Результатов: 133

Мустафа Найем, Дали в челюсть, дальше какое-то время помню смутно…

Большая просьба не создавать ажиотаж. Это не касается моих депутатских полномочий, удостоверение не предъявлял и это не связано с моей политической деятельностью... echo.msk.ru »

2018-5-1 06:46

Зверсовет, Чтобы совершить какое-то действие, макаки-резус используют различные стратегии поведения

Оказывается макаки-резус, чтобы совершить какое-то действие используют различные стратегии поведения... echo.msk.ru »

2018-4-12 13:22

Это какое-то безумие: Успенский отреагировал на ошибку создателей «Простоквашино»

Писатель Эдуард Успенский прокомментировал странное имя героини новой серии мультфильма «Простоквашино», назвав ошибку создателей «безумием». riafan.ru »

2018-3-30 19:41

Песков: Михаил Путин – это дальний родственник президента

Михаил Путин, который может стать членом правления компании «Газпром», это, действительно, дальний родственник главы России. Как передает Интерфакс, об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, они практически не общаются.

«Мне не известно о том, что у них есть какое-то общение, то есть фактически они не общаются. Но какое-то дальнее родство действительно есть», - отметил Песков в разговоре с представителями СМИ.

kapital-rus.ru »

2018-3-22 13:42

В иудаизме считается, что если ты совершил какое-то преступление, должен понести такое же наказание

Мне кажется, если человек получил пожизненный срок за страшное преступление и решение суда вступило в силу, значит, он должен отбывать наказание. Извините, но я вздрагиваю, когда представляю, что такие люди выходят на свободу. В иудаизме счит ... regions.ru »

2018-2-9 10:41

Психиатр об убийстве девушки студентом Бауманки: Это не было какое-то временное помешательство

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов считает, что в данном случае речь идет о патологии. vm.ru »

2018-1-24 10:38

Если русские окажутся в нашей стране в меньшинстве, это будет уже не Россия, а какое-то другое государство

Первая мысль, которая у меня мелькнула как реакция на предложение экспертов ЦСР: давно не слышал ничего бредовее! Когда мы рассуждаем о путях улучшения демографической ситуации, мы каждый раз поднимаем вопрос о том, насколько легко п ... regions.ru »

2017-11-21 10:44

Мы не какое-то карликовое государство, которое, кроме угроз, больше ничего не умеет

Полностью согласен с владыкой Илларионом. Между тем, наша национальная идея лежит на поверхности. Все вокруг врут, а мы должны оставаться честными. Все друг друга «кидают», а мы должны держать слово. regions.ru »

2017-9-9 23:20

Ким Чен Ын посмотрит еще какое-то время на «глупое поведение янки»

Во время инспекции по стратегическим войскам лидер КНДР Ким Чен Ын выступил с заявлением, что может еще «какое-то время посмотреть на глупое поведение янки», передает РИА Новости со ссылкой на ЦТАК. Однако, вместе с этим он просит их «со светлой головой взвесить все плюсы и минусы».

kapital-rus.ru »

2017-8-15 10:40

"Жулье какое-то!". Губернатор раскритиковал строительство объектов за счет городского бюджета

Губернатор Георгий Полтавченко назвал "жульем" подрядчиков комитета по строительству  и пообещал устроить "зачистку" в этом ведомстве за низкие темпы освоения бюджетных средств. Каждый третий объект, который строят подрядчики комитета, имеет проблемы со вводом в срок. dp.ru »

2017-7-25 17:25

Албин: стадиону «Санкт-Петербург» потребуется какое-то время на адаптацию

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин выразил мнение, что новому стадиону на Крестовском острове потребуется некоторое время для адаптации к проведению футбольных матчей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 15:25

"Это какое-то опустошение": российские лыжники прокомментировали запрет CAS на участие в ЧМ-2017

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил запрос отстраненных российских лыжников на их участие в чемпионате мира 2017 года в финском Лахти ЧМ-2017. ntv.ru »

2017-2-21 22:55

Трамп сохранит антироссийские санкции Обамы «какое-то время»

Избранный президент США Дональд Трамп не намерен сразу после вступления в должность отменять санкции, веденные против России уходящим президентом Бараком Обамой и его администрацией. Об этом Трамп сообщил в интервью The Wall Street Journal. nsn.fm »

2017-1-14 10:14

Владимир Легойда: Разве может какое-то дело проходить без сложностей?

Выступая на пресс-конференции, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда отметил, что передача Исаакиевского собора в пользование Русской Православной Церкви является естественной, а страхи и опасен ... regions.ru »

2017-1-13 10:18

В Якутии по факту смерти журналистки от укола лидокаина возбуждено уголовное дело

В Якутии после укола лидокаина известная журналистка Кристина Гайд скончалась. Как передает «Русская служба новостей», по данному факту было возбуждено уголовное дело.

В данный момент следователи ведут допрос медицинского персонала больницы. Также идет изъятие документов, о чем сообщили в региональном главке СКР.

Кристина Гайд пришла в один из медицинских центров Якутска 9 июня. Там ей была сделана инъекция. Спустя какое-то время у нее начались судороги, затем она потеряла сознание. Еще через какое-то время она скончалась.

Как выяснилось позднее, смерть наступила в результате остановки сердца.

kapital-rus.ru »

2016-6-15 12:51

Минфин сделает так, что через какое-то время и малообеспеченные граждане останутся без пенсии

На предложение Минфина у меня есть встречное предложение: раз люди будут вынуждены сами копить на старость, так давайте разрешим им не платить налоги. Почему-то в последнее время Минфин взял на себя роль структуры, формирующей идеологию: все врем ... regions.ru »

2016-5-20 12:11

Гончаренко не вернется в Екатеринбург. «Сегодня будет какое-то совещание, на котором что-то решится…»

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко не вернется в Екатеринбург. Об этом в «Твиттере» написал известный телекомментатор Алексей Андронов. Эту же информацию подтвердил и футбольный агент Герман Ткаченко в телеэфире телеканала «Наш футбол». ura.ru »

2015-8-31 07:56

Это какое-то безумие. Возле пермской больницы провалилась земля

Провал грунта глубиной 10 метров образовался у психоневрологического диспансера в селе Березовая гора Пермского края. Эвакуацию медучреждения проводить не пришлось. ura.ru »

2015-8-28 20:20

123