Результатов: 471

В «Народной Футбольной Лиге» играют чемпионы мира среди врачей

В субботу, 1 октября, свой первый матч в чемпионате Народной Футбольной Лиги провела команда «Ассоциации врачей – любителей футбола», в составе которой на футбольный газон спортклуба «Бриз» вышли несколько чемпионов мира среди врачей. vm.ru »

2016-10-2 11:39

Олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков станут родителями

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут ребенка. 11 сентября тренер фигуристов Нина Мозер сообщила, что спортсмены пропустят весь сезон-2016/17. lenta.ru »

2016-9-21 15:23

Американские чемпионы годами вливали в себя наркотические коктейли

Тема допинга вновь вышла в топы мировых новостей. В результате трех порций хакерских взломов достоянием гласности стали документы Всемирного антидопингового агентства - того самого грозного органа, с подачи которого сотни российских спортсменов были дисквалифицированы. vesti.ru »

2016-9-18 20:08

Чемпионы мира из Германии обыграли футболистов Суоми

Перерыв в национальных футбольных чемпионатах предназначен для проведения товарищеских матчей сборных и первых отборочных встреч к чемпионату мира 2018 года, что пройдет в России. Накануне тренировочную игру провели чемпионы мира немцы, которые обыграли соперников из Финляндии – 2:0. vesti.ru »

2016-9-1 13:05

Олимпийские чемпионы из Москвы получат по четыре миллиона рублей от мэрии

Московское правительство приняло решение об установлении премиальных выплат для москвичей - победителей, а также призеров Олимпийских игр в Рио, передает Интерфакс сообщение пресс-службы мэра и правительства Москвы.

Уточняется, что чемпионы получат по 4 миллиона, серебряные призеры - по 2,5 миллиона, а бронзовые по 1,7 миллиона рублей.

Кроме этого, тренеры, которые приняли участие в подготовке спортсменов Олимпиады-2016, получат выплаты в размере 50% от указанных сумм.

kapital-rus.ru »

2016-8-29 17:30

Олимпийские чемпионы и призеры Игр награждены автомобилями BMW

Российские победители и призеры Олимпиады-2016, проходившей в Рио-де-Жанейро, в подарок от государства получили автомобили BMW, передает ТАСС. При этом олимпийским чемпионам вручили BMW X6, серебряным призерам - BMW X4, обладателям бронзы - BMW X3. vedomosti.ru »

2016-8-25 17:43

"Бред полнейший": чемпионы Олимпиады в Пекине ответили на обвинения в употреблении допинга

Олимпийский чемпион Дмитрий Лапиков отрицает обвинения Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) в употреблении допинга. nation-news.ru »

2016-8-24 10:48

Вы — лучшие! Российские чемпионы ОИ в Рио записали видео для паралимпийцев

Возвращающиеся с Олимпийских игр российские атлеты, записали видео в поддержку паралимпийской сборной России, которую накануне отстранили от игр в полном составе. riafan.ru »

2016-8-24 02:58

"Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" смотрите прямо сейчас на НТВ и НТВ.Ru

Зрители НТВ сегодня могут вспомнить и заново пережить самые волнующие победы прошлых Олимпиад. В день закрытия Игр в Рио в эфире НТВ и НТВ.Ru фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" о наших легендах спорта борце Александре Карелине, гимнастке Светлане Хоркиной, пловце Александре Попове. ntv.ru »

2016-8-21 19:21

"Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее": на НТВ премьера фильма о легендах спорта

Зрители НТВ сегодня смогут вспомнить и заново пережить самые волнующие победы прошлых Олимпиад. В день закрытия Игр в Рио в эфир выйдет фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" о наших легендах спорта борце Александре Карелине, гимнастке Светлане Хоркиной, пловце Александре Попове. ntv.ru »

2016-8-21 08:46

Олимпийские чемпионы побрили тренера сборной России по фехтованию наголо

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов сдержал свое обещание побриться наголо, если его подопечные завоюют две золотые медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Парикмахерами выступили олимпийские чемпионы по фехтованию Яна Егорян и Тимур Сафин. lenta.ru »

2016-8-14 07:19

Чемпионы Игр: китайские прыгуны и стрелок из Хорватии

Чемпионы мира по прыжкам в воду китайцы Линь Юэ и Чень Айсень, выигравшие мировое первенство в Казани, подтвердили свой титул и в Рио-де-Жанейро. Кроме прыгунов из Поднебесной чемпионами стали стрелок Йосип Гласнович и штангистка Сукания Срисурат. vesti.ru »

2016-8-9 01:40

Чемпионы по долгам: РФС запретил регистрировать новых игроков 12 клубам

В Москве прошло заседание комиссии РФС, на котором было решено запретить регистрировать новых игроков 12 футбольным клубам. В "черный список" попал и "Ростов", который выступает в Лиге чемпионов. nation-news.ru »

2016-7-29 18:18

Петербургские прыгуны на батуте - абсолютные чемпионы Спартакиады

Финальный турнир II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ по прыжкам на батуте, который проходил в подмосковном Раменском, закончился убедительной победой представителей Санкт-Петербурга, которые выиграли все четыре золота и два серебра. vesti.ru »

2016-7-19 18:40

Олимпийские чемпионы по биатлону Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален поженились

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален и трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева поженились. Спортсмен Бьорндален опубликовал фотографию со свадьбы в своем Facebook. tvzvezda.ru »

