Результатов: 388

За укладку асфальта в снег наказали дорожную организацию в ВКО

Набирающий обороты во всех регионах страны способ укладки асфальта прямо на снег возмутил жителей посёлка Первомайского Шемонаихинского района. Люди сняли на видео этот процесс и отправили жалобу в надзорные органы, передаёт портал YK-avto.kz. news.mail.ru »

2016-12-6 18:07

Надзорные органы заинтересовались укладкой асфальта со снегом в Пушкине

Сотрудники Госадмтехнадзора начали проверку в связи с сообщениями о том, что в подмосковном Пушкине на детскую площадку укладывают смесь асфальта со снегом. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает телеканал «360». lenta.ru »

2016-12-2 17:24

Надзорные органы заинтересовались укладкой асфальта со снегом в Пушкино

Сотрудники Госадмтехнадзора начали проверку в связи с сообщениями о том, что в подмосковном Пушкино на детскую площадку укладывают смесь асфальта со снегом. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает телеканал «360». lenta.ru »

2016-12-2 17:24

Подрядчик объяснил укладку асфальта в снег в Подмосковье

В подрядной организации, занимавшейся укладкой асфальта в снег на Ярославском шоссе в Подмосковье, заявили, что работы велись бесплатно. Руководитель компании заявил, что главную задачу — заделать дыры — они выполнили. lenta.ru »

2016-11-28 16:56

Орловская прокуратура проверит информацию об укладке асфальта в снег

В Орловской области прокуратура начала проверку в связи с сообщениями СМИ об укладке асфальта в снег. В свою очередь глава администрации Орла Андрей Усиков заявил, что проконтролирует выполнение работ. lenta.ru »

2016-11-8 16:08

Репортеры Новосибирска поглумились над укладкой асфальта на грязь и снег

Корреспонденты новосибирского подразделения ВГТРК выехали на областную трассу, чтобы показать, как в снег и лужи укладывают асфальт. Работники не стали снимать верхний слой полотна. Они подмели грязную дорогу и полили ее сцепляющим веществом, совершенно потерявшим свойства. lenta.ru »

2016-10-31 12:12

В Петербурге стартовал ремонт асфальта на набережной Фонтанки

С 22 сентября по 20 октября стартовал ремонт асфальта на четной стороне набережной реки Фонтанки. Участки дороги будут закрывать для движения поэтапно, преимущественно, в ночное время. dp.ru »

2016-9-24 16:20

Подрядчику в Кирове грозит штраф из-за укладки асфальта во время дождя

В Кирове подрядчику грозит штраф за укладку асфальта в лужи, передает «Газета.Ру» сообщение регионального портала «Pro Город».

Это случилось 13 сентября в микрорайоне Победилово. Рабочие во время сильного дождя ремонтировали там дорогу. Согласно данным издания, один из очевидцев сфотографировал то, что происходило. Также была сфотографирована дорога после такого «ремонта».

14 сентября в администрации Кирова провели оперативное совещании, в ходе которого все могли высказать претензии в адрес подрядчика. Как утверждают специалисты, ремонтные работы проводились в микрорайоне с нарушением технологии.

kapital-rus.ru »

2016-9-15 03:00

Жителям микрорайона под Уфой асфальта предстоит ждать еще несколько лет

Жители поселка Козарез, входящего в городской округ город Уфа, задали вопрос главе администрации города о том, когда их дети смогут нормально ходить в школу. Дело в том, что школьники из этого поселка вынуждены добираться в школу за 5 км. news.mail.ru »

2016-9-9 07:34

Чиновники изменили смету на набережную ямальского города. Вместо асфальта будет брусчатка

Власти Пуровского района корректируют документацию на строительство набережной Саргина в Тарко-Сале и автодороги вдоль набережной. Последняя будет выложена брусчаткой. Изначально предполагалось, что она будет покрыта асфальтом. ura.ru »

2016-8-23 16:12

В Башкирии начали укладку асфальта по новым дорожным стандартам

Выполняя поручения Рустэма Хамитова, Госкомитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству совместно с Институтом нефтехимпереработки разработаны и утверждены пять стандартов - на битумы нефтяные дорожные улучшенные, на модифицированные полимерами битумные вяжущие (полимербитумы), а также на приготовление и применение горячих асфальтобетонных смесей с использованием гранулированного резинобитумного вяжущего, сообщили ГОРОБЗОР. РУ в пресс-службе госкомитета. news.mail.ru »

2016-8-22 13:22

В Уфе укладка асфальта у восьмиэтажек продлевается до 29 - 30 июля

Работы по укладке нового асфальта в районе пересечения улиц Первомайской и Ульяновых в Уфе продлены до 29 - 30 июля, сообщили ГОРОБЗОР. РУ в пресс-службе уфимской мэрии.

news.mail.ru »

