Результатов: 27

В Одессе сотрудники военкоматов начали применять газовые баллончики при задержании призывников

В Одессе сотрудники военкоматов начали применять газовые баллончики при задержании призывников на улицах. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-2-27 16:03

В Одессе при задержании призывников начали применять газовые баллончики

При задержании людей призывного возраста работники одесских военкоматов начали использовать газовые баллончики, одного из потенциальных призывников обрызгали струей из такого устройства, пишет украинская пресса. vz.ru »

2024-2-27 14:37

Военкомы в Одессе стали пускать в ход газовые баллончики для поимки призывников

Сотрудники военкоматов в Одессе стали применять газовые баллончики в ходе задержания на улицах мужчин призывного возраста. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua».

ridus.ru »

2024-2-27 12:47

Почему аэрозольные баллончики смертельно опасны?

Эксперт предупреждает: в состав аэрозолей входит такой же газ, который используется в баллончиках для портативных горелок. aif.ru »

2023-8-15 00:58

Правоохранительные органы Турции массово закупают перцовые баллончики в преддверии выборов

Имеющиеся в публичном доступе тендеры содержат заказы на десятки тысяч спецсредств для распыления газа и постановки дымовых завес. riafan.ru »

2023-4-22 18:16

Подростки Петербурга больше не смогут купить зажигалки и газовые баллончики

Соответствующий законопроект одобрили на заседании комиссии по социальной политике и здравоохранению. argumenti.ru »

2023-1-26 15:27

Причиной взрыва в квартире в центре Москвы стали газовые баллончики для заправки зажигалок

СМИ со ссылкой на источник в экстренных службах сообщили, что на восьмом этаже в московской квартире на Качалинской улице взорвались три газовых баллончика для заправки зажигалок. Инцидент произошел в пятницу, 2 июля, около 11.04. argumenti.ru »

2021-7-2 13:34

Полиция применила против протестующих во Франции газовые баллончики и водометы

Французская полиция применила против протестующих в Париже газовые баллончики и водометы. В ходе протестов демонстранты на площади Трокадер начали бросать петарды и бутылки в полицейских, а также жечь костры посреди дороги. lenta.ru »

2020-11-22 00:57

USA Today: перцовые баллончики и дома на колёсах — пандемия и беспорядки заставили американцев пересмотреть приоритеты

В связи с распространением коронавируса, расовыми протестами и президентскими выборами в США, всё больше американцев совершают покупки, вызванные чувством тревоги, сообщает USA Today. В стране резко вырос спрос на перцовые баллончики, зарядные устройства для мобильных телефонов на солнечных батареях и дома на колёсах. russian.rt.com »

2020-8-27 07:55

Полиция в Гонконге применила перцовые баллончики для разгона демонстрантов

Акция протеста была приурочена к годовщине ожесточенных столкновений 12 июня 2019 года у правительственного комплекса tass.ru »

2020-6-12 16:48

Глава UFC Уайт: не отправить ли моих бойцов, чтобы разогнать вандалов на улицах?

Президент ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC Дэйна Уайт выразил поддержку чемпиону своей организации в полутяжелом весе Джону Джонсу, который отбирал баллончики с краской у вандалов на улицах США. vesti.ru »

2020-6-6 08:55

CNBC: в США на фоне беспорядков вырос спрос на перцовые баллончики

В первой десятке бестселлеров Amazon также оказались черные майки с надписью "Я не могу дышать", а также книги, посвященные истокам расизма, анархизма и проблемам равноправия tass.ru »

2020-6-2 04:00

Маска и газовые баллончики. Полицейские задержали тюменца, подозреваемого во взрыве двух банкоматов

ТЮМЕНЬ, 29 апреля, ФедералПресс. Мужчина уже признался в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается. fedpress.ru »

2020-4-29 15:23

«Резиновые дубинки и баллончики с перцовым газом»: европограничников обвиняют в жестокости к мигрантам и покрывательстве нарушений

Пограничники ЕС не только используют в отношении мигрантов спецсредства, запрещённые для применения к безоружным людям, но и покрывают нарушения со стороны своих коллег в соседних странах. Об этом сообщают многие СМИ со ссылкой на отчёт европейского пограничного ведомства, в котором отмечается, что особую жестокость проявляют пограничники из Болгарии, Венгрии и Греции, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-8-7 01:31

Болгарские полицейские применили газовые баллончики против самих себя

Конфузом обернулась попытка болгарской полиции с помощью газа разогнать митингующих у Народного собрания в Софии - ветер обратил против стражей порядка их же оружие. vesti.ru »

2019-3-18 14:47

В квартире взорвавшегося дома в Москве хлопали аэрозольные баллончики

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Причиной ЧП в столичном многоквартирном доме на улице Хабаровской могли быть аэрозольные баллончики. Именно они наряду с другим хламом были обнаружены в квартире, где случился сегодня взрыв. fedpress.ru »

2019-1-28 17:24

Красотка перепутала баллончики для трюка с огнем и чуть не сгорела заживо

Джо Робинсон — профессиональная танцовщица, которая не раз выполняла опасные трюки с огнём. Элементарная ошибка чуть было не привела её к гибели. 5-tv.ru »

2017-8-14 07:51

Ножи, баллончики и кастеты принесли с собой гости на фестиваль в Петербурге

Только что на «Ингрия-Фест» завершена проверка посетителей на экстремизм и наркотики. Пятый канал публикует эксклюзивные фото работы правоохранителей. 5-tv.ru »

2017-7-30 23:07

В Баварии вырос спрос на перцовые баллончики и газовые пистолеты

В Баварии значительно выросло число людей, которые запрашивают лицензию на специальные средства несмертельного действия. Об этом свидетельствует статистика Министерства внутренних дел Германии. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 10:15