Результатов: 390

Британская комиссия по азартным играм выдвинула обвинения против знаменитостей FIFA

Комиссия по азартным играм Великобритании выдвинула обвинения против известных комментаторов и видео-блоггеров Крейга NepentheZ Дугласа и Дилана Ригби. Обвиняемые знакомы любителям спортивного симулятора FIFA по роликам, в которых они анализируют статистические показатели. vesti.ru »

2016-9-19 16:14

Более 80 паралимпийцев подали заявления в суд в Бонне о допуске к Играм

Российские паралимпийцы не оставляют попыток отстоять свое право на участие в Паралимпиаде в Рио, которая стартует 7 сентября. Так, утром 6 сентября в земельный суд Бонна были поданы заявления 84 спортсменов, а в Верховный суд федеральной земли в Кельне – апелляции на вчерашнее решение по десяти паралимпийцам. nsn.fm »

2016-9-6 10:48

Немецкий суд отказал российским паралимпийцам в допуске к Играм

Суд немецкого города Бонна, где базируется Международный паралимпийский комитет (МПК), отклонил иск десяти российских паралимпийцев, которые требовали допустить их к участию в Играх в Рио. ura.ru »

2016-9-5 21:05

Германский суд отклонил иск 10 российских паралимпийцев о допуске к Играм в Рио

Суд немецкого города Бонна отклонил иск 10 российских паралимпийцев, которые пытались обжаловать решение Международного паралимпийского комитета (МПК) о недопуске на Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро, сообщает агентство Associated Press. vedomosti.ru »

2016-9-5 20:55

15 россиян попросят об индивидуальном допуске к Играм в Рио

В пятницу, 26 августа, 15 российских паралимпийцев отправят обращения в Международный паралимпийский комитет с просьбой разрешить им участвовать в Играх в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-8-26 17:12

«Сегодня мы на войне»: олимпийская сборная о недопуске паралимпийцев к играм в Рио

Российские спортсмены, вернувшиеся накануне с Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, рассказали RT, что думают о решении Международного паралимпийского комитета исключить представителей РФ из грядущих соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-24 07:48

Немецкий таблоид порадовался недопуску российских паралимпийцев к Играм в Рио

Немецкий таблоид Bild, который ранее объявил России на Олимпиаде в Рио, порадовался за недопуск российских паралимпийцев к соревнованиям. riafan.ru »

2016-8-23 16:31

Международный паралимпийский комитет удовлетворился недопуском России к Играм

Глава Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крейвен выразил удовлетворение вердиктом Спортивного арбитражного суда (CAS), оставившим в силе решение отстранить Россию от участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-23 13:30

Суд отказал в допуске российских паралимпийцев к играм в Рио

Спортивный арбитражный суд оставил в силе решение Международного паралимпийского комитета о недопуске российских спортсменов к Играм в Рио-де-Жанейро. Об отстранении сборной России в полном составе стало известно 7 августа. grani.ru »

2016-8-24 13:08

Паралимпийцев РФ могут допустить к играм в Рио

Спортивный арбитражный суд (CAS) может вынести решение о допуске российских паралимпийцев к Играм-2016 в Рио-де-Жанейро. Ранее Международный паралимпийский комитет (IPC) единогласно принял решение отстранить спортсменов РФ от Паралимпийских игр-2016 и лишить Паралимпийский комитет России членства в международном паралимпийском движении. utro.ru »

2016-8-23 08:43

Параолимпийцев РФ могут допустить к играм в Рио

Спортивный арбитражный суд (CAS) может вынести решение о допуске российских параолимпийцев к Играм-2016 в Рио-де-Жанейро. Ранее Международный параолимпийский комитет (IPC) единогласно принял решение отстранить спортсменов РФ от Параолимпийских игр - 2016 и лишить Параолимпийский комитет России членства в международном параолимпийском движении. utro.ru »

2016-8-23 08:43

Взявший золото Олимпиады российский борец готовился к Играм, вспахивая поле

Пару месяцев назад российский борец Абдулрашид Садулаев, взявший золото Олимпиады-2016 в категории до 86 килограммов, опубликовал видео подготовки к Играм. tvzvezda.ru »

2016-8-22 20:20

Крэйвен: Решение CAS по допуску российских паралимпийцев к играм в Рио объявят завтра

