Результатов: 210

Шарапова потренировалась со Свитолиной перед турниром WTA в Монреале

Россиянка Мария Шарапова и украинка Элина Свитолина провели тренировочный матч в преддверии старта турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в канадском Монреале.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 14:05

В Монреале покончил с собой тату-модель Рик Дженест

Манекенщик Рик Дженест покончил жизнь самоубийством. Актер был найден мертвым у себя в квартире в Монреале. Сообщалось, что он страдал от психического расстройства. Zombie Boy известен своими татуировками в виде скелета. tvc.ru »

2018-8-3 16:11

В канадском Монреале в результате сильной жары скончались шесть человек

В Монреале (провинция Квебег) во время празднования Дня Канады в результате сильной жары (+35 °С) погибли 6 человек, передает РИА «Новости» информацию местной ежедневной газеты Montreal Gazette.

Отмечается, что температура выше 30 градусов зарегистрирована и в других крупнейших городах страны Торонто и Оттава. На юге провинции Онтарио ожидается повышение температуры до 43 градусов.

kapital-rus.ru »

2018-7-4 06:19

В канадском Монреале шесть человек погибли из-за жаркой погоды

С прошлой недели в ряде восточных провинций Канады установилась жаркая погода, ставшая причиной гибели не менее шести человек в Монреале (провинция Квебек). vesti.ru »

2018-7-4 01:26

Свыше 2,5 тыс. человек участвовали в акции "Бессмертный полк" в Монреале

Перед началом шествия состоялся часовой концерт для ветеранов, а также их поздравил с праздником генеральный консул РФ в Монреале Юрий Беджанян tass.ru »

2018-5-10 04:47

Российский шорт-трекист Елистратов взял «бронзу» на ЧМ в Монреале

На Чемпионате мира в Монреале российский шорт-трекист Семен Елистратов занял третье место на дистанции 500 метров. Россиянин прошел дистанцию за... rosbalt.ru »

2018-3-18 00:51

Четыре российских гимнастки вышли в финал ЧМ в Монреале

Россиянки Елена Ерёмина, Ангелина Мельникова, Мария Пасека и Анастасия Ильянкова пробились в финал чемпионата мира по спортивной гимнастике, который проходит в канадском Монреале.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-5 10:41

Надаль проиграл 18-летнему канадцу на турнире ATP в Монреале

Испанец Рафаэль Надаль не смог преодолеть барьер третьего круга на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в канадском Монреале.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 09:43

Теннисист Медведев уступил в матче первого круга на турнире ATP в Монреале

Российский теннисист Даниил Медведев не смог преодолеть барьер первого круга на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монреале.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-8 09:03

Маррей пропустит турнир ATP в Монреале и рискует потерять звание первой ракетки мира

Первая ракетка мира британец Энди Маррей отказался от участия в турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в канадском Монреале.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 23:44

В «Монреале» заявили, что не подпишут новые контракты с Радуловым и Марковым на их условиях

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Монреаль Канадиенс» Марк Бержевен заявил, что не сможет подписать новые контракты с защитником Андреем Марковым и нападающим Александром Радуловым на условиях российских игроков. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 00:39

Кучеров и Василевский помогли "молниям" победить в Монреале

В Национальной хоккейной лиге состоялся всего один матч регулярного чемпионата и в нем отличились два российских легионера клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг". Никита Кучеров забил гол и отдал голевой пас, а Андрей Василевский отразил 27 бросков из 29. vesti.ru »

2017-4-8 13:55

Противники Трампа сожгли флаг США на акции протеста в Монреале 

В канадском Монреале в пятницу сотни человек устроили акцию протеста против вступления в должность 45-го главы американского государства Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-1-21 03:00

Триллер в Монреале: Россия уступила США по буллитам в полуфинале молодёжного ЧМ по хоккею

Молодёжная сборная России проиграла в полуфинале чемпионата мира команде США. Добравшаяся до буллитов встреча в Монреале проходила в упорной борьбе. Сначала подопечные Валерия Брагина дважды выходили вперёд, но соперник неизменно отыгрывался, затем уже американцы повели, но Денис Гурьянов восстановил паритет. russian.rt.com »

