В Крыму сочли анонс нового контрнаступления ВСУ неадекватным

В Крыму сочли анонс нового контрнаступления ВСУ неадекватным
фото показано с : versia.ru

2024-2-24 11:53

По словам вице-спикера парламента Крыма Владимира Бобкова, заявление украинского лидера Владимира Зеленского о подготовке ВСУ к новому контрнаступлению является оторванным от реальности.

Подробнее читайте на ...

крыму сочли анонс нового контрнаступления всу неадекватным

В Крыму сочли преступной передачу полуострова УССР

Передача Крыма Украинской СССР в 1954 году стала преступным актом. Об этом заявил РИА "Новости" председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов. life.ru »

2024-02-19 07:19

В Крыму сочли, что государственность Украины есть "только в соцсетях"

Государственность Украины существует исключительно в соцсетях, заявил председатель крымского парламента Владимир Константинов в эфире телеканала "Крым 24". life.ru »

2023-06-11 01:14

Фото: lenta.ru

В Крыму сочли Одессу законной целью для освобождения

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов назвал Одессу законной целью освобождения. По его мнению, жители Одессы ждут, когда Россия поможет им избавиться от «тварей, установивших в их городе свою людоедскую власть». lenta.ru »

2023-02-17 16:31

В Крыму сочли "агрессивным трёпом" планы Киева по захвату полуострова

Глава Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что планам властей Киева по захвату Крыма не суждено сбыться. life.ru »

2022-12-26 10:15

В Крыму сочли нацистским план Авакова по "возвращению" полуострова

Гридчина напомнила, что экс-министр является "крёстным отцом украинских нацбатальонов" и продолжает идеологическую линию гитлеровской Германии и США. life.ru »

2021-11-07 11:23

В Крыму сочли неприемлемым условие Киева для встречи Путина и Зеленского

По словам политика Сергея Цекова, выпады Украины в очередной раз свидетельствуют о нежелании лидера Незалежной начать диалог с российским президентом. life.ru »

2021-09-12 18:00

В Крыму сочли новые украинские санкции "злобной отрыжкой"

Советник главы полуострова предложил передать на нужды местного телеканала квартиру Зеленского в посёлке Ливадия. Аналогичное необходимо сделать и с поместьями других чиновников Незалежной. life.ru »

2021-08-21 10:54

Фото: vz.ru

В Крыму сочли цирком ситуацию с приглашением России на Крымскую платформу

Ситуация с приглашением российской стороны на предстоящий украинский саммит Крымская платформа цирк с конями, заявил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов, заявив, что подал заявку на участие как спикер. vz.ru »

2021-08-18 10:08

Фото: vz.ru

В Крыму сочли несуразностью новый план Киева по возвращению полуострова

Новый план Украины по возвращению Крыма, озвученный главой МИД страны Дмитрием Кулебой, является геополитической несуразностью, заявила глава украинской общины полуострова Анастасия Гридчина. Гридчина заявила, что «смешно слышать абсурдные заявления министра иностранных дел Украины пана Кулебы, который справляется на отлично в актерском мастерстве, беря пример со старшего товарища, президента Украины Владимира Зеленского», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-08-14 10:46

Фото: russian.rt.com

В Крыму сочли провокацией имитацию США бомбардировки у полуострова

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Юрий Гемпель назвал подлой провокацией тренировочный полёт бомбардировщиков ВВС США над Чёрным морем и имитацию бомбардировки у границ Крыма. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 13:20

В Крыму сочли неуместными претензии Украины на статус Керченского пролива

Как отмечается, вопросы суверенитета полуострова не могут быть предметом судебных разбирательств. Украина предъявляет в Международном трибунале по морскому праву в Гамбурге абсолютно неуместные претензии на Керченский пролив. life.ru »

2019-05-10 16:46

В Крыму сочли лицемерием "обещания" Порошенко вернуть полуостров

В Крыму отреагировали на заявления украинского президента Петра Порошенко, которые он делает в ходе своей предвыборной кампании относительно полуострова. Так, обещания лидера Незалежной по поводу "возвращения" республики первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс оценил как лицемерие. Читать далее... life.ru »

2019-03-18 09:18

"Очень смешно". В Крыму сочли абсурдом "присвоение" Киевом четырёх санаториев

Решение украинских властей признать за собой право собственности на четыре крымских санатория является абсурдом. Об этом заявил глава комитета парламента полуострова по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. life.ru »

2018-07-18 11:37

В Крыму заявления Эрдогана об «аннексии» сочли подыгрыванием Киеву

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, заявивший о поддержке суверенитета Украины и отказе признавать Крым частью России, попросту подыграл своему украинскому коллеге Петру Порошенко. news.yandex.ru »

2017-10-10 11:42

Фото: lenta.ru

В Крыму соседствующие с аварийными конструкциями пляжи сочли готовыми к сезону

В крымском поселке Николаевка пляжи, соседствующие с аварийными конструкциями, признали готовыми к сезону. Такой вердикт вынесли депутаты Госсовета республики, посетившие населенный пункт в рамках Дня Симферопольского района. lenta.ru »

2017-06-28 16:54

Фото: lenta.ru

В Литве «Викинг» сочли угрозой нацбезопасности из-за отсылок к Крыму

Депутат литовского сейма Радвила Моркунайте-Микулинене заявила, что российская лента «Викинг» угрожает национальной безопасности государства. По мнению члена фракции СКЗЛ, похвала президента России Владимира Путина в адрес картины говорит о том, что это «политический проект». lenta.ru »

2017-01-24 18:54