Результатов: 2877

Полиция задержала мужчину, который забрался на крышу поезда в московском метро

Пока неадекватного пассажира пытались достать, люди около часа находились в поезде в замкнутом пространстве tass.ru »

2021-12-5 21:30

Полиция задержала 11 дворников после массовой драки в центре Москвы

Сотрудникам полиции удалось задержать 11 участников драки дворников в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «После вчерашней драки работников коммунальных служб задержаны 11 человек: семь уроженцев Киргизии и четверо уроженцев Узбекистана. tvzvezda.ru »

2021-12-3 10:50

Полиция задержала 11 участников драки дворников в центре Москвы

Столичная полиция задержала 11 дворников, участвовавших в драке во дворе на улице Машкова в центре Москвы, все они — мигранты из Киргизии и Узбекистана nsn.fm »

2021-12-3 10:30

Полиция задержала мужчину с дробовиком у штаб-квартиры ООН

В США полиция задержала мужчину, вооруженного дробовиком, у штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. По словам представителя полицейского управления города инцидент у здания организации не был связан с терроризмом. lenta.ru »

2021-12-3 09:16

Полиция задержала вооруженного мужчину у штаб-квартиры ООН

Полицейские Нью-Йорка задержали вооруженного мужчину у штаб-квартиры ООН. По словам представителя правоохранительных органов, сейчас угроза общественности отсутствует, передает ТАСС. Также уточняется, что пострадавших в результате инцидента нет. tvzvezda.ru »

2021-12-2 22:19

Полиция задержала вооруженного мужчину возле штаб-квартиры ООН

НЬЮ-ЙОРК, 2 декабря, ФедералПресс. В Нью-Йорке задержали мужчину, который с оружием в руках ходил возле штаб-квартиры ООН. Об этом журналистам сообщил находящийся на месте происшествия полицейский. fedpress.ru »

2021-12-2 22:11

Полиция задержала мужчину с обрезом у штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке

Правоохранителям удалось задержать вооруженного дробовиком мужчину у здания ООН в Нью-Йорке (США). По некоторым данным, он угрожал покончить с собой. riafan.ru »

2021-12-2 21:58

Полиция задержала вооруженного мужчину у штаб-квартиры ООН

Премию "За вклад в операторское искусство" имени Сергея Урусевского получил заслуженный деятель искусств РСФСР Михаил Агранович tass.ru »

2021-12-2 21:45

Полиция пять раз за три дня задержала невиновного за подозрительную внешность

Жители Китая пять раз за три дня сдали в полицию мужчину из-за его поразительного сходства со сбежавшим из тюрьмы преступником, который числился в розыске. За информацию о его местонахождении полиция объявила награду, которая позже была увеличена до 700 тысяч юаней (8,1 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-12-2 10:02

Полиция задержала в Чувашии подозреваемых в незаконном получении 3 млн руб. у иностранцев

Трех фигурантов заключили под стражу, еще двое находятся под подпиской о невыезде tass.ru »

2021-12-1 12:05

Полиция задержала в Курской области мужчину, въехавшего в супермаркет на лошади

В отношении него составлен административный протокол за неисполнение законного требования сотрудников полиции tass.ru »

2021-11-29 16:56

Полиция задержала 15 человек на митинге в поддержку Саакашвили у здания суда

Несмотря на неоднократные призывы полицейских освободить проезжую часть, участники акции и организаторы не подчинились этим указаниям tass.ru »

2021-11-29 15:14

Полиция задержала болельщиков после футбольного матча ЦСКА Зенит в Москве

Полицейские доставили в территориальные отделы МВД ряд болельщиков после футбольного матча ЦСКА Зенит на стадионе ВЭБ-Арена в Москве. «Сотрудниками полиции после проведения на стадионе «ВЭБ-Арена» спортивного мероприятия за различные правонарушения в территориальные отделы МВД доставлен ряд граждан для разбирательства и решения вопроса о привлечении к установленной законом ответственности», сообщили ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МВД России. vz.ru »

2021-11-29 00:41

Полиция задержала банду юристов-мошенников в Новосибирске

Мошенники на протяжении нескольких лет заманивали жителей Новосибирска на бесплатные консультации, которые заканчивались подписанием договоров о юридическом сопровождении. riafan.ru »

2021-11-25 03:44

Полиция задержала двух россиян за незаконную торговлю оружием

В Республике Северная Осетия — Алания полиция задержала двух россиян, занимавшихся незаконной торговлей боевым оружием. Один из подозреваемых был задержан на автозаправочной станции на трассе «Кавказ» при попытке продать пистолет. lenta.ru »

2021-11-23 11:21

Полиция задержала главврача больницы Сахалина за продажу QR-кодов

Главного врача одной из больниц Южно-Сахалинска подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии правоохранителей, он продавал QR-коды. riafan.ru »

2021-11-21 06:40

Полиция задержала двух человек на акции протеста в Париже за оскорбительное граффити

По данным AFP, речь идет о владелице и водителе фургона, на котором были изображены президент Франции Эмманюэль Макрон, президент США Джо Байден и префект полиции Парижа Дидье Лальман на фоне стада овец и французского флага tass.ru »

2021-11-20 17:47

Полиция задержала подростков за фото со спущенными штанами у Спаса на Крови в Петербурге