Президент Международного паралимпийского комитета Филип Крэйвен заявил, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по допуску российских паралимпийцев к играм в Рио будет объявлено завтра утром. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-22 19:43

Российских паралимпийцев требуют допустить к Играм

В Интернете стартовала кампания в защиту спортсменов с ограниченными возможностями. Под петицией с требованием допустить россиян к Паралимпиаде уже поставили подписи около 250 тысяч человек. vesti.ru »

2016-8-22 17:13

МОК назвал условия допуска Дарьи Клишиной к Играм в Рио

Официальный представитель МОК Марк Адамс заявил, что российская легкоатлетка Дарья Клишина должна будет пройти три ступени допуска к соревнованиям, если её апелляцию одобрит CAS. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-14 19:52

Представитель ОКР: Информация о недопуске Дарьи Клишиной к играм в Рио неверна

Начальник главного управления ОКР по обеспечению участия в олимпийских спортивных мероприятиях Игорь Казиков заявил, что легкоатлетка Дарья Клишина допущена к играм в Рио и сообщения о её отстранении не соответствуют действительности. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-13 19:39

За 2 часа до Олимпиады российские спортсмены ждут допуска к играм от МОК

За два часа до открытия 31-х летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, некоторые российские спортсмены все еще не знают, допустят их к Олимпиаде или нет. tvzvezda.ru »

2016-8-6 23:17

МОК допустил велогонщицу Ольгу Забелинскую к играм в Рио-де-Жанейро

Двукратный призёр Олимпиады в Лондоне по велогонкам на шоссе Ольга Забелинская допущена к участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-5 20:19

CNN: В России допуск к играм восприняли как знак уважения Запада

Решение Международного олимпийского комитета (МОК) о допуске к участию в Олимпийских играх в Рио 271 российского спортсмена стало «огромным облегчением» для россиян и Кремля, сообщает корреспондент CNN Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2016-8-5 10:25

ОКР: около 270 российских спортсменов допущены к Олимпийским играм в Рио

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил, что ОКР получил документы из Международного олимпийского комитета (МОК). Около 270 российских спортсменов допущены к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. vesti.ru »

2016-8-4 19:55

МОК допустил к Олимпийским играм около 270 россиян

Право выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро получила еще одна группа российских спортсменов. Независимая комиссия МОК допустила к Играм команды боксеров, дзюдоистов, гандболисток, лучниц. В Рио отправляется также сборная по велоспорту и шесть гребцов академического стиля. tvc.ru »

2016-8-4 19:45

Сборная России по дзюдо допущена к Играм в Рио-де-Жанейро

Комиссия Международного олимпийского комитета допустила сборную России по дзюдо к стартам в бразильском Рио-де-Жанейро. В составе национальной команды четыре представительницы слабого пола и семеро мужчин. vesti.ru »

2016-8-4 15:10

Каноист Андрей Крайтор допущен к Олимпийским играм

Российский каноист Андрей Крайтор допущен к выступлению на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает «Р-Спорт». Таким образом, международная федерация гребли на байдарках и каноэ (ICF) пересмотрела свое решение. tvzvezda.ru »

2016-8-4 10:52

Российского гребца допустили к Олимпийским играм в Рио

Российский каноист Андрей Крайтор был допущен до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро при условии повторного прохождения российского отбора. riafan.ru »

2016-8-4 06:36

FINA допустила российских пловцов Лобинцева и Морозова к Олимпийским Играм

Представители российских пловцов Никиты Лобинцева и Владимира Морозова сообщили о допуске чемпионов к соревнованиям в Рио-де-Жанейро. Известно, что Международная федерация плавания (FINA) изучила ситуацию спортсменов и разрешила им отправиться на Олимпиаду в составе российской сборной. informvest.net »

2016-8-2 15:54

ФИНА допустила к Играм Морозова и Лобинцева

Российские пловцы Владимир Морозов и Никита Лобинцев смогут выступить на Играх в Рио-де-Жанейро, если получат допуск от МОК. Международная федерация водных видов спорта (ФИНА) не видит препятствий для участия Морозова и Лобинцева в олимпийском турнире. vesti.ru »

