Результатов: 55

Polymetal не намерен проводить делистинг с Мосбиржи

В компании отметили, что перевод в третий уровень листинга не влияет на объявленный 23 ноября 2023 года обмен акций, затронутых санкциями ЕС в отношении НРД tass.ru »

2024-2-22 08:15

Yandex N.V. проведет делистинг с Мосбиржи

По информации газеты Dawn, комиссия попросила "предоставить все соответствующие документы, подготовленные для утверждения кабинетом министров по комплексной программе приватизации авиакомпании" tass.ru »

2024-2-5 09:24

Ozon начал добровольный делистинг с Nasdaq

Онлайн-ретейлер Ozon приступает к добровольному делистингу с американской биржи Nasdaq и уведомил торговую площадку о своем решении, говорится в сообщении компании. Как отмечается в сообщении, Ozon уведомил американскую биржу Nasdaq о намерении добровольно исключить свои американские депозитарные акции (ADS) из списка Nasdaq Global Select Market и снять их с регистрации в комиссии по ценным бумагам и биржам США, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 13:22

"Циан": делистинг с Нью-Йоркской фондовой биржи не отразится на торгах на Московской бирже

Компания продолжит публиковать отчеты и раскрывать корпоративную информацию, пока американские депозитарные расписки будут сохранять статус зарегистрированных ценных бумаг tass.ru »

2023-7-24 15:36

Делистинг акций «Яндекса» на американской бирже удалось отменить

«Яндексу» удалось добиться отмены решения американской биржи NASDAQ о проведении делистинга его акций класса А. В США учли необходимость соблюдения интересов инвесторов и планируемую реструктуризацию компании и удовлетворили ее апелляцию. lenta.ru »

2023-6-8 12:49

Российские компании ответят США на делистинг российских акций на бирже NASDAQ

Акции ряда российских компаний были исключены из котировального списка американской биржи NASDAQ. Ответом на это может стать размещение этими компаниями своих бумаг на биржах Китая и России, считает экономист и политический аналитик Валерий Корнеев. riafan.ru »

2023-3-16 18:16

Эксперт назвал делистинг акций компаний РФ юридической формальностью

Делистинг акций и депозитарных программ с NASDAQ для российских компаний ничего не изменит, в данном случае это скорее юридическая формальность, считает руководитель аналитического управления по глобальным рынкам инвестиционной компании Fontvielle Артур Мейнхард. Об этом он рассказал «Известиям» 16 марта. news.mail.ru »

2023-3-16 17:45

Риски уже реализовались: что значит делистинг российских компаний с Nasdaq и NYSE

Российские высокотехнологичные компании намерены обжаловать делистинг с американских торговых площадок. Решение прекратить листинг — во многом техническое, но может ускорить компании в принятии решений насчет переезда в Россию или «дружественные» юрисдикции, считают эксперты forbes.ru »

2023-3-17 17:21

Ценные ли бумаги? Кому угрожает делистинг на бирже NASDAQ

Никакой угрозы самим компаниям тут нет, так как для них всё уже давно случилось, заявил эксперт по финансовым рынкам Дмитрий Голубовский в эфире НСН. nsn.fm »

2023-3-16 11:08

«Яндекс» прокомментировал возможный делистинг акций с биржи NASDAQ

Компания «Яндекс» сообщила, что возможный делистинг акций не повлияет на операционную деятельность, все сервисы будут работать в обычном режиме. Отмечается, что ценные бумаги компании продолжат торговаться на Московской бирже, вне зависимости от финального решения электронной биржи NASDAQ. lenta.ru »

2023-3-16 08:00

Представители NASDAQ и NYSE отказались комментировать делистинг акций российских компаний

Американские биржи NASDAQ и NYSE не стали комментировать делистинг Яндекс, Ozon, HeadHunter и ЦИАН. riafan.ru »

2023-3-16 04:30

«Яндекс» заявил, что делистинг акций с биржи NASDAQ не повлияет на работу компании

Российская компания продолжит дальше работать, независимо от решения биржи NASDAQ, сообщает «Яндекс». Также компания дальше продолжит торговать ценными бумагами на Мосбирже. riafan.ru »

2023-3-16 02:08

NASDAQ и NYSE проведут принудительный делистинг бумаг российских компаний

15 марта поздно вечером российские компании, расписки которых обращаются на американских биржах NASDAQ и NYSE, получили уведомление, что площадки проведут принудительный делистинг их бумаг. Речь идет о расписках «Яндекса», Ozon, HeadHunter, Циан и Qiwi. news.mail.ru »