В Санкт-Петербурге задержали двоих подростков, которых подозревают в оскорблении чувств верующих. Выразилось оно в провокационном фотоснимке на фоне храма Спаса на Крови. versia.ru »

2021-11-20 23:07

Полиция задержала браконьеров в Красноармейском районе

Сотрудники полиции совместно с федеральным государственным надзором министерства экологии Челябинской области задержали браконьеров, незаконно добывших трех косуль и кабана в селе Бродоколмак Красноармейского района znak.com »

2021-11-19 15:10

Полиция задержала в Казани подозреваемых в сбыте несертифицированного алкоголя

Полиция задержала четырёх жителей Казани, которые подозреваются в сбыте спиртосодержащей жидкости, сообщает пресс-служба МВД по Татарстану nsn.fm »

2021-11-17 18:55

Полиция задержала четверых подозреваемых в сбыте суррогатного алкоголя в Казани

В МВД Татарстана сообщили, что полиция задержала четверых подозреваемых в сбыте контрафактного алкоголя после массового отравления студентов в Казани. «В настоящее время проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на документирование противоправной деятельности подозреваемых», - сказано в сообщении на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2021-11-17 18:06

Полиция задержала участников драки в вагоне на МЦК

Полиция задержала двоих мигрантов, которые подозреваются в хулиганских действиях в электропоезде Московского центрального кольца (МЦК), сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ЦФО nsn.fm »

2021-11-17 16:13

Полиция задержала подозреваемых во взрыве машины у больницы в Ливерпуле

Три человека были задержаны по подозрению во взрыве машины в английском городе Ливерпуль, Информацию об этом сообщило контртеррористическое подразделение полиции. riafan.ru »

2021-11-15 00:36

Полиция задержала участников массовой драки в Домодедово

Правоохранители задержали семерых участников массовой драки в городе Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. nation-news.ru »

2021-11-8 03:33

Полиция задержала пятерых участников массовой драки в Домодедово

В отделение полиции доставили пятерых участников массовой драки в подмосковном Домодедове, сообщило ГУ МВД по Московской области. «Сотрудники полиции доставили в УМВД России по городскому округу Домодедово пятерых молодых людей, наиболее активно принимавших участие в конфликте, произошедшем вечером 6 ноября», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2021-11-7 17:55

Полиция задержала четвертого участника нападения на отца и сына в Новой Москве

Утром в субботу, 6 ноября, стало известно, что сотрудники полиции задержала четвертого участника нападения на отца и сына в Новой Москве. Соответствующую информацию предоставили в МВД Медиа. argumenti.ru »

2021-11-6 08:34

Полиция задержала четвертого подозреваемого в нападении на отца с сыном в Новой Москве

Четвертый подозреваемый в деле о нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве задержан правоохранительными органами, его уже доставили в полицию. Задержанным оказался мужчина 2002 года рождения, передает «МВД Медиа». vz.ru »

2021-11-6 08:31

Полиция задержала последнего участника конфликта в Новой Москве

Четвертый молодой человек, который участвовал в избиении мужчины с ребенком в Новой Москве, доставлен в следственный изолятор. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2021-11-6 08:10

Полиция задержала четвертого подозреваемого по делу о драке в Новой Москве

Столичная полиция задержала четвертого подозреваемого по делу о нападении группы лиц на мужчину с ребенком в районе Новые Ватутинки в Новой Москве. Сообщается, что мужчину 2002 года рождения задержали в ночь на 6 ноября в ТинАО и доставили в отделение полиции. Однако его личность пока не разглашается. lenta.ru »

2021-11-6 08:06

Полиция задержала третьего подозреваемого в конфликте в Новых Ватутинках

Третий участник конфликта в микрорайоне Новые Ватутинки задержан полицией, сообщили в МВД России. «Сотрудниками полиции в Москве задержан третий участник конфликта в микрорайоне Новые Ватутинки», приводит сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-5 20:39

Полиция задержала двоих мужчин из числа напавших на отца с сыном в Новых Ватутинках

Столичные правоохранители задержали двоих мужчин в рамках следственных мероприятий по установлению участников нападения на отца с малолетним ребенка в... rosbalt.ru »

2021-11-6 20:14

Полиция задержала десятки мигрантов после драки в Новых Ватутинках

В правоохранительных органах сообщили, что столичные полицейские задержали и доставили в отделение десятки мигрантов после рейда в Новых Ватутинках, где накануне несколько кавказцев напали на мужчину с ребенком incident.mk.ru »

2021-11-6 18:03

Полиция задержала подозреваемого в убийстве экс-замначальника ГУЭБ МВД Новосельцева

Ульрих Монтгомери призвал задействовать врачей общей практики для проведения ревакцинации, поскольку они обладают для этого достаточным опытом и возможностями tass.ru »

2021-11-2 09:48

Полиция задержала подозреваемых в убийстве 13-летней давности в Твери

Сотрудники полиции задержали четверых подозреваемых в совершенном 13 лет назад убийстве мужчины, который поставил автомобиль на стоянку, но домой так и не вернулся. riafan.ru »

2021-10-31 23:18

Полиция задержала подозреваемого в похищении 14-летней девочки в Ряжске

Злоумышленником оказался неоднократно судимый 42-летний житель одного из сел Скопинского района Рязанской области. aif.ru »

2021-10-30 18:26