vesti.ru »

2017-8-7 14:32

Коалиция во главе с США ударила фосфорными бомбами по госпиталю в Ракке

Возглавляемая Соединенными Штатами международная коалиция нанесла авиационный удар фосфорными бомбами по госпиталю в Ракке, сообщение об этом передает сирийское агентство SANA со ссылкой на замглавы местного отделения Красного полумесяца Дину аль-Асаад. vz.ru »

2017-8-5 14:06

Коалиция во главе с США признала гибель 624 мирных жителей

Коалиция по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ) признала, что в результате ее ударов по боевикам с 2014 года погибли 624 мирных жителя nsn.fm »

2017-8-4 16:43

Коалиция во главе с США приветствует любые силы в борьбе с ИГ в Сирии

Любые силы, доказывающие эффективность в борьбе с боевиками ИГ в Сирии, включая проиранские, приветствуются. Об этом сообщили в международной коалиции во главе с США. riafan.ru »

2017-6-23 18:55

Коалиция во главе с США уничтожила «верховного муфтия» ИГ

Коалиция во главе с США уничтожила самопровозглашенного «верховного муфтия» группировки «Исламское государство» (запрещена в России) Турки Аль-Бен-али в Сирии. Отмечается, что террорист был убит при бомбардировке города Меядин 31 мая. lenta.ru »

2017-6-20 20:04

Коалиция во главе с США передислоцирует свои самолеты в Сирии

Международная коалиция под руководством США приняла решение передислоцировать свои самолеты в Сирии. Об этом РИА Новости проинформировал представитель коалиции. news.yandex.ru »

2017-6-20 00:18

Коалиция во главе с США решила передислоцировать свои самолеты в Сирии

Возглавляемая США коалиция после ряда инцидентов решила передислоцировать свои самолетов в Сирии, заявил РИА Новости представитель коалиции. news.yandex.ru »

2017-6-19 17:36

Коалиция во главе с США объяснила сбитый сирийский истребитель

Международная коалиция во главе с США объяснила российским представителям инцидент со сбитым истребителем-бомбардировщиком ВВС Сирии возле Ракки, сообщает «Свободная Пресса» nsn.fm »

2017-6-19 09:14

Коалиция во главе с США подтвердила уничтожение самолета ВВС Сирии

Коалиция во главе с США в воскресенье, 18 июня подтвердила уничтожение самолета ВВС Сирии в районе Ракки. По словам представителя штаба коалиции, сирийский Су-22, который сбрасывал бомбы рядом с бойцами «Сил демократической Сирии», был сбит американским истребителем-бомбардировщиком F/A-18E Super Hornet. lenta.ru »

2017-6-19 23:57

Коалиция во главе с США подтвердила уничтожение самолета ВВС Сирии

Вечером 18 июня Минобороны Сирии заявило, что коалиция во главе с США сбила самолет ВВС Сирии в районе Ракки. Ведомство указало, что это произошло во время выполнения боевых задач против боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ). news.yandex.ru »

2017-6-19 23:57

Коалиция во главе с США нанесла удар по мирным жителям Ракки

По меньшей мере 14 мирных жителей погибли и еще несколько человек получили ранения в результате нового удара самолетов коалиции во главе с США по сирийскому городу Ракка ntv.ru »

2017-6-9 03:30

Коалиция во главе с США не собирается воевать с Россией или Сирией

Ранее сообщалось, что США в третий раз за последнее время нанесли авиаудар по проправительственным силам на юге Сирии, объяснив это тем, что те проникли в деконфликтную зону и создали угрозу для военной базы коалиции в Ат-Танфе, где находится лагерь по подготовке вооруженных оппозиционеров. news.yandex.ru »

2017-6-8 22:07

Коалиция во главе с США не собирается воевать с Россией или Сирией

Международная контртеррористическая коалиция, возглавляемая США, не намерена вступать в бой с сирийским правительством, а также с российскими или проправительственными войсками. vesti.ru »

