Результатов: 130

Трамп: «Россия, должно быть, посмеивается, глядя как США разрывают себя на части»

Американский президент Дональд Трамп предположил, что Россия посмеивается над тем, как США разрываются на части из-за попыток Демократической партии оправдать свое поражение на прошедших выборах. riafan.ru »

2017-5-12 07:27

Трамп: Россия смеется, наблюдая за расколом США

Россия, должно быть, смеется про себя, наблюдая, как США раскалываются из-за попыток демократов оправдать свое поражение на прошедших выборах. Многие представители Демократической партии обвиняют Россию во вмешательстве в избирательный процесс в 2016 году. vesti.ru »

2017-5-12 03:52

Трамп: Россия не повлияла на результаты голосования в США

Президент США Дональд Трамп заинтересован в проведении «абсолютно правильного» расследования о возможном влиянии России на американские выборы. Об этом он заявил в интервью NBC. Трамп не исключил продления сроков расследования, которое проводит ФБР. vedomosti.ru »

2017-5-12 03:36

Трамп: Россия «смеется в кулак», наблюдая за расколом в США

Свое мнение хозяин Белого дома высказал в Twitter. "Россия, должно быть, посмеивается в кулак, глядя, как США рвут самих себя на части из-за стремления демократов оправдаться за поражение на выборах", - цитирует ТАСС сообщение президента США. news.yandex.ru »

2017-5-12 01:01

Трамп: Россия смеется над тем, как США разрывают себя на части

Россия должна смеяться над тем, что США "разрывают себя на части" в попытках оправдать демократов за поражение Хиллари Клинтон на выборах, считает Дональд Трамп. ntv.ru »

2017-5-12 00:21

Трамп: Россия посмеивается над оправданиями демократов за проигрыш на выборах

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия посмеивается, глядя на оправдания представителей Демократической партии за проигрыш их кандидата Хиллари Клинтон на выборах главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 23:57

Трамп: Россия не вмешивалась в президентские выборы в США

Добавим, Вашингтон неоднократно обвинял Москву во вмешательстве в президентские выборы в 2016 году с помощью хакерских атак. Так, ранее телеканал CNN сообщил о том, что Россия якобы пыталась воздействовать на ход выборов через помощников Дональда Трампа. news.yandex.ru »

2017-5-1 21:45

Трамп сказал, что Россия «оторвала» Крым

Президент США Дональд Трамп употребил слово «оторвала» (pick-off), говоря о присоединении Крыма Россией в своем последнем твите. «Все восемь лет Россия ни во что не ставила президента Обаму, становилась сильнее и сильнее, оторвала Крым и прибавила ракет. Это слабость!» - написал Трамп. vedomosti.ru »

2017-3-7 16:30

Трамп: Россия была причастна к кибератакам против США

Новый американский лидер Дональд Трамп согласился с мнением разведки США о причастности России к кибератакам на штаб Демократической партии. pronedra.ru »

2017-1-12 21:24

Трамп: Россия будет уважать США больше, когда я буду руководить страной

Дональд Трамп в ходе первой пресс-конференции в статусе избранного президента заявил, что Россия будет уважать США больше, когда он будет руководить страной.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 20:27

Трамп: если бы Россия имела компромат на республиканцев, его бы уже опубликовали

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что если бы Россия совершила кибератаки на серверы республиканцев, то Москва бы уже обнародовала данную информацию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 19:51

Трамп: Россия на меня никогда не давила

«Россия никогда не пыталась оказывать на меня давление. Меня с Россией ничто не связывает - ни сделки, ни кредиты, вообще ничего!» - написал сегодня избранный президент США Дональд Трамп в своем Twitter. vedomosti.ru »

2017-1-11 15:57

Трамп: Россия никогда не пыталась использовать рычаги влияния на меня

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Россия никогда не пыталась использовать рычаги воздействия на него. "Я никак не связан с Россией — никаких сделок, никаких одолжений, ничего!", — добавил Трамп в своем микроблоге Twitter. news.yandex.ru »

2017-1-11 15:36

Трамп, Россия, теракты: жители стран Запада признались в своих страхах

Третья мировая война может начаться в ближайшее время, и мир балансирует на грани крупнейшего в истории человечества конфликта. riafan.ru »

2017-1-8 13:35

Трамп: Россия и США должны сотрудничать на благо всего мира

Избранный президент США Дональд Трамп заявил о намерении решать мировые проблемы совместно с Россией. Сообщение об этом будущий хозяин Овального кабинета опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2017-1-8 21:18

Трамп, Россия, фейковые новости: Кембриджский словарь признал «паранойю» словом года

Ведущие мировые СМИ и политики постоянно заявляют об угрозах: брексит, теракты в Европе, хакеры, агрессия со стороны России. Как следствие, «паранойя» признана словом года по версии Кембриджского словаря английского языка. russian.rt.com »

2016-12-5 01:20

Трамп: Россия не уважает Обаму, Клинтон и США в целом

По мнению кандидата в президенты США Дональда Трампа, из-за внешней политики «несостоявшихся лидеров» Барака Обамы и Хиллари Клинтон другие страны, в том числе Россия, Китай и даже Иран, перестали уважать Америку. russian.rt.com »

2016-10-5 15:55

Трамп: Россия не уважает США и их лидеров

Кандидат в президенты США Дональд Трамп обвинил Россию в неуважении по отношению к Вашингтону и американским лидерам. По его мнению, об этом говорит тот факт, что российская сторона нарушила договоренности по режиму перемирия в Сирии. versia.ru »

2016-10-5 08:06

Трамп: Россия нарушила договоренности по Сирии из-за неуважения к США

"Россия нарушила мирные договоренности по Сирии… Теперь они стреляют, сбрасывают бомбы и прочее… Нет никакого уважения к нашей стране, нашим лидерам", - считает Трамп, назвав в качестве американских лидеров президента Барака Обаму и своего основного конкурента-демократа Хиллари Клинтон, которая ранее занимала должность госсекретаря США. news.yandex.ru »

2016-10-5 06:18

Трамп: Россия нарушила соглашение по Сирии, потому что не уважает США

Россия не уважает ни США, ни американских лидеров, поэтому и нарушила соглашение по Сирии, заявил республиканский кандидат в президенты Дональд Трамп. pronedra.ru »

2016-10-5 03:48

Трамп: Россия нарушила договор по Сирии и не уважает правительство США

Кандидат в президенты Америки от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что Россия якобы нарушила договоренности, которые ранее были заключены с США по урегулированию ситуации в Сирии. vesti.ru »

2016-10-5 02:14

Трамп: Россия и Китай перестали считаться с США

По мнению кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа, Россия и Китай перестали с уважением относиться к Вашингтону на международной арене. pronedra.ru »

2016-8-11 23:14

123