Результатов: 27

ЦБ возьмет под контроль все денежные переводы между физическими лицами

ЦБ запустит сбор данных от банков обо всех денежных переводах между россиянами. Для этого регулятор разослал кредитным организациям новую форму отчетности о переводах между физическими лицами. Эксперты полагают, что собираемые данные будут использоваться для борьбы с бизнесом, принимающим оплату на личные карты, с онлайн-казино и обменниками криптовалюты forbes.ru »

2021-12-27 01:31

ГП возьмет на контроль дело о матери ребенка-инвалида, которая пыталась продать психотропное лекарство

Генпрокуратура возьмет на контроль расследование дела в отношении матери ребенка-инвалида, которая пыталась продать психотропный препарат. Об этом,... rosbalt.ru »

2018-7-5 15:23

СК возьмет на контроль проверку по сносу аварийных домов в Башкирии

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату проконтролировать проверку возможных нарушений при сносе домов в Башкирии, сообщает официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. news.mail.ru »

2018-3-27 21:08

ЕР возьмет на контроль озвученные на "Прямой линии" вопросы

"Единая Россия" должна взять на контроль поручения и проблемы, озвученные в ходе "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом заявил секретарь Генсовета ЕР Сергей Неверов. По его словам, президент подал наглядный пример ведения открытого диалога с гражданами. utro.ru »

2017-6-19 18:08

"Единая Россия" возьмет на контроль случаи незаконного включения платежей за ЖКХ

В рамках партийного проекта "Управдом" партия "Единая Россия" будет вести постоянный мониторинг платежных документов за ЖКХ, сообщил зампред комитета Государственной думы по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев. utro.ru »

2017-5-23 22:20

МВД возьмет под контроль жизнь бывших террористов и экстремистов в РФ

Новый законопроект вносит существенные дополнения в список лиц, которые подлежат полицейскому контролю после отбывания тюремного наказания. riafan.ru »

2017-4-13 06:45

Ройзман возьмет на контроль инцидент с падением плитки с крыши театра

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман сообщил НСН, что проконтролирует инцидент с обрушением плитки с крыши здания Театра музыкальной комедии. «Да, конечно, я проконтролирую», - сказал мэр. nsn.fm »

2017-3-15 13:04

Власть возьмет под контроль цены на картошку, морковь, свеклу и капусту

МИНСК, 30 янв - Sputnik. Правительство Беларуси утвердило перечень социально значимых товаров, цены на которые регулируются облисполкомами и Минским горисполкомом, при этом регулирование не может осуществляться более 90 дней в году, сообщили Sputnik в пресс-службе Совета министров. news.mail.ru »

2017-1-31 23:36

«Единая Россия» возьмет на контроль проблему качества питания в детских образовательных учреждениях

В регионах участились случаи массовых отравлений из-за некачественного питания в детских дошкольных образовательных учреждениях. Этими фактами возмущены и обеспокоены и родители, и воспитатели. В частности, в Челябинске в детском саду №370 «Золу ... regions.ru »

2016-11-2 16:13

Минкультуры РФ возьмет под контроль переезд музея ВВС из Монино в Кубинку

В Министерстве культуры РФ выразили мнение, что вопрос о перемещении коллекции Центрального музея ВВС из Монино в Кубинку должен решаться с участием Министерства обороны. riafan.ru »

2016-10-18 10:34

Государство возьмет под контроль управление доменами .RU и .РФ

Власти намерены перевести под контроль госструктур Координационный центр, управляющий доменами . RU и . РФ. Реформа обсуждалась в конце июля на совещании в Минкомсвязи представителями ФСБ, Минфина, Федеральной налоговой службы и Роскомнадзора. grani.ru »

2016-8-18 08:04

Государство возьмет под контроль управление доменами Ru и РФ

Российские власти намерены ввести контроль за доменами.RU и.РФ. Для этого планируется провести реформу координационного центра (КЦ) национального домена, который сейчас заведует.RU и.PФ. ura.ru »

2016-8-18 06:15

Армия Венесуэлы возьмет под контроль морские порты

Армия Венесуэлы возьмет под контроль морские порты в рамках плана по борьбе с экономическим кризисом, заявил президент страны Николас Мадуро. Глава государства уточнил, что для каждого из пяти крупных портов он решил создать с целью реорганизации их работы единый орган управления. lenta.ru »

2016-7-13 06:23

Совфед возьмет под контроль следствие по беспорядкам на Хованском кладбище

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас сообщил, что сенаторы обеспечат полноценный парламентский контроль над ходом расследования массовых беспорядков на Хованском кладбище и обсудят эту тему с генпрокурором России. lenta.ru »

2016-6-1 13:17

Правительство возьмет под контроль работу рунета. Российская сеть станет автономной

Правительство намерено контролировать инфраструктуру российского сегмента интернета. Минкомсвязи разработало законопроект «Об автономной системе интернет», который предусматривает регулировку расположенных в стране линий и узлов связи, а также центров обработки данных, которые обеспечивают работоспособность Сети. ura.ru »

2016-5-28 22:19

ОНФ возьмет под контроль расходы грядущего транша федерального правительства: «Деньги, выделенные на ремонт дорог, не смогут пойти на пиар»

Средства на дороги в Екатеринбурге обещал выделить лично Медведев. justmedia.ru »

2016-5-6 12:40

Правительство РФ возьмет под контроль металлолом

В Министерстве экономического развития подготовили пакет поправок в правительственные документы, по которым предполагается создание нормативно-правовой базы, обязывающей компании с государственным участием продавать металлолом исключительно на электронных торгах при привлечении электронных торговых площадок. tvzvezda.ru »

2016-4-13 17:59

«Полицейская академия» возьмет под контроль крупные города Украины

Полицейские патрули появятся до конца этого года еще в семи крупных городах Украины. В Киеве, Львове и Одессе новая патрульная полиция уже проводит свою работу. riafan.ru »

2015-8-29 12:56

Губернатор возьмет под личный контроль расследование нападения на журналистов

С кулаками - на свободу слова. Съемочная группа челябинского телеканала подала в прокуратуру заявление о препятствии профессиональной деятельности журналиста. vesti.ru »

2015-8-12 16:57

FIBA возьмет Российскую федерацию баскетбола под неусыпный контроль

Международная федерация баскетбола опубликует официальное решение относительно дальнейшей судьбы Российской федерации баскетбола 10 августа. На данный момент известно, что FIBA разрешила российским сборным и судьям участвовать в турнирах под ее эгидой, но оставила в силе дисквалификацию официальных лиц РФБ. ntv.ru »

2015-8-9 13:12