2017-1-5 01:50

Перестрелка с участием полицейских произошла в Монреале в канун Нового года

В результате перестрелки в канадском городе Монреаль провинции Квебек получил ранение один из полицейских. riafan.ru »

2017-1-1 23:18

Перестрелка с участием полиции в Монреале: один человек ранен

Один человек тяжело ранен в перестрелке с полицией у одного из баров в городе Монреале в канадской провинции Квебек. Патруль прибыл на вызов о драке у входа в питейное заведение. Когда полицейские попытались разнять дерущихся мужчин, один из них достал пистолет и открыл по стражам порядка стрельбу. vesti.ru »

2017-1-1 22:11

Уродливая рождественская ёлка в Монреале завела собственный Twitter

Желание канадских властей побить рекорд Нью-Йорка и установить ёлку выше, чем на Манхеттене, обернулось провалом. В центре Монреаля появилась неказистая 26-метровая пихта, которую тут же высмеяли местные жители. vesti.ru »

2016-12-7 07:43

Леонард Коэн похоронен в Монреале - Певца похоронили до того, как мир узнал о его смерти

Канадский поэт и певец Леонард Коэн был похоронен на еврейском кладбище в Монреале до того, как появились сообщения о его смерти. Об этом сообщила в субботу газета The Toronto Star. По данным издания, Коэн скончался в Лос-Анджелесе на 83-м году жизни еще в понедельник. abnews.ru »

2016-11-12 09:30

СМИ узнали о тайных похоронах Коэна в Монреале

Канадский музыкант Леонард Коэн был похоронен на еврейском кладбище в Монреале до того, как было официально объявлено о его смерти. На церемонии, состоявшейся 10 ноября, присутствовали только его близкие. lenta.ru »

2016-11-12 07:37

Фанаты Коэна собрались возле его дома в Монреале

Поклонники скончавшегося канадского музыканта Леонарда Коэна собрались возле его дома в Монреале. Более сотни фанатов принесли цветы и зажгли свечи в память о поэте. Некоторые люди не могли сдержать слез. lenta.ru »

2016-11-11 10:17

Закон о запрете на владение питбулями принят в Монреале

Приобретение и разведение бойцовых собак масти питбуль-терьер отныне становится незаконным в Монреале (провинция Квебек, Канада), сообщает ТАСС. Члены городского совета этого канадского мегаполиса большинством голосов - 37 против 23, поддержали соответствующий законопроект. nsn.fm »

2016-9-28 23:57

Радулов провел первую тренировку в «Монреале»

Российский форвард Александр Радулов провел первую тренировку в составе канадского клуба "Монреаль Канадиенс", сообщается на официальном сайте команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В июле "Монреаль" объявил о подписании однолетнего контракта с Радуловым. news.yandex.ru »

2016-8-23 19:17

Веснина и Макарова выиграли парный разряд в Монреале

Лучшая женская пара России Елена Веснина и Екатерина Макарова, которые собираются выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, провели в канадском Монреале неплохую репетицию Игр-2016. Они победили в парном разряде турнира с призовым фондом 2,4 млн долларов. vesti.ru »

2016-8-1 11:15

Теннисистки России Макарова и Веснина победили в парном разряде на турнире в Монреале

Теннисистки России Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли теннисный турнир в Монреале в парном разряде, передает РИА Новости информацию Р-Спорт.

Посеянные под четвертым номером, россиянки Веснина и Макарова в финале обыграли теннисисток Румынии Монику Никулеску и Симону Халеп. Встреча длилась 1 ч. 36 мин. и закончилась со счетом 6:3, 7:6 (7:5) в пользу российских теннисисток. Призовой фонд турнира превышает $2,4 млн.

kapital-rus.ru »

2016-8-1 06:57

Александр Радулов: В «Монреале» буду делать все, что скажет тренер

Нападающий сборной России по хоккею Александр Радулов прокомментировал переход в команду Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиэнс". По словам Радулова, он изменился, и будет делать все, что скажет ему тренер. news.yandex.ru »

2016-7-2 03:02

Крупные торжества по случаю Дня России проходят в Торонто и Монреале

В Торонто и Монреале русскоязычные жители масштабно отмечают День России, передает ТАСС сообщение.

