Результатов: 245

Mail.ru Group переводит сотрудников на режим работы из дома

Каждому сотруднику выдадут индивидуальные промокоды на Delivery Club, а тем, кто будет вынужден работать из офиса, компания обеспечит бесплатные поездки в Ситимобил на работу и домой tass.ru »

2020-3-16 15:06

Mail.ru Group запускает архив фотографий времен войны с технологией распознавания лиц

Благодаря технологии Vision от Mail.ru, которая анализирует индивидуальные особенности лиц, участники проекта смогут найти своих родственников на фотографиях других пользователей tass.ru »

2020-3-10 00:28

Mail.Ru Group тестирует "персональный телеканал"

В принадлежащей Mail.Ru Group рекомендательной системе "Пульс" нашли бесплатный "интернет-кинотеатр". Сервис подбирает на основе предпочтений пользователя видеоклипы, новости, телешоу, ролики блогеров, фильмы и сериалы. vesti.ru »

2020-2-19 09:52

Mail.ru Group и Maer Group запустили programmatic-размещение цифровой наружной рекламы

Рекламодатели в 10 городах России смогут самостоятельно закупать рекламу на цифровых медиафасадах и суперсайтах tass.ru »

2019-12-24 12:09

Mail.ru Group раскрыла дату выпуска своей "умной" колонки с ассистентом "Маруся"

Известная российская компания Mail.Ru Group планирует в скором времени выпустить на российский рынок умную колонку с голосовым помощником Маруся собственной разработки. И время это наступит в первом квартале 2020 года. nation-news.ru »

2019-12-16 01:52

Mail.ru Group надеется, что закон о хранении данных будут применять ко всем игрокам рынка

В "Яндексе" на просьбу прокомментировать подписанный закон заявили, что "компания работает в полном соответствии с законодательством РФ". Google и Facebook пока не ответили tass.ru »

2019-12-3 11:31

Mail.ru Group запустит единую систему авторизации Mail ID во всех своих сервисах

Зарегистрировать единый идентификатор можно будет с помощью телефона или электронной почты, а впоследствии - с помощью аккаунта во "ВКонтакте" или "Одноклассниках" tass.ru »

2019-11-25 15:45

Mail.ru Group видит большой потенциал сотрудничества со Сбербанком

Ранее стало известно, что Сбербанк подписал с Газпромбанком необязывающее соглашение о покупке миноритарной доли в компании "МФ Технологии", которой принадлежит 58,8% голосов в интернет-холдинге tass.ru »

2019-10-29 12:41

Mail.ru Group и Alibaba закрыли сделку по созданию совместного бизнеса

Mail.ru Group, Alibaba, «Мегафон» и Российский фонд прямых инвестиций закрыли сделку по созданию совместного бизнеса. Совет директоров объединенной компании AliExpress Russia возглавит гендиректор Mail.ru Group Борис Добродеев forbes.ru »

2019-10-10 10:46

Mail.Ru Group объявила о покупке каршеринга YouDrive

Mail.Ru Group (MRG) приобрела контрольную долю сервиса по аренде автомобилей YouDrive. Сумма сделки не разглашается. Ожидается, что соглашение укрепит приоритетную для экосистемы MRG вертикаль мобильности: транспорт — один из крупнейших цифровых потребительских рынков в России, а каршеринг имеет большой потенциал синергии с бизнесом такси. Читать далее... life.ru »

2019-8-22 12:15

Mail.ru Group прокомментировала законопроект об ограничении доли иностранцев в IT-гигантах до 20%

Mail.ru Group считает, что законопроект об ограничении доли иностранного капитала в значимых информационных ресурсах до 20% будет доработан. Об этом говорится в комментарии, поступившем в «Ъ». news.mail.ru »

2019-7-26 19:54

В Mail.ru Group заявили, что законопроект о значимых информресурсах не затронет компанию

Ранее в Госдуму внесли законопроект об ограничении иностранного владения IT-гигантами tass.ru »

2019-7-26 18:28

Mail.ru Group купила разработчиков Need for Speed

Российский технологический гигант Mail. ru Group (MRG) купил разработчиков видеоигр компании Slightly Mad Studios, которая прежде всего известна созданием нескольких эпизодов всемирно известных гоночных симуляторов Need for Speed. life.ru »

2019-7-24 13:31

В Mail.ru Group раскритиковали новый законопроект Клишаса

Законопроект об обязательной идентификации пользователей электронной почты по номеру телефона в случае принятия будет дискриминировать российские компании на отечественном рынке, считает вице-президент Mail znak.com »

2019-7-24 14:00

Mail.ru Group заявила, что не давала разрешения на продажу «Яндекс.Такси» активов «Везет»

Mail.ru Group назвала преждевременным сообщение «Яндекс.Такси» о выкупе активов одного из крупнейших сервисов такси «Везет». Интернет-компания утверждает, что не давала разрешения на это forbes.ru »

2019-7-15 11:47

Mail.ru Group заявила, что не давала разрешения на продажу «Яндекс.Такси» активов «Везёт»

Mail.ru Group назвала преждевременным сообщение «Яндекс.Такси» о выкупе активов одного из крупнейших сервисов такси «Везет». Интернет-компания утверждает, что не давала разрешения на это forbes.ru »

2019-7-15 11:47

В Mail.ru Group заявили о создании крупнейшего маркетплейса аптек в России

Mail.ru Group подписала соглашения о партнёрстве с сетями аптек «Ригла» и «Асна», таким образом сделав принадлежащий компании сервис «Все аптеки» крупнейшим маркетплейсом аптек в России, рассказали RNS в пресс-службе Mail.ru Group. news.mail.ru »

2019-7-1 17:10

Mail.ru Group запускает собственного голосового помощника

Пока что голосовой помощник «Маруся» функционирует в тестовом режиме и скачать его можно, предварительно оставив заявку на сайте приложения, либо по приглашению другого пользователя. versia.ru »

2019-6-17 17:28

Mail.ru Group запускает голосовой помощник «Маруся»

Mail.ru Group заявили о запуске тестовой версии собственного голосового ассистента «Маруся».

Помощник будет участвовать в поиске информации, уточнять стоимость и наличие авиа и железнодорожных билетов, включать радио или музыку «ВКонтакте», запрашивать прогноз погоды и т.п. Впоследствии Mail.ru Group рассчитывает на внедрение «Маруси» в сервисы других компаний.

Скачать ассистента в Google Play и AppStore пользователи смогут с понедельника. Доступ к «Марусе» можно получить, оставив заявку на сайте marusia.mail.ru или запросить его у тех, кто уже пользуется тестовой версией «Маруси», передает INTERFAX.RU.

kapital-rus.ru »

2019-6-17 15:45

Mail.ru Group запустила голосового помощника «Маруся»

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Mail.ru Group (MRG) запустила собственного голосового помощника «Маруся», инвестиции в разработку которого составили 2 миллиона долларов, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании. news.mail.ru »

2019-6-17 12:04