2017-6-8 22:07

Коалиция во главе с США вновь нанесла удар по сирийским правительственным силам

Войска международной коалиции во главе с США сбили пытавшийся их атаковать беспилотник сирийских правительственных сил. Также уничтожены две машины, двигавшихся в сторону демилитаризованной зоны в районе Эт-Танфа. grani.ru »

2017-6-9 21:51

Коалиция во главе с США нанесла новый удар по проправительственным силам в Сирии

Коалиция во главе с США нанесла новый авиаудар по проправительственным силам в районе населенного пункта Ат-Танф в Сирии. Об этом сообщил официальный представитель коалиции американский полковник Райан Диллон в своем микроблоге в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-6-8 19:20

Коалиция во главе с США нанесла новый авиаудар по позициям сирийской армии

Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя коалиции. Главной целью ударов стали, предположительно, три транспортных средства в районе базы Ат-Танф. СNN сообщает, что те подошли к базе слишком близко. 5-tv.ru »

2017-6-8 19:17

Коалиция во главе с США нанесла новый удар по силам Асада

Коалиция во главе с США в Сирии нанесла новый удар по силам Башара Асада. Причиной, как и в середине мая, стало то, что войска нарушили границы демилитаризованной зоны на юге страны и начали продвижение к базе Эт-Танф, которую используют коалиция и союзные ей повстанцы. grani.ru »

2017-6-7 22:06

Коалиция во главе США нанесла удар по проправительственным силам в Сирии

Коалиция, возглавляемая США, нанесла удар по проправительственным силам в сирийском в Ат-Танфе. Об этом говорится в заявлении коалиции. Как отмечается в докладе, армия Асада, состоящая из 60 военных, артиллерии и средств ПВО, якобы представляла угрозу. tvzvezda.ru »

2017-6-6 21:51

Коалиция во главе с США нанесла удар по проправительственным силам в Сирии

Коалиция во главе с США нанесла удар по проправительственным силам в Сирии «внутри зоны избежания конфликтов» в Ат-Танфе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 21:30

Коалиция во главе с Нилом Ушаковым уверенно выиграла выборы в Риге

Объединенный список партий "Согласие" и "Честь служить Риге" во главе с рижским мэром Нилом Ушаковым сохранил уверенное большинство в столичной думе. ntv.ru »

2017-6-4 13:47

Коалиция во главе с мэром Ушаковым победила на выборах в Рижскую думу

По результатам подсчета голосов на большей части избирательных участков в Риге большинство голосов избирателей получила коалиция партий "Согласие" и "Честь служить Риге !" (ЧСР) во главе с действующим мэром города Нилом Ушаковым. news.yandex.ru »

2017-6-4 12:45

Коалиция во главе с США обращалась к России перед авиаударом по Сирии

Возглавляемая США коалиция обращалась к России перед тем, как нанести авиаудар по проправительственным силам в Сирии. Ее представитель отметил, что эта атака не привела к жертвам среди гражданского населения. tvc.ru »

2017-5-19 18:40

Коалиция во главе с США намерена обороняться от любой угрозы в Сирии

Коалиция во главе с Соединенными Штатами Америки оставляет за собой право на самозащиту и призывает проправительственные силы в Сирии не покидать установленные зоны, чтобы не было конфликта, заявил представитель коалиции журналистам. riafan.ru »

2017-5-18 23:17

Коалиция во главе с США нанесла удар по сирийским силам

Коалиция во главе с США ударила по позициям сторонников сирийского правительства, передает Reuters со ссылкой на источник в американском военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2017-5-18 20:33

Коалиция во главе с США нанесла удар по проправительственным силам в Сирии

Самолеты возглавляемой США международной коалиции нанесли в Сирии удар по конвою проправительственных сил. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на американский военный источник. По словам собеседника агентства, бомбардировка была осуществлена на юге страны в районе города Танф. В колонне находились 27 единиц техники. lenta.ru »

2017-5-18 20:22

Коалиция во главе с США признала "непреднамеренные" убийства 350 человек в Ираке и Сирии