2016-8-2 13:02

Глава МОК назвал решение о допуске россиян к Играм в Рио справедливым

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах во время церемонии открытия 129-й сессии МОК в Бразилии назвал решение о допуске российской сборной к участию в Играх в Рио-де-Жанейро основанным на справедливости. news.yandex.ru »

2016-8-2 07:43

Глава МОК рассказал о тройном фильтре для допуска россиян к Играм

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что российским спортсменам необходимо пройти трехступенчатый фильтр допуска для того, чтобы выступить на Играх в Рио-же-Жанейро. ntv.ru »

2016-7-31 19:20

В России завершается подготовка к международным Армейским играм

На 20 полигонах в России и в Казахстане завершается подготовка к международным Армейским играм, открытие которых состоится уже в субботу. Более трех тысяч военнослужащих из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки продемонстрируют уровень личной подготовки и возможности новейшей боевой техники. tvc.ru »

2016-7-29 15:15

Морпехи Балтфлота готовятся к Армейским международным играм в Калининградской области

На полигоне морпехов Балтийского флота к занятиям приступили участники конкурса «Морской десант». tvzvezda.ru »

2016-7-29 11:27

Глава ОКР: к Играм в Рио допущены 270 российских атлетов

В аэропорту Шереметьево состоялись торжественные проводы российской олимпийской сборной в Рио-де-Жанейро. Чартер должен вылететь в 8 утра по времени Москвы. Спортсменов в торжественной обстановке напутствовал глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. vesti.ru »

2016-7-28 07:15

Путин: "недальновидные политиканы" нанесли удар по Олимпийским играм

Отстранение российских спортсменов от Олимпиады это попытка перенести в спорт правила, которые доминируют в мировой политике, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с олимпийской сборной, которая отправляется на Игры в Рио-де-Жанейро. ntv.ru »

2016-7-27 15:40

Олимпийский комитет допустил российскую сборную к играм в Рио единогласно

Международный олимпийский комитет допустил российскую сборную к играм в Рио-де-Жанейро. По крайней мере, общего запрета на участие в Олимпиаде не будет. vesti.ru »

2016-7-24 20:34

Олимпийским играм нужна Россия - Wall Street Journal

Журналисты The Wall Street Journal пришли к выводу, что без России Олимпийские игры в Рио-де-Жанеро будут не такими захватывающими и зрелищными, статью с соответствующим заявлением издание опубликовало в разгар споров и скандалов на фоне отстранения России от ОИ-2016 за допинг. tvzvezda.ru »

2016-7-23 10:40

Паралимпийскую сборную России могут не допустить к Играм в Рио

Международный паралимпийский комитет (МПК) открыл дело о дисквалификации Паралимпийского комитета России (ПКР). Комиссия антидопингового агентства предоставила МПК список, в котором фигурируют имена 35 россиян-паралимпийцев, упоминавшиеся в докладе Макларена. versia.ru »

2016-7-23 01:53

Расследование WADA доказало подмену проб перед проверками к Олимпийским играм в Сочи

Всемирное антидопинговое агентство обнаружило нарушения при проверке анализов российских спортсменов пере играми в Сочи, а также перед Чемпионатом мира по легкой атлетике и другими соревнованиями. vm.ru »

2016-7-18 16:54

Пеле записал песню к Олимпиийским играм в Рио-де-Жанейро

Лучший игрок ХХ века по версии Международной федерации футбола (ФИФА) бразилец Пеле записал песню, посвященную предстоящим летним Олимпийским играм. Композиция легендарного футболиста получила название «Надежда». lenta.ru »

2016-7-13 22:30

Пеле записал песню к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро

Лучший игрок ХХ века по версии Международной федерации футбола (ФИФА) бразилец Пеле записал песню, посвященную предстоящим летним Олимпийским играм. Композиция легендарного футболиста получила название «Надежда». lenta.ru »

2016-7-14 22:30

Легкоатлетка Дарья Клишина объяснила, почему ей одной дали допуск к Играм в Рио

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, единственная из российских легкоатлетов допущенная к участию в международных соревнованиях, прокомментировала критику, обрушившуюся на нее в соцсетях после того, как спортсменка поблагодарила Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) за допуск к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. vedomosti.ru »

2016-7-11 10:55