Результатов: 133

"Какое-то страшное лицемерие". Кравчук дал интервью Скабеевой

Глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе, первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью российской пропагандистке Ольге Скабеевой рассказал о своих планах на новом посту, однако разговор собеседников больше походил на спор. gordonua.com »

2020-8-2 14:41

Генеральный директор ПФК ЦСКА: на какое-то время придётся затянуть поясок

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал об отношениях клуба со спонсорами в период пандемии коронавирусной инфекции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-4 17:45

Директор музея Черноморского флота: скифское золото через какое-то время вернется в Крым

Очередное слушание по делу о возвращении скифского золота в Крым было назначено на весну 2020 года, но из-за пандемии его перенесли. nation-news.ru »

2020-5-18 16:44

Пользователи сети пристыдили Бузову за фотосессию в гимнастёрке: «Кощунство какое-то»

Несколько российских звёзд-шоу бизнеса за фотосессии ко Дню Победы в гимнастёрках были раскритикованы пользователями сети, а особенного яро и резко блогером Леной Миро. argumenti.ru »

2020-5-10 14:13

«Кощунство какое-то»: россияне разнесли Бузову за фотосессию на 9 мая

Певица, а когда-то телеведущая Ольга Бузова в очередной раз стал попала в скандал, опубликовав в сети Instagram фотоссеию, посвященную празднику 9 мая social.mk.ru »

2020-5-10 11:37

Песков: Путину придется какое-то время жить в условиях ограничений из-за коронавируса

Президенту России Владимиру Путину придется еще какое-то время жить и работать в условиях ограничений в связи с распространением коронавируса, как и другим людям. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире программы «Москва. vm.ru »

2020-5-3 15:17

Песков заявил, что с ограничениями придется жить еще какое-то время всем, включая Путина

Пресс-секретарь президента также отметил, что охрана здоровья главы государства обеспечивается на максимально высоком уровне tass.ru »

2020-5-3 14:07

«Будем на нём какое-то время стоять»: глава Подмосковья сообщил о выходе региона на плато по заболеваемости COVID-19

Московская область вышла на плато по динамике заражений коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом заявил глава региона Андрей Воробьёв. Он отметил, что в последнее время суточный прирост количества больных составлял 5—7%. russian.rt.com »

2020-4-29 21:50

"Это какое-то недоразумение". Тренер Кушиташвили прокомментировал Лайфу ситуацию с боксёром

Мужчина отметил, что одним ударом спортсмен минимум нокаутировал бы силовика.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 18:27

Это просто проклятие какое-то! "Краснодар" после разгрома вылетел из Лиги Европы

Российская команда в заключительном матче группового этапа Лиги Европы проиграла "Хетафе" — 0:3. Таким образом, ни одной нашей команды не будет в евровесне. Чтобы попасть в евровесну, "Краснодару" нужно было только побеждать. life.ru »

2019-12-13 22:54

Экс-министр иностранных дел: Чтобы строить что-то новое в политике, надо иметь какое-то представление

Бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс внимательно следит за политической жизнью страны и события, которые происходят не особо радуют политика. Г-н Юрканс считает, что политическая ситуация в Латвии пока не изменится. argumenti.ru »

2019-11-6 14:46

Мутко критикует темпы восстановления жилья в Приангарье: Это баловство какое-то

Заместитель главы правительства отмечает, что в Нижнеудинске "вообще ещё конь не валялся". Вице-премьер Виталий Мутко раскритиковал иркутские власти за темпы восстановления жилья в Приангарье после масштабных летних паводков. life.ru »

2019-10-24 17:53

«Какое-то решение должно быть». В мятежных Карталах снова собирается районное собрание

Сегодня, 7 октября, в Карталах, где депутаты отказались выполнять требование губернатора отправить в отставку и znak.com »

2019-10-8 11:07

Загитова: поняла, что не надо стремиться занять какое-то место

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала о своей мотивации и выразила мнение, что ради достижения результатов не надо думать о завоевании какого-либо места.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 12:00

Кусок эфира, Зоя Светова: «Бессмертный полк» – это какое-то воспевание войны

Мы все время готовы воевать. Мы воюем в Донбассе, мы воюем в Сирии. И это всё вместе ложится в одну канву, потому что все время хотим защищаться... echo.msk.ru »

2019-5-10 11:24

Цифровое телевидение: нужно ли покупать какое-то оборудование

Большинство телезрителей в Москве уже смотрят цифровое ТВ. Об этом заявил глава Департамента информационных технологий города Москвы Эдуард Лысенко. vm.ru »

2019-3-22 20:26

«Какое-то однобокое у нас правосудие получается»

Сегодня стало известно о том, что сторона обвинения требует дать экс-мэру Владивостока Игорю Пушкареву 17 лет колонии строгого режима. Бывшего градоначальника обвиняют в получении взятки, злоупотреблении полномочиями и коммерческом подкупе. fedpress.ru »

2019-2-22 08:49

Мощное выступление россиянина за несколько дней до ЧМ: Безумие какое-то (SVT, Швеция)

Шведы остались далеко внизу в списке результатов. Лучшим среди них стал Симон Лагесон (Simon Lageson), занявший 39 место. Так что ни один швед не получил очков Кубка мира.

oko-planet.su »

2019-2-19 19:44

«Оставшись на какое-то время без телевидения, точно никто не умрет»