2016-7-28 15:54

Новую порцию асфальта на правую полосу укладывают дорожники на Золотом мосту

С последнего ремонта прошел ровно месяц, дорожное покрытие явно не слишком хорошо сопротивляется приморской погоде.

news.mail.ru »

2016-7-28 06:37

На Закарпатье открывается новый асфальтный завод

В Мукачевском районе возле села Кольчино на Закарпатье открывается новый асфальтный завод, который в сутки сможет производить до 2200 тонн асфальта. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-7-26 14:36

Воздвиженку и Знаменку закроют на ночь для укладки асфальта

Новое покрытие максимально быстро уложат единым ковром, чтобы оно служило дольше. Работы проводятся в рамках программы «Моя улица».

news.mail.ru »

2016-7-23 16:29

Тверскую улицу Москвы перекроют для укладки асфальта

Пушкинскую площадь, а также участок Тверской улицы от Охотного Ряда до Бульварного кольца закроют для автомобилистов на сутки — с 00:00 23 июля до 00:00 24 июля. Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, это необходимо, чтобы уложить верхний ... regions.ru »

2016-7-19 09:12

"Новый дешевый ремонт". На Урале разбитую дорогу залатали кирпичами вместо асфальта. ФОТО

Пользователи соцсетей с жаром обсуждают фотографию необычного ремонта дороги. Огромную яму на шоссе рабочие заложили кирпичами вместо асфальта. ura.ru »

2016-7-7 09:29

Омская администрация проверит сообщение о распродаже снятого с дорог асфальта

Администрация Омска проверит появившуюся в СМИ информацию о том, что дорожные организации продают асфальтовую крошку, снятую с ремонтируемых в городе дорог. В соответствии с контрактами, полученный гранулят должен использоваться для ямочного ремонта магистралей. lenta.ru »

2016-6-28 11:48

В Петербурге перекрыли шоссе Революции из-за угрозы провала асфальта

В среду днем ГИБДД перекрыла шоссе Революции на участке от улицы Потапова до Индустриального проспекта из-за угрозы провала асфальта после прорыва трубы "Водоканала". Вытекание локализовали, к ремонту приступят после согласований. dp.ru »

2016-6-23 20:16

Тверскую могут полностью перекрыть для укладки асфальта

Власти столицы не исключают полного перекрытия ряда центральных улиц во время ремонта для улучшения качества дорожных работ. Об этом рассказал заммэра города Петр Бирюков. tvc.ru »

2016-6-22 17:44

Центральные московские улицы будут перекрывать на сутки для замены асфальта

В конце июля - начале августа центральные улицы столицы будут перекрывать на сутки для замены асфальта. В первую очередь это касается Тверской, где сейчас идет масштабная реконструкция. Также изменения в движении коснутся Знаменки, Воздвиженки и Малой Дмитровки. Все работы завершатся к 1 сентября. vesti.ru »

2016-6-22 15:52

Центральные улицы Москвы могут полностью перекрывать для замены асфальта

Центральные улицы Москвы могут полностью перекрывать для замены асфальта. Такой вариант допустил вице-мэр по вопросам ЖКХ Пётр Бирюков. В частности, он не исключил, что в ближайшее время может быть полностью закрыто движение по Тверской. rusnovosti.ru »

2016-6-22 09:39

Бумага бывает долговечнее асфальта и кирпича

Экспертную комиссию программы возглавляет доктор исторических наук Симон Илизаров. Мы встретились с ним после научной конференции, которая состоялась в московской штаб-квартире Русского географического общества. vm.ru »

2016-6-2 20:48

В Черемховском районе неизвестные высыпали тонны асфальта в лесу

Инсталляция, автор неизвестен. В Черемховском районе высыпали тонны асфальта в лесу. По словам администрации, дорожники этого сделать не могли. vesti.ru »

2016-5-30 16:39

С 21 мая на пр. Амирхана будут идти работы по восстановлению изношенных слоев асфальта

(Город Казань KZN.RU, 20 мая). С 21 мая по 20 июня в Казани будут проходить работы по восстановлению изношенных слоев по пр. Амирхана - от моста Миллениум до пр. Ямашева. Работы будут вестись в вечернее и ночное время - с 19.00 до 6.00. news.mail.ru »

2016-5-21 18:42

В Строгине из-под асфальта забил гигантский фонтан

В одном из дворов в столичном районе Строгино из-под земли забил гигантский фонтан. Источником стал прорвавшийся пожарный гидрант. Струи воды поднимались в небо на высоту нескольких этажей. vesti.ru »

2016-4-21 17:29

Сезонный фактор. Прочность асфальта зависит от погоды

В столице стартовали сезонные работы, которые проводят специалисты дорожных служб. Вместе с экспертами «ВМ» обсудила состояние дорожного полотна в столице, а также новейшие технологии для его ремонта. vm.ru »

2016-4-20 20:53