Результатов: 21

Посол в Зимбабве: использование наработок российского ТЭК - один из приоритетов для Хараре

Николай Красильников отметил, что хорошие перспективы намечаются в использовании атомной энергии в мирных целях на основании заключенного межправительственного соглашения tass.ru »

2024-1-22 09:09

В Госдуме заявили о наличии наработок для создания органа по вопросам миграции

В Госдуме уже есть перспективные наработки для создания органа по вопросам миграции, сообщила член комитета нижней палаты парламента по делам национальностей Анастасия Удальцова. О необходимости создания такой структуры заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, совмещенной с прямой линией. lenta.ru »

2023-12-15 19:15

Депутат ГД Шеремет назвал шутовством план Украины заставить РФ уйти из Крым

Глава Минобороны Украины Рустем Умеров заявил о подготовке наработок на 2024-й год, которые якобы могут вынудить Россию навсегда уйти из Крыма. aif.ru »

2023-12-9 19:54

Глава минобороны Украины Рустемов заявил о подготовке наработок для возврата Крыма

Украинское руководство готовит к 2024 году некие наработки, которые позволят ему забрать Крымский полуостров, заявил министр обороны страны Рустем Умеров. Киевский режим не обладает «столь мощным флотом», но готовит «наработки» на 2024 год, которые позволят сделать так, чтобы российские военные «отошли навсегда из нашего Крыма», заявил Умеров, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2023-12-9 14:14

Путин допустил использование Россией американских наработок по обезоруживающему удару

Россия может взять на вооружение наработки США по обеспечению собственной безопасности, в том числе тактику обезоруживающего удара nsn.fm »

2022-12-10 01:54

Путин не исключил использование Россией наработок США по обезоруживающему удару

Президент РФ Владимир Путин допустил, что Москва может взять на вооружение американские наработки по обеспечению собственной безопасности, в том числе... rosbalt.ru »

2022-12-10 23:58

Путин допустил использование наработок США по обезоруживающему удару

Россия может подумать над тем, чтобы взять наработки США по обеспечению своей безопасности, включая тактику нанесения обезоруживающего удара. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-12-9 20:41

В миссии при ООН выразили уверенность в применении ИГ своих химических наработок в Сирии

Заместитель полпреда РФ при ООН Геннадий Кузьмин указал, что у боевиков была полноценная химическая программа по созданию и применению химических снарядов tass.ru »

2022-12-5 20:40

В России рассказали о создании беспилотников на основе наработок по Су-47

Наработки по крылу обратной стреловидности из композитных материалов, которые получили при создании экспериментального истребителя Су-47 «Беркут», используются при создании современных беспилотников, сообщили в «Ростехе». lenta.ru »

2022-9-26 14:07

В Совфеде допустили использование Украиной наработок из биолабораторий

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что Украина все больше играет роль страны, теряющей свои позиции. В такой ситуации Киев может применять наработки биолабораторий. Сенатор напомнил «небезызвестную теорию», согласно которой ружье обязательно выстрелит, если присутствует на сцене. lenta.ru »

2022-8-25 05:39

Косачев допустил использование Киевом наработок американских биолабораторий

Нельзя исключать, что Киев может использовать наработки биолабораторий США, ведь поражение Украины становится все более очевидным. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. riafan.ru »

2022-8-25 05:23

Песков: конкретных наработок по возможной встрече Путина и Байдена в октябре пока нет

В Кремль также не поступала конкретика про анонсированный Байденом саммит по борьбе с ковидом tass.ru »

2021-9-9 12:23

В Кремле заявили, что наработок по возможной встрече Путина и Трампа нет

Возможная встреча президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа пока не планируется. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-5-6 13:17

Песков: никаких наработок по возможной встрече Путина и Трампа нет

Соответствующее заявление пресс-секретарь президента сделал в ответ на вопрос, прояснились ли какие-либо детали насчет возможной встречи лидеров после их телефонного разговора 3 мая tass.ru »

2019-5-6 13:05

У нас огромное количество наработок: эксперт рассказал, какую ступень ракеты лучше делать возвратной

Военный эксперт Алексей Леонков в интервью радио Звезда прокомментировал разработку Россией возвращаемой ракеты. Он отметил, что американцы считают, что лучше всего делать возвращаемой именно первую ступень, однако, по мнению Леонкова, такой лучше делать третью ступень. tvzvezda.ru »

2018-6-4 11:05

Путин: Россия ожидает принятия наработок по зонам деэскалации в Сирии

Российская сторона рассчитывает, что будут приняты предварительные наработки по зонам деэскалации в Сирийской республике. riafan.ru »

2017-7-8 17:35

Кремль выразил сожаление из-за отсутствия наработок по встрече Путина и Трампа

В Кремле сожалеют об отсутствии конкретных наработок по двусторонней встрече лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом он отметил, что если в Гамбурге на саммите «Большой двадцатки» появится такая возможность, российский лидер обязательно ею воспользуется, передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-27 13:25

Песков заявил об отсутствии конкретных наработок по встрече Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что на данный момент нет конкретных наработок по встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, передает RT nsn.fm »

2017-6-26 14:50

Песков заявил об отсутствии конкретных наработок по встрече Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что конкретных наработок по встрече на G20 в Гамбурге главы России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа нет, но отметил, что Москву устроит любой формат контакта. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 13:40