Результатов: 130

Трамп: Россия забрала из Афганистана американскую технику

Бывший президент США Дональд Трамп на митинге своих сторонников в Айове заявил, что Россия и Китай уже якобы разобрали и изучают вертолеты, брошенные американскими войсками в Афганистане. По его словам, речь идет о машинах Apache. vz.ru »

2021-10-10 09:47

Трамп: Россия унижает США при Байдене

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что иностранные державы, в том числе и Россия, унижают страну при Джо Байдене, сообщает РИА Новости со ссылкой на выступление бывшего главы государства nsn.fm »

2021-6-28 01:31

Трамп: Россия и Китай завидуют США

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что Россия и Китай завидуют военной мощи Вашингтона, и выразил надежду, что Америке никогда не придется применять ядерное оружие. Об этом он заявил в своем выступлении перед избирателями в … vestikavkaza.ru »

2020-10-28 02:54

Трамп: Россия и Китай завидуют оружию, созданному в США

ВАШИНГТОН, 20 сентября, ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия, КНР и КНДР завидуют оружию, имеющемуся в распоряжении Соединенных Штатов. fedpress.ru »

2020-9-20 06:35

Трамп: Россия «очень сильно хочет» заключить с США договор о ядерном разоружении

Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что его страна работает с РФ над договоренностью о ядерном разоружении. По словам политика, Москва якобы "очень сильно хочет" заключить соглашение. argumenti.ru »

2020-8-12 07:57

Трамп: Россия не хочет моего переизбрания на второй срок

Президент США Дональд Трамп заявил на пресс-конференции в Бедминстере (штат Нью-Джерси), что Россия не хочет его переизбрания на второй срок, потому что "никто не был так суров с ней", как он. По версии американского лидера, … vestikavkaza.ru »

2020-8-8 10:23

Трамп: Россия не сговаривалась с талибами

Американская разведка сочла недостоверными сведения о сговоре ГРУ и талибов с целью убийства американских военных, заявил Дональд Трамп. По его словам, по этой причине о сговоре не докладывали ни ему, ни вице-президенту. grani.ru »

2020-6-29 10:34

Трамп: Россия и другие должны выйти из СВПД и начать работу над новой сделкой с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия и другие крупные страны должны выйти из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе и работать над новым соглашением. vm.ru »

2020-1-9 20:00

Трамп: Россия и Китай хотят договориться с США о контроле над вооружениями

Россия и Китай стремятся к достижению договоренностей с США по вопросу контроля над вооружениями, заявил президент США Дональд Трамп. По... rosbalt.ru »

2019-11-5 02:40

Трамп: Россия и Китай не рады уходу американцев из Сирии

Президент США Дональд Трамп считает, что Россия и Китай не рады его решению вывести американские войска из северной Сирии, где они находятся с 2014 года вопреки позиции официального Дамаска. vesti.ru »

2019-10-7 19:14

Трамп: Россия и Украина сделали шаг к миру

Президент США Дональд Трамп прокомментировал обмен заключенными между Украиной и Россией в Twitter. Глава государства поздравил с этим событием обе страны. По его мнению, данный обмен - "прекрасная новость" и … vestikavkaza.ru »

2019-9-7 17:34

Трамп: Россия и Китай хотят, чтобы на следующих выборах в США победил Байден

Джозеф Байден сейчас лидирует по популярности среди более 20 претендентов на выдвижение кандидатом в президенты от Демократической партии tass.ru »

2019-7-12 17:58

Трамп: Россия оповестила нас, что вывела большинство своих людей из Венесуэлы

Издание The Wall Street Journal со ссылкой на источник, близкий к министерству обороны России, 2 июня сообщило, что российские военные советники, которые обучали венесуэльских военных, выезжают из Венесуэлы. gordonua.com »

2019-6-4 09:20

Трамп: Россия проинформировала США о выводе своих людей из Венесуэлы

Российские военные специалисты прибыли в Венесуэлу в конце марта для обучения местных техников ремонту и поддержанию боевых оружейных систем. Президент США Дональд Трамп заявил, что был проинформирован Россией о выводе большинства своих людей из Венесуэлы. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 22:08

Трамп: Россия сообщила о выводе «большинства своих людей» из Венесуэлы

Американский президент Дональд Трамп заявил, что Россия «проинформировала США о выводе большинства своих людей из Венесуэлы». При этом глава государства не уточнил, о ком именно идёт речь. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 21:23