В Монреале гостями «русского дня» стали около 1,5 тысяч человек, несмотря на то, что 12 июня было объявлено штормовое предупреждение, а температура воздуха составляла 12 градусов Цельсия, заявил активист русскоязычной диаспоры этого мегаполиса Геннадий Дмитриев.

Юрий Беджанян, генконсул России в Монреале, поздравил собравшихся с Днем России. Также свои поздравления высказал представитель правительства провинции Квебек.

kapital-rus.ru »

2016-6-13 08:42

День России масштабно отметили в Канаде

Русскоязычные жители Монреаля и Торонто устроили масштабное празднование Дня России. Самое крупное торжество проходит сейчас в Монреале (провинция Квебек), где с 10 июня впервые в истории мегаполиса проводится Европейский фестиваль, в котором принимают участие представители разных стран Европы, таких как Греция, Шотландия, Украина, Армения, Польша, Румыния, Болгария и других, передает ТАСС. vz.ru »

2016-6-13 01:38

600 человек поучаствовали в акции «Бессмертный полк» в Монреале

Как информирует RT на русском со ссылкой на ТАСС, 600 человек приняли участие в акции «Бессмертный полк» в Монреале. Соответствующее заявление сделал Геннадий Дмитриев, активист русскоязычной диаспоры города.

Он отметил, что шествие прошло прекрасно, ветераны стали гостями празднования. Он также добавил, что теперь акция «Бессмертный полк» станет ежегодной традицией для канадского города Монреаль.

Кроме того, над центром Монреаля пролетел самолет с баннером в виде георгиевской ленты, ширина которого составила 3 метра, а длина - 75 метров.

kapital-rus.ru »

2016-5-10 06:41

В Монреале в шествии «Бессмертного полка» приняли участие 600 человек

600 человек стали участниками акции «Бессмертный полк» в канадском городе Монреаль. Об этом сообщил активист русскоязычной диаспоры города Геннадий Дмитриев.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-10 05:47

В Монреале сегодня пройдет акция «Бессмертный полк»

RT на русском со ссылкой на ТАСС передает, что сегодня, 9 мая, в Монреале пройдет акция «Бессмертный полк». Соответствующее заявление сделал активист русскоязычной диаспоры одной из крупнейших мегаполисов Канады Геннадий Дмитриев.

Участники акции пройдут по улице Сен-Катрин от ее пересечения с улицей Ги до пересечения с улицей Унион.

Он рассказал, что на данный момент были получены все разрешения от властей и полиции.

Отметим, что Геннадий Дмитриев не стал называть определенное число участников шествия, однако он отметил, что это «будут сотни людей».

kapital-rus.ru »

2016-5-9 02:09

Акция «Бессмертный полк» пройдёт в Монреале

Акция «Бессмертный полк» состоится 9 мая в канадском Монреале, сообщил активист русскоязычной диаспоры одного из крупнейших канадских мегаполисов Геннадий Дмитриев.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-9 00:53

В Монреале прошла акция Бессмертный полк

К международной акции Бессмертный полк присоединились русские из США и Канады, уже прошло шествие в Монреале, еще одно намечено в Торонто. В прошлом году в первом шествии в Торонто приняли участие порядка 1 тыс. vz.ru »

2016-5-8 17:19

Из-за падения автокрана в Монреале один человек погиб, еще один тяжело ранен

В результате опрокидывания автокрана с поднятой стрелой в канадском Монреале один человек погиб, один получил серьезные травмы. Установлено, что погибший и пострадавший мыли окна в восьмиэтажном здании. vesti.ru »

2016-4-11 00:31

Протесты против произвола полиции в канадском Монреале переросли в беспорядки

Протесты против полицейского произвола в канадском городе Монреаль закончились беспорядками. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-7 09:23