В России началось отключение аналогового телевещания. Оно пройдет в несколько этапов. Первыми на очереди оказались Магаданская, Пензенская, Рязанская, Тульская, Ульяновская, Ярославская области и Чечня. fedpress.ru »

2019-2-12 11:31

«У депутатов какое-то обострение». Журналисты ответили екатеринбургскому депутату на обвинения в бестолковости

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Журналисты обсудили высказывания депутата Колесникова о СМИ. Он должен извиниться. fedpress.ru »

2018-11-27 22:40

Возможно, по вопросу о госмонополии на алкоголь парламентские партии найдут какое-то совместное решение

Эта инициатива, конечно же, далеко не нова. О необходимости введения госмонополии на алкоголь у нас говорят уже давно. Благодаря этому мы бы и бюджет больше пополняли, и продукция была бы более качественной, меньше было бы отравлений. Так что, сама ... regions.ru »

2018-11-20 11:23

«Идет какое-то очищение»: замглавы ФСИН рассказал о ситуации с колониями для экс-силовиков

Заместитель начальника Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко рассказал о ситуации в колониях для бывших силовиков, осужденных за те или иные преступления. По его словам, число исправительных учреждений для них резко возросло. riafan.ru »

2018-11-14 08:51

Через какое-то время Россия начнет отставать от Греции, Казахстана и Турции – Чубайс

Если темпы роста ВВП в России останутся на прежнем уровне, Россия отстанет от Греции, Казахстана и Турции не по масштабам экономики, а по уровню жизни, отметил глава "Роснано" Анатолий Чубайс. gordonua.com »

2018-11-13 00:49

Хоть какое-то топливо. В Киеве намерены запустить переработку опавших листьев

В Киеве хотят построить комплекс для переработки опавших листьев, веток, древесины и сухостоя, заявил замглавы Управления экологии и природных ресурсов Киевской городской госадминистрации Алексей Король. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 10:04

США могут какое-то время по инерции вводить новые санкции против РФ — Рябков

Американские власти настолько раскрутили процесс введения санкций против России, что некоторое время он будет продолжаться по инерции. nation-news.ru »

2018-9-7 00:06

Лавров о планах Киева расторгнуть договор о дружбе с РФ: Давайте дождемся, когда какое-то дело будет сделано

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в Киеве высказывают много инициатив по разрыву связей с Россией и в Кремле не будут реагировать на заявления украинских политиков. gordonua.com »

2018-8-29 20:48

«Какое-то брюзжание» — Шнуров раскритиковал Земфиру за оскорбление Монеточки

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал на чьей он стороне в конфликте певицы Земфиры с молодым поколением музыкальных исполнителей. 5-tv.ru »

2018-8-8 09:22

"Какое-то брюзжание". Шнуров раскритиковал Земфиру за оскорбление Монеточки

Российский музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров подверг критике певицу Земфиру за её недавнее высказывание в адрес молодых исполнительниц Монеточки и Гречки. — Ей 20 лет, она прикольная. life.ru »

2018-8-8 05:54

"Это какое-то недоразумение". Петросян узнал об иске Степаненко от журналистов

Известного юмориста Евгения Петросяна застала врасплох новость о том, что его жена Елена Степаненко подала судебный иск о разделе имущества. В беседе с журналистами агентства "Москва" народный артист признался, что впервые слышит об этом. life.ru »

2018-8-3 11:00

«Какое-то ребячество»: Лавров выразил своё отношение к теме о «вмешательстве» России в выборы в США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил в интервью британскому телеканалу Channel 4, что давно перестал следить за историей о «вмешательстве» России в американские выборы. Он отметил, что её используют для того, чтобы разрушать российско-американские отношения. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-30 23:34

Полозов: Может случиться так, что Сенцов умрет, а мы узнаем об этом лишь спустя какое-то время

Если все усилия будут сконцентрированы на вопросе освобождения украинского политзаключенного Олега Сенцова, президент РФ Владимир Путин в итоге может пойти на "сделку", сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-6-21 16:19

«Какое-то средневековье»: уволена педагог, сводившая школьников на спектакль по Хаксли

Директор школы уволил учительницу, которая водила класс на постановку «О дивный новый мир» по произведению Олдоса Хаксли в театр «Модерн», сообщил его художественный руководитель Юрий Грымов social.mk.ru »

2018-6-6 17:48

Это просто чудо какое-то, мне даже не верится

Это просто чудо какое-то, мне даже не верится. Я думал, такого и не может быть, а оказывается, может. Но и по-другому нельзя! Можно сказать, что семьи у нас в стране сейчас нет, только матери-одиночки. Мы не знаем, что такое традиции семейной жизн ... regions.ru »

2018-6-1 10:47

США бросают малазийский "боинг" на таран "Северного потока — 2"

В конце недели стало известно, что Нидерланды и Австралия обвинили Россию в крушении "боинга" над Донбассом летом 2014-го. Сообщается, что следующим шагом, возможно, станет иск в Международный суд ООН. life.ru »

2018-5-27 12:45

«Какое-то трагическое падение» — знакомый погибшего в Германии режиссера Юрия Томошевского

В беседе с Пятым каналом искусствовед Исаак Кушнир, отметил, что Томашевский в Германии был не на гастролях, как сообщалось ранее, а с частным визитом. 5-tv.ru »

2018-5-6 20:05