2016-7-17 02:56

"Кожаный мяч": юные чемпионы сыграют с командой звезд

Всероссийский футбольный турнир "Кожаный мяч" в 52-й раз собирает под своим знаменем юных футболистов, мальчишек и девчонок со всех уголков России. Футбольные таланты сражаются за звание лучших команд в трех возрастных категориях. vesti.ru »

2016-7-14 13:59

Краснодарские регбисты - чемпионы Универсиады

В Белгороде прошел финальный турнир V Всероссийской летней Универсиады, завершившийся победой одного из признанных фаворитов - команды Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. vesti.ru »

2016-7-12 15:04

Кучина и Дмитриев - чемпионы Универсиады

На стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, где прошли финальные соревнования V Всероссийской летней Универсиады по легкой атлетике, было немало знакомых любителям спорта лиц, а победу в командном зачете отпраздновали спортсмены из Пензы. vesti.ru »

2016-7-5 15:45

Столичных школьников взялись тренировать чемпионы

Впервые за всю историю детского футбола России 4 июля английский футбольный клуб «Челси» и спортивный директор «Динамо» и игрок сборной Алексей Смертин открыли молодежный «Лагерь чемпионов». Отныне российские ребята будут включены в большую международную программу знаменитого английского клуба. vm.ru »

2016-7-4 20:24

Допинг выбил именную лицензию российского гребца. Федерация и чемпионы протестуют

Четверку российских гребцов отстранили от участия в Олимпиаде. Чемпионы в беседе с НСН вступились за коллегу.

nsn.fm »

2016-7-1 12:14

Действующие чемпионы ЕВРО2016 покидают турнир

Действующие чемпионы ЕВРО2016 покидают турнир. Сборная Испании проиграла Италии в 1/8 финала. Матч закончился со счётом 0:2. Победителям теперь предстоит игра с действующим чемпионом мира - командой Германии. Этот матч пройдёт 2 июля. rusnovosti.ru »

2016-6-27 22:35

Каноисты Коровашков и Первухин - чемпионы Европы в двойках

Россияне Алексей Коровашков и Илья Первухин победили в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Москве. vesti.ru »

2016-6-25 15:15

Чемпионы открыли сезон летних кинопоказов под открытым небом

В минувшее воскресенье вечером партия «Единая Россия» запустила сезон летних кинопоказов в десяти крупнейших парках города. Первый сеанс начался с отечественного фильма «Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее». vm.ru »

2016-6-13 19:36

«Чемпионы». ЕР открывает сезон летних кинопоказов

Бесплатные кинопоказы будут организованы в летних кинотеатрах, расположенных на территории десяти московских парков. Первый из них состоится в ближайшие выходные в Западном административном округе. Перед показом киноленты встречу со зрителями проведут лидеры праймериз «Единой России» Вячеслав Лысаков и Дмитрий Морозов. versia.ru »

2016-6-10 14:44

Определились чемпионы России 2016 года по MMA

Пятый по счету чемпионат России по смешанным единоборствам (ММА), впервые проходивший в Оренбурге, определил имена лучших бойцов страны. Президент Союза ММА России Федор Емельяненко отметил высокий уровень организации турнира. lenta.ru »

2016-5-30 15:09

Чемпионы Казахстана по велоспорту во время тренировок попали под "КамАЗ": один из них погиб

Нынешние чемпионы Казахстана по велосипедному спорту Гунайдин Хаджи Дурсун и Абилхаир Кошербаев в ходе вчерашней тренировки в городе Тараз, Казахстана, попали под "КамАЗ". rusdialog.ru »

2016-4-24 23:12

Губернатор учредил премии за медали Олимпиады-2016. Чемпионы станут миллионерами

Челябинский губернатор Борис Дубровский подписал постановление о премии южноуральским спортсменам и тренерам за участие и медали XXXI летних Олимпийских игр и XV летних Паралимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). ura.ru »

2016-4-20 16:37

Дорога в жизнь. Олимпийские чемпионы рассказали детям, как настроиться на победу

6 апреля в Московском дворце пионеров прошел большой праздник, посвященный Международному дню спорта на благо развития и мира. На нем столичные школьники смогли пообщаться с легендарными олимпийскими чемпионами и даже позаниматься вместе с ними. vm.ru »

2016-4-6 21:11

Будущие чемпионы приехали в олимпийскую деревню под Екатеринбургом. Новоселье Антона Шипулина - летом

Уральские олимпийцы устроили детям спортивный праздник европейского формата. В воскресенье в поселке Лебедево под Екатеринбургом более 200 юниоров прокатились на лыжах вместе с Антоном Шипулиным, Иваном Алыповым, Сергеем Турышевым, Сергеем Беловым и другими звездами. ura.ru »

2016-4-4 09:50

В Петербург приехали чемпионы по магии и волшебству

Ловкость рук и... никакие технологии не заменят красивой идеи и человеческих возможностей. На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" показали шоу мирового масштаба "Золотая магия XXI века". vesti.ru »

2016-3-23 15:56

Лыжники Дементьев и Седова - чемпионы России в скиатлоне

В Тюмени стартовал чемпионат России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день лыжники состязались в скиатлоне на дистанциях 15 и 30 км. Победителем среди мужчин стал олимпийский чемпион Евгений Дементьев. vesti.ru »

2016-3-23 14:55