Трамп: Россия проинформировала США, что вывела большинство своих специалистов из Венесуэлы

Ранее газета The Wall Street Journal сообщила, что Россия резко сократила число своих технических специалистов в Венесуэле. В Ростехе заявили, что эти данные завышены в десятки раз tass.ru »

2019-6-3 21:11

Трамп: Россия должна уйти из Венесуэлы

Президент Соединенных Штатов Америки сделал резонансное заявление днем в среду, 27 марта. По словам американского политика, Россия "должна уйти из Венесуэлы", причем в самое ближайшее время. argumenti.ru »

2019-3-28 18:52

Трамп: Россия и Китай оказывают США поддержку в процессе взаимодействия с КНДР

Основатель фонда Baring Vostok отметил, что эти сделки стали причиной обращения в Лондонский арбитраж tass.ru »

2019-2-15 18:47

Трамп заявил, что Россия хочет получить экономическую помощь от США

Президент США Дональд Трамп, выступая на посвященном выборам в конгресс митинге в штате Иллинойс, заявил, что Россия хочет получить от Соединенных Штатов экономическую помощь. Не забывайте - Россия хочет от нас помощи в экономике. tvzvezda.ru »

2018-10-28 03:01

США выйдут из договора о РСМД

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Соединенные штаты выйдут из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности из-за того, что Россия не соблюдает его условия, пишет Интерфакс. Вместе с тем, Трамп подчеркнул, что если Россия и Китай дадут согласие и будет заключен новый договор, США не будут вести разработки нового вооружения.

kapital-rus.ru »

2018-10-21 09:20

Трамп: Россия и Китай опередили США в создании космических сил

При этом глава Белого дома отметил, что в Соединенных Штатах производят самое лучшее в мире оборудование, а также ракеты, танки и корабли tass.ru »

2018-10-14 04:15

Трамп: Россия и Китай вмешиваются в дела США

Россия вмешивается в дела Соединенных Штатов. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп во время своего выступления в штате Огайо. "Это очень много людей. Мы должны остановить это. Мы должны прекратить вмешательство и не … vestikavkaza.ru »

2018-8-5 13:36

Трамп: Россия больше не вмешивается в политику США

США больше не являются целью России, как это было во время ее вмешательства во внутренние американские дела, заявил президент Дональд Трамп на пресс-конференции. Главе... rosbalt.ru »

2018-7-18 20:59

Трамп: Россия готова помочь в разрешении ситуации с Северной Кореей

Россия согласилась помочь в разрешении ситуации с КНДР, заявил президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter. "Россия согласилась помочь с КНДР, где отношения с нами очень хорошие и процесс идет вперед. Нет спешки, … vestikavkaza.ru »

2018-7-18 14:07

Трамп: Россия – не соперник США

Россию нельзя назвать сильным экономическим соперником США, об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, уточнив, что также предпочитает не называть РФ противником Соединенных Штатов. Он сказал об этом, отвечая на вопрос … vestikavkaza.ru »

2018-7-18 10:12

Трамп: Россия - не противник

Дональд Трамп заявил, что не хочет употреблять по отношению к Москве слово "противник". С Россией можно "отлично ладить" и "жить в мире", настаивает президент. Вопреки оценкам большинства американских комментаторов он считает встречу с Владимиром Путиным "огромным успехом". grani.ru »

2018-7-18 07:51

Трамп: Россия заверила США в полной поддержке усилий по денуклеаризации КНДР

При этом американский лидер заявил, что "не торопится" на переговорах с Пхеньяном и не ставит перед собой "ограничение по времени" в этом процессе tass.ru »

2018-7-18 00:06

Трамп: Россия, США и Израиль начали активные трехсторонние переговоры по Сирии

Президент США отметил, что также обсуждаются вопросы касательно безопасности и долгосрочной безопасности Израиля tass.ru »

2018-7-17 23:17

Трамп: Россия является соперником, с которым лучше поладить

Глава США Дональд Трамп накануне сделал важное заявление о президенте России Владимире Путине. По словам американского лидера, РФ является серьезным соперником Штатов, с которым лучше поладить. argumenti.ru »

2018-7-15 07:05