2023-3-16 00:53

Биржа Nasdaq решила провести делистинг ценных бумаг российских компаний

Американская биржа Nasdaq сообщила, что намерена провести делистинг ценных бумаг российских компаний, в том числе — «Яндекс», Ozon, Qiwi и HeadHunter. «Яндекс» пообещал обжаловать решение, в Ozon изучают такую возможность. forbes.ru »

2023-3-16 00:51

«Яндекс» сообщил о решении биржи Nasdaq провести делистинг ее акций

«Яндекс» заявил о решении биржи Nasdaq провести делистинг ее акций. Компания пообещала оспорить это решение и заверила, что оно не повлияет на ее работу. Nasdaq остановила торги акциями «Яндекса» в конце февраля 2022 года в связи с началом российской «военной спецоперации» на Украине. forbes.ru »

2023-3-16 23:40

Компания сына Абрамовича проведет делистинг в Лондоне

Нефтегазовая компания Zoltav Resources, совладельцем которой является сын миллиардера Романа Абрамовича, уйдет с Лондонской биржи после десяти лет торгов. Компания не сумела привлечь значимых иностранных инвесторов и решила, что затраты на поддержание допуска к торгам перевешивают их преимущества forbes.ru »

2021-12-21 21:09

Didi проведет делистинг после худшего результата для китайских компаний на биржах США

Китайский сервис такси Didi официально объявил, что проведет делистинг с Нью-Йоркской биржи. Столкнувшись с давлением Пекина, компания уходит с худшим результатом для китайских компаний, проводивших IPO в США forbes.ru »

2021-12-4 17:27

Нью-Йоркская фондовая биржа начала делистинг трёх китайских операторов

С 11 января американцам запрещено инвестировать деньги в компании, которые находятся под контролем китайских военных svoboda.org »

2021-1-2 16:34

«АвтоВАЗ» намерен провести делистинг

«АвтоВАЗ» намерен провести делистинг. Об этом во вторник сообщил руководитель «Ростеха» Сергей Чемезов. В настоящий момент акционеры проводят рекапитализацию организации, передает «Интерфакс» слова Чемезова. abnews.ru »

2018-9-25 17:24

Усманов объяснил делистинг "Мегафона" с LSE снижением активности западных инвесторов

По мнению одного из крупнейших акционеров оператора, это связано с геополитическими событиями последних лет tass.ru »

2018-8-28 20:03

Парижская биржа разрешила UC Rusal завершить делистинг

Парижская биржа Euronext разрешила попавшей под санкции UC Rusal Олега Дерипаски завершить делистинг глобальных депозитарных расписок, говорится в сообщении алюминиевой компании на Гонконгской бирже. Бумаги будут исключены из котировального списка биржи 7 мая. vedomosti.ru »

2018-5-4 10:06

Делистинг «Русала» на парижской бирже назначили на 7 мая

Делистинг глобальных депозитарных расписок «Русала» на парижской бирже Euronext назначили на 7 мая. Об этом стало известно в пятницу из сообщения российской компании. Euronext снова согласилась на проведение делистинга. abnews.ru »

2018-5-4 09:46

Совет директоров производителя «Арбидола» одобрил делистинг с Московской биржи

Совет директоров «Отисифарм» единогласно принял решение о делистинге акций с Московской биржи. Об этом говорится в сообщении компании. vedomosti.ru »

2018-4-17 19:58

Совет директоров производителя «Арбидола» и «Афобазола» одобрил делистинг

Совет директоров «Отисифарм» единогласно принял решение о делистинге акций с Московской биржи. Об этом говорится в сообщении компании. vedomosti.ru »

2018-4-17 19:58

Совет директоров «Дикси» одобрил делистинг с Московской биржи и расширение buy back

Совет директоров «Дикси групп» поддержал предложение мажоритарного акционера Dixy Holding Limited о делистинге акций с Московской биржи, сообщила компания. Акционеры рассмотрят этот вопрос 25 декабря. vedomosti.ru »

2017-11-23 10:32

Группа ПИК завершила делистинг в Лондоне

Группа компаний ПИК сообщила об успешном завершении делистинга глобальных депозитарных расписок (GDR) с Лондонской фондовой биржи. Компания консолидировала акции в свободном обращении на одной площадке - Московской бирже, сохранив программу GDR. vedomosti.ru »

2017-6-15 11:40