Антитеррористическая коалиция во главе с США признала гибель мирных жителей в результате авиаударов по Ираку и Сирии. ntv.ru »

2017-5-1 09:31

Коалиция во главе с США признала вину в гибели 396 мирных жителей Сирии и Ирака

Центральное командование ВС США признало гибель не менее 396 гражданских в результате авиаударов международной коалиции в Сирии и Ираке. riafan.ru »

2017-4-1 19:30

Коалиция во главе с США: в западном Мосуле осталось менее тысячи боевиков

Международная коалиция во главе с США считает, что в районе западного Мосула осталось менее тысячи боевиков группировки «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 20:25

Коалиция во главе с США объяснила удар по Мосулу наводкой Ирака

Коалиция во главе с США заявила, что авиаудар к западу от Мосула, где по некоторым данным могли находиться мирные жители, был нанесен по запросу Ирака для ликвидации позиций ИГ. riafan.ru »

2017-3-25 19:08

Коалиция во главе с США разбомбила мечеть

Как коалиция во главе с США разбомбила мечеть, полную мирных жителей. Авиаудар в произведен в Сирии в провинции Алеппо - погибших больше 70 человек. Американцы эту информацию пока не хотят подтверждать. vesti.ru »

2017-3-17 09:09

Коалиция во главе с США последовательно разрушала всю экономическую инфраструктуру Сирии - Минобороны РФ

Международная коалиция во главе с США последовательно разрушала экономическую инфраструктуру Сирии с целью максимального ослабления легитимного правительства. Об этом заявил сегодня официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2017-1-4 15:11

МО: коалиция во главе с США с 2012 года разрушала экономическую инфраструктуру Сирии

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что международная коалиция во главе с США с 2012 года разрушала экономическую инфраструктуру Сирии для того, чтобы ослабить её правительство. russian.rt.com »

2017-1-4 14:42

Коалиция во главе с США разбомбила госпиталь в Мосуле со штабом ИГ

Военная коалиция во главе с США по просьбе иракских властей нанесла авиаудары по госпиталю в Мосуле, который использовался как командный пункт террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ), сообщается на сайте операции коалиции "Непоколебимая решимость". news.yandex.ru »

2016-12-8 08:50

Коалиция во главе с США разбомбила госпиталь в Мосуле

Госпиталь в иракском Мосуле подвергся авианалету со стороны коалиции. Удар был нанесен преднамеренно по запросу Ирака. По данным военных, этот госпиталь в качестве командного пункта и базы для проведения своих операций использовала запрещенная в России группировка "Исламское государство". tvc.ru »

2016-12-8 08:18

Коалиция во главе с США нанесла удар по госпиталю в иракском Мосуле

Возглавляемая США коалиция нанесла удары по госпиталю Ал-Салем в восточном Мосуле, сообщается на сайте командования. Военные объясняют свои действия запросом иракских военных. По их данным госпиталь использовался в качестве штаб-квартиры и базы боевиков «Исламского государства». vedomosti.ru »

2016-12-8 05:40

Коалиция во главе с США атаковала госпиталь в Мосуле, где находились боевики

Коалиция во главе с Соединенными Штатами 7 декабря совершила удар по больнице Аль-Салем на востоке Мосула. tvzvezda.ru »

2016-12-8 05:06

Коалиция во главе с США подвергла бомбардировке госпиталь в Мосуле

Пресс-служба Центрального командования Вооруженных сил США сообщила, что коалиция во главе с США нанесла артиллерийские удары по госпиталю в городе Мосул в Ираке. riafan.ru »

2016-12-8 02:07

Коалиция во главе с США нанесла удар по больнице в иракском Мосуле

Коалиция во главе с США нанесла удар по больнице Аль-Салем в иракском Мосуле. Однако сообщается, что здание использовали боевики ИГ ("Исламское государство", запрещена в РФ), у которых там находился военный штаб. vesti.ru »

2016-12-8 01:23